Книга. "По праву моей мести" читать онлайн

По праву моей мести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...

Рейтинг:
2182
4415 544024

Текущий рейтинг:
#22307 в Короткий любовный роман
#41074 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

21.10.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "По праву моей мести"

ОДНОТОМНИК

Она никому не разрешает прикасаться к своему телу. Он никому не разрешает прикасаться к своей душе.
Она одержима ненавистью к нему. Он одержим презрением к ней.
Их ждет война, в которой не будет ни победителей, ни побежденных...


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень понравилась книга . читала на одном дыхании.правильно вы описали от любви до ненависти и обратно один шаг. спасибо вам за отличную книгу.

avatar
03.12.2019, 20:53:48

Книга замечательная Спасибо вам большое. Вдохновения вам. С удовольствием буду читать ваши книги.

avatar
03.12.2019, 16:00:38

До последнего держит в напряжении, в ХЭ не веришь совершенно... лихо закручено. Благодарю!

avatar
03.12.2019, 12:13:53

Большое спасибо за книгу ...не люблю турецкие сериалы...даже не смотрела ...а тут прям вовлек сюжет ...очень жизненно)))

avatar
03.12.2019, 07:12:47

Такое впечатление, что посмотрела хороший турецкий фильм! В ролях были красивые турецкие актеры. Сильная героиня,не сдалась,не все могут пережить позор и ненависть окружающих. Автор, вам творческих успехов !!! Хотелось бы продолжения,так сказать ,второго сезона этого фильма)))))))

Книга божествена, читается на одном дыхании. Автору

avatar
01.12.2019, 20:47:59

Спасибо! Эта история действительно замечательная и заслуживает всяческих похвал)
Очень понравилось! И я рада, что посчастливилось ее прочитать!
Успехов и творческого вдохновения!

это великолепно! пишите, не останавливайтесь! так чувственно все описать! спасибо за такую прекрасную книгу

avatar
02.12.2019, 20:37:15

Удивительно чувственная история. Да, получился замечательный турецкий книжный сериал. Такие чувства: всё на грани, сколько эмоций... Давно не читала романов, наверно, с института, и очень рада, что соблазнилась вашей обложкой и аннотацией. Класс! Спасибо за красивую историю!

avatar
02.12.2019, 20:10:17

Вначале написала комментарий, потом зашла в блог автора. Ощущение просмотра турецкого сериала, оказывается, было предсказуемо. Я бы еще что-нибудь"посмотрела". Спасибо еще раз. (Смайликов не хватает для выразительности)

avatar
02.12.2019, 18:25:04

Спасибо. Как будто посмотрела турецкий сериал. Очень понравилось!

avatar
01.12.2019, 23:58:40

Ждем бонус. Очень ждем

Уважаемый автор, СПАСИБО!
ОЧЕНЬ понравилась книга: сюжет, герои, диалоги, язык - было приятно читать!
Вдохновения на новые творения!
Хорошено и плодотворного отдыха автору и Музу!!!

Лана, как всегда бомба! Нет даже не так БОМБА! Я пополнила свою библиотеку на еще одну замечательную книгу. Согласна с комментариями ниже, действительно как глоток свежего воздуха. С нетерпением жду от вас новинок. И что то мне подсказывает, что эта будет еще одна из моих любимых книг. Вдохновения и легкого пера!))))))

avatar
26.11.2019, 22:24:36

Уважаемый Автор, спасибо за эту историю! Как глоток свежего воздуха, такая замечательная книга, без пошлости, без матов! Очень интересный слог, сюжет, сами герои. Сейчас куда не глянь везде одна тема - брутальный алфа-самец и честная наивная и невинная девочка-роковая женщина. И вроде тут тоже своеобразная тема про золушку, только восточную, но все написано так вкусно, при том еще и сознанием всех тонкостей культуры, что невозможно сравнивать эту историю и другие из той же категории. Ваша книга много выше, ценнее, книга со смыслом! Еще раз благодарю, за полученное удовольствие от прочтения! Удачи Вам, вдохновения, и дальше несите этот свет!

avatar
01.12.2019, 19:54:22

Эмоции просто зашкалили до слез. Отличная история. Очень хочется продолжения (узнать как все-таки сложились судьбы у героев). Спасибо

avatar
30.11.2019, 08:46:44

Потрясающая книга. Дочитала за раз. Очень хотелось бы прочитать бонус. Успехов вашему творчеству.

avatar
06.02.2020, 23:04:33

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.12.2019, 21:30:34

ждем бонусную главу и обязательно про Лале.

avatar
20.12.2019, 15:36:32

Это самое лучшее что может быть про любовь! Лана, ты настоящий писатель и знаток человеческих душ. Это же умопомрачительное произведение! Одним словом - шедевр!!! Я восхищён. #нюшатюша