Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3717 в Эротика
#1422 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, у них даже предложение на грани эмоционального взрыва)
Как все эмоционально! Какие чувства, слова, поступки! Глебу безумно повезло, что у Стеши тогда были проблемы с колесом и они встретились. Так и прожил бы всю жизнь, запутавшись в параллелях. Новая жизнь не дается даром и легко, зато, будет очень высоко цениться! А предложение и слова о любви так просто-эпический момент. Будет о чем внукам рассказывать! :))))))
Новая прода вне графика - это как выиграть в лотерею!!))) ура! Спасибо!
Эти герои крепко запали мне в сердце и расставаться с ними грустно...
Хотелось бы почитать потом кусочек их жизни после родов))
Спасибо огромешное, за продолжение в не графика, это счастье!!!!! Продолжение эмоциональное, переживательно, вот, что будет, что будет, лиж бы все хорошо было. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❇️❇️❇️❇️❇️
Спасибо!
Не поверила счастью,что сегодня прода,спасибо)))
Глеб то какой романтик)))Оригинальное предложение))
P.S + за историю с Оксаной и ее темой))Кожен заслуживает на свое счастье!!!
Вот так поворот..неожиданно, но кто это был... правда есть несколько вариантов..Сначала думала, что Оксана, но она вроде в "теме" должна быть. Может быть Владимир..? Тут пока непонятно, зачем ему киним сейчас лезть... Враги Глеба..ведь они у него из-за бизнеса есть.. А есть ещё вариант, но скорее всего он бы не стал так поверять и подвергать опасности Стефанию.. Так что вопрос с розыгрышем, думаю отпадает...
Наташа, спасибо за проду! ♥️Жду продолжения))) Как же все завертелось, но Глебушка молодец!!!
Ух тыж...нежданчиком прода!
Наташенька спасибо!!!
И в любви признался,и замуж позвал...
Только вот кто-то его заказал...
Кому-то мешает наш Глебушка)))
Спасибо за проду
Кто же так ненавидит Глеба? Бизнес или личное...Спасибо большое, дорогой автор❤️❤️❤️
Спасибочки!)))
Наташа, спасибо! Ну вот! Ведь было же уже всё хорошо! Глеб не дал Стефании даже шанса думать, что она будет жить сама по себе. Он ей чётко дал понять, что они будут всегда вместе! Но кому же понадобилось опять стрелять в Глеба? Неужели это Владимир так мстит? Всё никак не успокоиться, что Стефания любит Глеба! Может Владимир устроил покушение из зависти и ненависти? Захотел так убрать соперника? Но Глеб -настоящий мужчина! Держится из последних сил и даже в такой момент, когда ему очень больно, буквально вынудил Стефанию выйти за него замуж. Всё правильно, ведь она его любит!
Да ла-а-а-д-но!!! Глеб сделал предложение......еще раз... Глеб... и предложение!
Ущипните меня! Одна часть меня кричит: "Не верю-ю-ю-ю!" (как у Станиславского!) Вторая говорит: "Не, ну а чё! Бывают же исключения, что такой эгоист наконец полюбил женщину!"
Вот прямо шок у меня! Спасибо, уважаемый Автор! ))
Вооот, не бывает убежденных холостяков, просто им ещё не встретилась та единственная, ради которой стоит избавится от этого сомнительного статуса!!
Половину проды мне вообще хотелось попросить лимон, так улыбалась от общения между ними))! Но, кто же подстраивал покушения??? Надеюсь, это вся нервотрёпка, и ещё очень хочется увидеть встречу Стефании с сыном Глеба.
Спасибо огромное, Наталья❤️❤️❤️!!!!
♡)
Спасибо. Жду каждой породы с нетерпением.
Ниче го так Глебушка устроился , и с любимой женщиной быть сможет и женку устроит в надёжные подчиняющие руки....
Наверное скоро с Оксаной в ее новой жизни встретимся?
Спасибо.
вот это терапия у Оксанки! главное, что бы помогло и себя нашла! и не думала об убийстве Романова!)
молодец, что с сыном так откровенно поговорил! теперь со Стешкой надо! жду дальше!
спасибочки!
Надеюсь, Оксана найдёт себя)) Спасибо за проду))))
Ох, ничего себе О_о.. Какой поворитеще! Наталья, спасибо огромное за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена