Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230037

Текущий рейтинг:
#3706 в Эротика
#1388 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 17:07:53

Какой же сумасшедше-офигительный эпилог!!!)) Спасибо за таких ярких героев, за эмоции и страсть!!)) С удовольствием прочитала этот роман и с нетерпением жду следующий!!)))

avatar
16.04.2020, 17:08:55

Вот так неожиданно и "конец упал на голову"! Жалко расставаться с героями книги((
Спасибо, уважаемый Автор! Вдохновения Вам в творчестве! Ждем новых произведений!!!)))

Спасибо большое!!! Ваши книги всегда вызывают бурю эмоций!!! Творческих успехов, ярких героев, эмоциональных историй. Ваши истории всегда отличаются тем, что очень хорошо прописаны душевные переживания героев, как они переосмысливают свою жизнь. Хочется всегда переживать эти моменты и перечитывать их. Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2020, 17:44:34

Спасибо большое! Замечательная книга получилась

avatar
16.04.2020, 18:15:33

Спасибо большое,Наташа за классный роман!!!))))

Ну вот Дорогая моя♥️♥️♥️
И ещё одного козлика утихомирили)))
Смотрю без тапков с нижних комментариев не обошлось))))это тоже замечательно)))
Даже свою трактовку написали)))
Вот как Глебушка задел)))
(Мне аж вспомнились другие батлы,и наши любимые участники)
Ну,а на самом деле...замечательный роман вышел,с чем тебя и поздравляю!!!
Горячий и напряжённый!
Удачи и вдохновения тебе побольше моя Дорогая!!!!
Много новых и старых отзывчивых читателей!!!
И конечно же жду новых героев и потираю ручки)))

avatar
16.04.2020, 18:34:42

Большое спасибо за чудесную историю! Прям море эмоций от прочтения! Ждём следующую книгу! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
16.04.2020, 18:50:23

Спасибо за замечательный ХЭ! Рада за Стешу и понятна её неуверенность и ревность. Чудесно, что прожженный эгоист и бабник был "поставлен на колени' любовью.
Наталья, успехов в творчестве.

Шикарный роман, спасибо Наташа. Читала с удовольствуем

avatar
16.04.2020, 19:21:04

Спасибо за книгу. Очень понравилась

avatar
16.04.2020, 19:32:05

Спасибо большое очень понравилось

avatar
16.04.2020, 19:39:52

Было очень интересно переживать за героев! Спасибо большое!

avatar
16.04.2020, 19:41:30

Наточка, спасибо! Чудесная история! Герои нашли друг друга, любят,а это самое главное. Жду следующие истории.

avatar
16.04.2020, 20:01:59

Тихонько радуюсь , что все таки как я напророчила поставили Глебушку на колени сразу две его девочки!
Наталья , спасибо ! Ну как всегда море эмоций, да вы уже и знаете как реагируют на ваши книги!

Люблю читать ваши романы, вот бывает, открыл книгу и пропал... с Вашими романами так всегда!

avatar
16.04.2020, 21:40:00

Наталья, спасибо большое за интереснейшую книгу!!! Вдохновения Вам и новых идей!

Наташа спасибо тебе ещё за один прекрасный роман , который очень неординарный , столько вызывал эмоций , ждём новинки от тебя ! И конечно жду про Оксану с Назаром

avatar
16.04.2020, 22:16:42

Спасибо огромное!!!

avatar
16.04.2020, 23:06:53

Наталья, спасибо огромное за прекрасную книгу!!!)))