Книга. "По праву моей мести" читать онлайн

По праву моей мести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...

Рейтинг:
2182
4415 544024

Текущий рейтинг:
#22310 в Короткий любовный роман
#41078 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

21.10.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "По праву моей мести"

ОДНОТОМНИК

Она никому не разрешает прикасаться к своему телу. Он никому не разрешает прикасаться к своей душе.
Она одержима ненавистью к нему. Он одержим презрением к ней.
Их ждет война, в которой не будет ни победителей, ни побежденных...


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 02:17:03

Крутой замес Птички певчей, Саги о Форсайтах и бразильского сериала :-) И главное, не оторваться! Понравились герои, своей страстностью и какой-то трогательной импульсивностью. Интересный сюжет, тайны прошлого, совершенно неожиданный поворот сюжета со средним братом. И при том, что объём небольшой, нет белых пятен, роялей из кустов и каких-то нестыковок. Отдельное спасибо, что автор во второстепенных линиях оставила небольшое многоточие. В общем, книжка супер, всем любителям жанра однозначно рекомендую

avatar
05.12.2019, 10:54:10

Уважаемые читатели, не исключено, что до 8 декабря я не смогу быстро отвечать на сообщения, но потом отвечу обязательно!

Очень понравилась ваша история,спасибо и успехов Вам!!!

avatar
01.12.2019, 14:57:54

Книга читалась на одном дыхании!! Автор, СПАСИБО!!! Одна из самых-самых на моей полке теперь будет))) Буду ждать продолжение))))!!!

avatar
01.12.2019, 11:10:24

Спасибо. Замечательная история любви

Замечательная книга. Автору огромное спасибо.

avatar
01.12.2019, 08:26:55

Книга мне очень понравилась. Написана красиво, Душевно, но хотелось бы конечно больше откровенности и диалогов между героями . Например, когда они вернулись в село, я думала проведут вместе там несколько дней из-за испорченной погоды и узнают ближе друг друга, возможно что-то да произойдёт, но к сожалению моменты уединения между ними быстро форсировались, также и момент с близостью в одну строчку уложили. П.с. Аслы, показалась мне умнее героини во всем, она мне понравилась больше всех)

Мне очень понравилась книга,спасибо необычно интересно читала и не могла оторваться мне близок турецкий язык и турецкая культура,успехов вам и вдохновения!!!

avatar
27.11.2019, 23:02:13

понравилось, да действительно без пошлости, без мата и красавцев боссов.

avatar
29.11.2019, 02:52:39

Молодец, девочка! Свежо! Пиши еще!

avatar
28.11.2019, 14:01:44

Спасибо за книгу, очень понравилась! Успехов и музы!)))

avatar
28.11.2019, 17:59:20

спасибо за ваш труд, за то что как бы заглянула в совершенно иной мир, и если честно про комменты для книги, это для меня откровение...получается , что много раз, получив удовольствие, я ничем не поддержала автора...ещё раз спасибо

avatar
28.11.2019, 19:40:00

да Айрин, совсем еще девчушка, в плохих видит хорошее, а в хороших плохое, Сестра то ее по умнее как то, ну или со стороны всегда виднее...да и в половине бед Айрин мне так кажется сама виновата...но я рада , что в итоге у них все хорошо....Лале тоже счастье обрела ))братец, ну я так и знала, что коварный малый)

avatar
28.11.2019, 10:23:18

Благодарю за историю. Наконец то смогла дочитать. Никак не получалось. Благодарю за эмоции, что подарили. Вдохновение море на все проекты.

Очень понравилась ваша история! Это первая книга которая имеет логический финал( из недавно прочитанных мной) не затянуто, без лишней воды! Браво!

avatar
28.11.2019, 01:50:46

Очень понравилась книга! Спасибо автору??