Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230016

Текущий рейтинг:
#4611 в Эротика
#1793 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 09:48:45

Наталья здравствуйте, купила книгу, но она не открывается. Как быть?

avatar
24.04.2020, 22:24:08

Наталья, как всегда на роман на высоте!!! Потрясающая история, только вы так можете писать, что проживаеш жизнь героев с ними вместе, все их чувства и эмоции прям до мурашек!!! Спасибо за эту красивую и страстную историю любви.

avatar
25.04.2020, 09:14:44

Наталья, спасибо огромное.Как всегда книга супер.Эмоции на пределе.Ваши книги не просто читаются, их проживаешь вместе с героями.Еще раз спасибо и вдохновения!Ждем следующих историй.

avatar
25.04.2020, 17:50:27

Офигенный роман!

avatar
16.04.2020, 15:10:44

Огромное спасибо за книгу, Наталья, и за Ваше творчество в целом! Всегда с нетерпением жду Ваши романы и уже предвкушаю следующий)
Вдохновения!

avatar
16.04.2020, 15:14:39

Очень шикарный роман. Спасибо огромное.

avatar
16.04.2020, 15:20:33

И как то грустно стало, не хочется так с ними расставаться, читала и читала б без конца(( Поздравляю Автор с очередным завершение охрененной истории! Ждем новинок. И я как всегда с Вами!

avatar
16.04.2020, 15:22:50

Замечательная книга! Читаешь и настолько погружаешься в мир героев, переживаешь, злишься и радуешься за них. За всех! Порадовали новостями об Оксане- она живой человек и достойна и заслуживает счастья. Пусть кем-то не понятого, но удобного и комфортного именно для нее.Радует, что сын вырос славным и добрым умным мальчиком, более терпимым, чем некоторые взрослые вокруг него.А уж о наших главных героях-Злом Сером Волке и Сердитой Ревнивице так бы читала и читала...Счастья им долгого-долгого и не останавливаться в своей любви, дарить радость друг другу и детям ( а не гормоны ли это играли у Стеши,может, их ждет еще одно маленькое чудо?). Спасибо за интересную историю, приятно проведенное время , огромных творческих планов и удалого исполнения всего намеченного!

Книга супер. Спасибо.

avatar
16.04.2020, 15:30:16

Наташа спасибо большое за потрясающую книгу. СУПЕР. С нетерпением жду следующую.

avatar
16.04.2020, 15:31:56

огромное спасибо за историю! за героев и за эмоции!! было очень переживательно, но все таки герои пришли к своему счастью и любви! особенно Глебушка!!!
жду новенького!;)
море вдохновения!

avatar
16.04.2020, 15:32:32

Наталья, огромное спасибо за эту книгу!!!!
Будоражила она мои нервы каждую главу и не оставила равнодушной до самого эпилога!!!
Спасибо, что выслушивали столько эмоциональной критики, по отношению к героям, я сама себя ловила на мысли, что если не выскажусь, меня как хомяка разорвет на куски)))!
Спасибо за ваш писательский талант и щедрость!!
Надеюсь на новую встречу, творческого вам вдохновения❤❤❤

avatar
16.04.2020, 15:33:19

как всегда моря удовольствия, куча эмоций,на протяжении всей книги не остаёшься равнодушным. спасибо ♥️

avatar
16.04.2020, 15:34:47

Спасибо большое за крышесносную историю одержимой любви!Очень красивая и страстная пара!
Всегда после завершений ваших работ остается приятное послевкусие и хочется еще-еще-еще)))

avatar
16.04.2020, 15:34:49

Уххххххх, так грустно прощаться со Стешей и Глебом! Огненная из них вышла пара. Рада за их счастье!
А вот историю про Оксану я прочитаю с удовольствием!!! Уххх, впредвкушении их истории с Назаром!
Наташенька, спасибо огромное за эту крутую историю!!!♥️ Хотя по правде, люблю все твои истории))) Побольше вдохновения для новых романов!

avatar
16.04.2020, 15:58:55

спасибо за эту очень интересную книгу!!!)))) жду ваших новинок) творческого вдохновения Вам))))

Наташа, спасибо за ещё один крышесностный роман!! Как всегда куча положительных эмоций!! Желаю вам творческого вдохновения для романов!! Надеюсь на встречу в вашем новом романе!!!

avatar
16.04.2020, 16:21:41

Спасибо огромное классное произведение, очень эмоциональное и классное!!! Спасибо за Ваша творчество!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

avatar
16.04.2020, 16:29:09

Наташа, спасибо ⚘ вкусно❤

avatar
16.04.2020, 16:58:28

А кому судить достоин Глеб счастья или нет? Нет правых и нет виноватых, это жизнь. Ему просто повезло , что его полюбили Стеша , а не разбила сердце. Ну вот такой он везунчик)) Значит заслужил. Ведь если рассмотреть в деталях его поведение-жил он по совести и был честным сам с собой!
Наташенька, , спасибо Вам большое за Ваше творчества, автор дорогой❤️❤️❤️
Неисчерпаемого Вам Вдохновения, здоровья и возможностей и победы во всём!!!