https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721824768_72.jpg
По праву моей мести
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...
#22310 в Короткий любовный роман
#41078 в Современный любовный роман
21.10.2019 — 25.11.2019
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутой замес Птички певчей, Саги о Форсайтах и бразильского сериала :-) И главное, не оторваться! Понравились герои, своей страстностью и какой-то трогательной импульсивностью. Интересный сюжет, тайны прошлого, совершенно неожиданный поворот сюжета со средним братом. И при том, что объём небольшой, нет белых пятен, роялей из кустов и каких-то нестыковок. Отдельное спасибо, что автор во второстепенных линиях оставила небольшое многоточие. В общем, книжка супер, всем любителям жанра однозначно рекомендую
Уважаемые читатели, не исключено, что до 8 декабря я не смогу быстро отвечать на сообщения, но потом отвечу обязательно!
Очень понравилась ваша история,спасибо и успехов Вам!!!
Книга читалась на одном дыхании!! Автор, СПАСИБО!!! Одна из самых-самых на моей полке теперь будет))) Буду ждать продолжение))))!!!
Спасибо. Замечательная история любви
Замечательная книга. Автору огромное спасибо.
Спасибо
Книга мне очень понравилась. Написана красиво, Душевно, но хотелось бы конечно больше откровенности и диалогов между героями . Например, когда они вернулись в село, я думала проведут вместе там несколько дней из-за испорченной погоды и узнают ближе друг друга, возможно что-то да произойдёт, но к сожалению моменты уединения между ними быстро форсировались, также и момент с близостью в одну строчку уложили. П.с. Аслы, показалась мне умнее героини во всем, она мне понравилась больше всех)
Мне очень понравилась книга,спасибо необычно интересно читала и не могла оторваться мне близок турецкий язык и турецкая культура,успехов вам и вдохновения!!!
понравилось, да действительно без пошлости, без мата и красавцев боссов.
Молодец, девочка! Свежо! Пиши еще!
Спасибо за книгу, очень понравилась! Успехов и музы!)))
спасибо за ваш труд, за то что как бы заглянула в совершенно иной мир, и если честно про комменты для книги, это для меня откровение...получается , что много раз, получив удовольствие, я ничем не поддержала автора...ещё раз спасибо
да Айрин, совсем еще девчушка, в плохих видит хорошее, а в хороших плохое, Сестра то ее по умнее как то, ну или со стороны всегда виднее...да и в половине бед Айрин мне так кажется сама виновата...но я рада , что в итоге у них все хорошо....Лале тоже счастье обрела ))братец, ну я так и знала, что коварный малый)
Благодарю за историю. Наконец то смогла дочитать. Никак не получалось. Благодарю за эмоции, что подарили. Вдохновение море на все проекты.
Очень понравилась ваша история! Это первая книга которая имеет логический финал( из недавно прочитанных мной) не затянуто, без лишней воды! Браво!
:-!;)ᕙ[・・]ᕗ(=`ェ´=)
Очень понравилась книга! Спасибо автору??
Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена