https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721824768_72.jpg
По праву моей мести
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...
#22307 в Короткий любовный роман
#41074 в Современный любовный роман
21.10.2019 — 25.11.2019
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась книга . читала на одном дыхании.правильно вы описали от любви до ненависти и обратно один шаг. спасибо вам за отличную книгу.
Книга замечательная Спасибо вам большое. Вдохновения вам. С удовольствием буду читать ваши книги.
До последнего держит в напряжении, в ХЭ не веришь совершенно... лихо закручено. Благодарю!
Большое спасибо за книгу ...не люблю турецкие сериалы...даже не смотрела ...а тут прям вовлек сюжет ...очень жизненно)))
Такое впечатление, что посмотрела хороший турецкий фильм! В ролях были красивые турецкие актеры. Сильная героиня,не сдалась,не все могут пережить позор и ненависть окружающих. Автор, вам творческих успехов !!! Хотелось бы продолжения,так сказать ,второго сезона этого фильма)))))))
Книга божествена, читается на одном дыхании. Автору
Спасибо! Эта история действительно замечательная и заслуживает всяческих похвал)
Очень понравилось! И я рада, что посчастливилось ее прочитать!
Успехов и творческого вдохновения!
это великолепно! пишите, не останавливайтесь! так чувственно все описать! спасибо за такую прекрасную книгу
Удивительно чувственная история. Да, получился замечательный турецкий книжный сериал. Такие чувства: всё на грани, сколько эмоций... Давно не читала романов, наверно, с института, и очень рада, что соблазнилась вашей обложкой и аннотацией. Класс! Спасибо за красивую историю!
Вначале написала комментарий, потом зашла в блог автора. Ощущение просмотра турецкого сериала, оказывается, было предсказуемо. Я бы еще что-нибудь"посмотрела". Спасибо еще раз. (Смайликов не хватает для выразительности)
Спасибо. Как будто посмотрела турецкий сериал. Очень понравилось!
Ждем бонус. Очень ждем
Уважаемый автор, СПАСИБО!
ОЧЕНЬ понравилась книга: сюжет, герои, диалоги, язык - было приятно читать!
Вдохновения на новые творения!
Хорошено и плодотворного отдыха автору и Музу!!!
Лана, как всегда бомба! Нет даже не так БОМБА! Я пополнила свою библиотеку на еще одну замечательную книгу. Согласна с комментариями ниже, действительно как глоток свежего воздуха. С нетерпением жду от вас новинок. И что то мне подсказывает, что эта будет еще одна из моих любимых книг. Вдохновения и легкого пера!))))))
Уважаемый Автор, спасибо за эту историю! Как глоток свежего воздуха, такая замечательная книга, без пошлости, без матов! Очень интересный слог, сюжет, сами герои. Сейчас куда не глянь везде одна тема - брутальный алфа-самец и честная наивная и невинная девочка-роковая женщина. И вроде тут тоже своеобразная тема про золушку, только восточную, но все написано так вкусно, при том еще и сознанием всех тонкостей культуры, что невозможно сравнивать эту историю и другие из той же категории. Ваша книга много выше, ценнее, книга со смыслом! Еще раз благодарю, за полученное удовольствие от прочтения! Удачи Вам, вдохновения, и дальше несите этот свет!
Эмоции просто зашкалили до слез. Отличная история. Очень хочется продолжения (узнать как все-таки сложились судьбы у героев). Спасибо
Потрясающая книга. Дочитала за раз. Очень хотелось бы прочитать бонус. Успехов вашему творчеству.
❤️❤️❤️❤️❤️
ждем бонусную главу и обязательно про Лале.
Это самое лучшее что может быть про любовь! Лана, ты настоящий писатель и знаток человеческих душ. Это же умопомрачительное произведение! Одним словом - шедевр!!! Я восхищён. #нюшатюша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена