Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3703 в Эротика
#1425 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвоими романами наизнанку выворачиваете!!!!;)
Наташа, дорогая, спасибо огромное за ещё одну прекрасную, захватывающую историю! Мне очень нравится, что в твоих историях всё как в жизни, не всё гладко и сладко, а есть острые и напряжённые моменты, и всегда замечательные, интересные герои!
Желаю тебе, Наташа, счастья, здоровья, исполнения желаний, вдохновения и удачи!
Спасибо огромное. Про такое говорят:" Хорошо, но мало(((" Очень интересно, ждала всегда прод с нетерпением. Не хочется с героями разлучаться. Теперь нужно опять перечитать уже полную версию без перерывов. Вдохновения)))
Спасибо!!!!! Жду Ваш новый роман. Бесподобно!!! Успехов Вам! Здоровья, лёгкого пера.
Спасибо вам огромное. Этот роман замечательный, мне очень нравиться. Успехов вам, с нетерпением жду новой книги.
Наташа,спасибо!
Не хочу с ними расставаться((
Наталья! Спасибо! Обалденно, хочу ещё!!!
Огромное спасибо❤❤❤
Очень понравилось, герои поселились в моем сердце))) Спасибо за эмоции и любовь❤❤❤
Крышесносно, как всегда!❤ Проглотила за один вечер. Просто не смогла остановиться, настолько захватил сюжет этой истории!
Глеб, своенравный и циничный человек. Для него не приемлимо чувство любви. Больше предпочитает рыночные отношения. Но Стефания перевернула его устоявшийся мир. Оксана была ему удобна. Только и всего. Не любви, не желания.
Наташа!❤ Большое спасибо за подаренные эмоции! Всем здоровья! Берегите себя!
А-фи-генно! Вот прям чуяла пятой точкой, терпела, превозмогала, чтобы читать не по кусочкам, а сразу. Залпом проглотила, прям бальзам на душу. Наташенька, спасибо огромное, как всегда ещё одна замечательная, бурная и очень жаркая история. Как всегда заряжаешь на эмоции. Поймала себя на мысли, что из всех романов твоего авторства, что я читала, Стеша как персонаж вызывает больше всего отклика, симпатии и уважения что ли. Не сказать, что она прямо сильная женщина и железная леди, но её жизненная позиция и принципы импонируют. Предпоследняя глава добила в хорошем смысле. Лихо Глеб быка за рога, и с дырой в плече, а и тут в свою пользу всё перевернул. Даже не таран, а просто стена непрошибаемая. Они идеальная пара. Только все равно остались мелкие сомнения, что Глеб не пойдёт по старой дорожке рано или поздно. Очень буду ждать роман про Оксану. Очень хочется посмотреть что с ней стало, потому что с трудом верится, что настолько разбитая и сломанная женщина может сделаться вновь цельной и полноценной. В общем, огромное тебе спасибище, Наташенька! Вдохновения тебе, Талантище
спасибо большое за чудесную книгу.
Очень обрадовалась неожиданной внеплановой продочка...
И в любви признался,и успокоил,и предложение сделал.... И любимой назвал...
Спасибо большое Наташа)))
И я за историю Оксаны и Назара))) очень жду
Спасибо за продолжение! Очень переживательно!
Урааа! Спасибо за проду!!! Кто же заказчик, неужели Владимир или Оксана? Осталось недолго ждать, скоро финал, и почему-то грустно и печально, и в то же время радостно, потому что у героев должно быть все хорошо.
Спасибо за главу.Я в шоке такого не ожидала.Кто заказчик интересно неужели Владимир.Хоть бы выкидиша не было.Эмоции зашкаливают спасибо автору.Очень жду продолжения..С нетерпением.
Спасибо за продолжение, Наташа. Переживательно! Надеюсь, что всё будет хорошо. В ожидании новой главы)))
Спасибо большое! Памятное предложение получилось, с грустинкой
ооо как! даже из такой ситуации Глеб вышел без потерь)))) получил свое да!))))) надеюсь с ним все норм будет! ну вроде бы не сильно его задели!
и радуют его слова наш дом, наша семья! огромное спасибо! переживательно было!
Сколько людей его не любит...
Стешка его излечит)) везет же засранцу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена