Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4611 в Эротика
#1793 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья здравствуйте, купила книгу, но она не открывается. Как быть?
Наталья, как всегда на роман на высоте!!! Потрясающая история, только вы так можете писать, что проживаеш жизнь героев с ними вместе, все их чувства и эмоции прям до мурашек!!! Спасибо за эту красивую и страстную историю любви.
Наталья, спасибо огромное.Как всегда книга супер.Эмоции на пределе.Ваши книги не просто читаются, их проживаешь вместе с героями.Еще раз спасибо и вдохновения!Ждем следующих историй.
Офигенный роман!
Огромное спасибо за книгу, Наталья, и за Ваше творчество в целом! Всегда с нетерпением жду Ваши романы и уже предвкушаю следующий)
Вдохновения!
Очень шикарный роман. Спасибо огромное.
И как то грустно стало, не хочется так с ними расставаться, читала и читала б без конца(( Поздравляю Автор с очередным завершение охрененной истории! Ждем новинок. И я как всегда с Вами!
Замечательная книга! Читаешь и настолько погружаешься в мир героев, переживаешь, злишься и радуешься за них. За всех! Порадовали новостями об Оксане- она живой человек и достойна и заслуживает счастья. Пусть кем-то не понятого, но удобного и комфортного именно для нее.Радует, что сын вырос славным и добрым умным мальчиком, более терпимым, чем некоторые взрослые вокруг него.А уж о наших главных героях-Злом Сером Волке и Сердитой Ревнивице так бы читала и читала...Счастья им долгого-долгого и не останавливаться в своей любви, дарить радость друг другу и детям ( а не гормоны ли это играли у Стеши,может, их ждет еще одно маленькое чудо?). Спасибо за интересную историю, приятно проведенное время , огромных творческих планов и удалого исполнения всего намеченного!
Книга супер. Спасибо.
Наташа спасибо большое за потрясающую книгу. СУПЕР. С нетерпением жду следующую.
огромное спасибо за историю! за героев и за эмоции!! было очень переживательно, но все таки герои пришли к своему счастью и любви! особенно Глебушка!!!
жду новенького!;)
море вдохновения!
Наталья, огромное спасибо за эту книгу!!!!
Будоражила она мои нервы каждую главу и не оставила равнодушной до самого эпилога!!!
Спасибо, что выслушивали столько эмоциональной критики, по отношению к героям, я сама себя ловила на мысли, что если не выскажусь, меня как хомяка разорвет на куски)))!
Спасибо за ваш писательский талант и щедрость!!
Надеюсь на новую встречу, творческого вам вдохновения❤❤❤
как всегда моря удовольствия, куча эмоций,на протяжении всей книги не остаёшься равнодушным. спасибо ♥️
Спасибо большое за крышесносную историю одержимой любви!Очень красивая и страстная пара!
Всегда после завершений ваших работ остается приятное послевкусие и хочется еще-еще-еще)))
Уххххххх, так грустно прощаться со Стешей и Глебом! Огненная из них вышла пара. Рада за их счастье!
А вот историю про Оксану я прочитаю с удовольствием!!! Уххх, впредвкушении их истории с Назаром!
Наташенька, спасибо огромное за эту крутую историю!!!♥️ Хотя по правде, люблю все твои истории))) Побольше вдохновения для новых романов!
спасибо за эту очень интересную книгу!!!)))) жду ваших новинок) творческого вдохновения Вам))))
Наташа, спасибо за ещё один крышесностный роман!! Как всегда куча положительных эмоций!! Желаю вам творческого вдохновения для романов!! Надеюсь на встречу в вашем новом романе!!!
Спасибо огромное классное произведение, очень эмоциональное и классное!!! Спасибо за Ваша творчество!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Наташа, спасибо ⚘ вкусно❤
А кому судить достоин Глеб счастья или нет? Нет правых и нет виноватых, это жизнь. Ему просто повезло , что его полюбили Стеша , а не разбила сердце. Ну вот такой он везунчик)) Значит заслужил. Ведь если рассмотреть в деталях его поведение-жил он по совести и был честным сам с собой!
Наташенька, , спасибо Вам большое за Ваше творчества, автор дорогой❤️❤️❤️
Неисчерпаемого Вам Вдохновения, здоровья и возможностей и победы во всём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена