Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230016

Текущий рейтинг:
#4611 в Эротика
#1793 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 21:43:34

Ну, уважаемый автор, вот умеете вы читателю поистрепать нервы - эмоции как всегда зашкаливают. Я не представляю, как читают ваши романы, пока они пишутся. Пока читала это готовое произведение много раз хотелось прибить главного героя с его "параллельным изобретением". Надо же, какие умные и стройные математические теории приходят мужикам в голову. И живут они благодаря этим теориям спокойно пока параллельные вдруг не начинают кривить. Вообщем, читайте, как всегда восторг.

avatar
03.12.2020, 23:26:42

Какая Стефания молодец. Умничка.

avatar
10.11.2020, 20:48:28

Здравствуйте Наталья, скажите как можно скачать купленную книгу?

avatar
17.08.2020, 08:41:45

люблю читать книги про одержимых мужчин)) но здесь я так поняла хэ не ожидается?

avatar
19.06.2020, 14:26:09

Спасибо за роман)))

avatar
09.07.2020, 15:04:21

Оболденная книга! Начала читать и не успокоилась пока не дочитала до конца! Однозначно все советую!

avatar
10.05.2020, 15:06:25

Благодарю за роман)
Обожаю ваши романы, они великолепны. Читаю, перечитываю и каждый раз волнуюсь за Лизу и Роберта, восхищаюсь Сергеем))) Творите, пишите а мы будем наслаждаться вашим творчеством.

Как всегда эмоционально и горячо! Спасибо!

avatar
14.05.2020, 13:34:29

Спасибо! Просто оху**но, главный герой просто?и Ггерлиня не подкочала ❤❤❤

avatar
18.05.2020, 12:09:49

Спасибо!!

avatar
23.05.2020, 12:45:13

Спасибо за такую замечательную историю))) Глеб-настоящий мужчина, смог выбрать верное решение, Стефа-адекватная девушка)))

avatar
11.06.2020, 09:09:00

Не вытерпела, прочитала)
Глеб - всё-таки скотина! Столько лет, как кобелина, скакал из койки в койку. Это ж как себя не уважать - и шлюхами не брезговал!
Эти повадки его командные. Оксану так совсем с грязью смешал.
Стешу жалко, попала под раздачу, влюбилась в тирана. Хотя, если их обоих устраивают такие отношения - их дело.
Наташа, спасибо!

avatar
07.06.2020, 18:00:20

Очень "вкусно" написано , спасибо Наталья!!.

avatar
08.06.2020, 08:49:45

Спасибо за этот сложный, но шикарный роман!Буду перечитывать❤

avatar
08.06.2020, 17:00:45

Странная парочка. Глеб не приятный мужчина коз.....л одним словом, а Стефания ветренная.

avatar
28.05.2020, 12:24:46

неприятный человек ,Глеб ,холостой ,не был женат ,а что находиться в отношениях с прекрасной женщи ной ,так это ерунда.Да и Стефания могла бы посмотреть в интернете ,что холостой Глеб состоит в гражданском браке с матерью своего сына.Но зачем нам смотреть ,когда тут такие подарки,обалденеые и даже свой ювелирный магазин.Хотя они друг друга стоят ,обои неприятные,,но Глеб еще и непорядочный человек.

avatar
14.05.2020, 13:35:27

Главный герой просто БОМБА❤

avatar
10.05.2020, 09:24:41

Укрощение строптивого тирана, или как надо себя ценит женщине) очень интересные герои) спасибо за роман! Пошла искать историю Оксаны и Назара!

avatar
08.05.2020, 01:28:42

Блин, какой класный роман. Они стоят друг друга!
Наташ, ты супер автор. Как можно так тонко писать и описывать многие ситуации. Ты Талант! Для таких вот авторов и не жалко покупать их произведения, потомучто знаешь,что каждая книга стоит того! Обнимаю!

avatar
09.05.2020, 03:36:07

Ух, какие страсти! Читала просто не отрываясь! Спасибо! А книга про Оксану и Назара будет?