Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2398
3135 230359

Текущий рейтинг:
#3617 в Эротика
#1389 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 12:35:01

Спасибо за главу.Надеюсь Оксана найдет себе пару.А наши вместе будут.Дима тоже с ними.Стефания разрешит.Вот сюрприз сделает Глеб .Очень жду продолжения.С нетепрение.

Привет , Наташа очень интересно почитать про Назара и Оксану , она действительно вообще не самостоятельная , ей надо кому то подчинятся и возможно ей действительно это поможет ! А Глеб удивил , все таки решился уйти от своих идеалов , будет со стешой и доченькой ! И да он молодец сын все равно должен оставаться на первых ролях , ведь от того что родители разошлись , он не перестал быть его сыном ! А сын явно у него замечательный мальчик , не эгоист !

avatar
14.04.2020, 13:01:10

Спасибо! Да, интересно будет про Оксану и Назара почитать, ну..у Вас все интересно!❤

avatar
14.04.2020, 13:03:43

Я за бонус про Оксану. Хотя меня пугает переживания брошенной жены и проды от Назара максимально приветствую,но на всё воля автора. В любом случае я а теме))))

avatar
14.04.2020, 13:09:19

про Назара и Оксану очень интересно!)

avatar
14.04.2020, 13:09:20

Я бы тоже почитала про Оксану и Назара.

avatar
14.04.2020, 13:17:09

Наталья, про Оксану и Романа почитать хотим ))

avatar
14.04.2020, 13:24:12

Вот что значит - встретить СВОЮ женщину! И параллели правильно легли, и сын рядом и понял(все же Глеб замечательный отец, такой хороший и красивый мужской разговор с сыном), да и с Оксаной утрясется со временем.Очень хочется пожелать этой женщине счастья. Да, она такая,не похожая на большинство из нас, но кто мы , чтобы ее судить. А вот пожелать ей найти себя- легко можем. И очень бы хотелось прочитать об этом трудном, но интересном приключении.А вот теперь самое -самое-- Глеб на одном колене с предложением и клятвами. И ведь все обещанное он выполнит! Стеша не Оксана, спуску не даст, своего добьется!

Наташа, очень хочу историю про Оксану и Назара!! Всё таки хочется счастья и для неё))Прочитаю любую вашу книгу с удовольствием!! Вы очень талантливая, мой любимый автор !

avatar
14.04.2020, 13:35:28

Я бы почитала про Оксану и Романа, но только бонус))).
Больше жду от вас сюжет книги - молниеносную, сбивающую с ног, интригующую и много еще чего)))).
Обажаю Вас как автора!

avatar
14.04.2020, 13:39:33

Я - за любую Вашу книгу, буду читать обязательно!!!
Про Оксану и Назара - интересно, хочется и Оксане счастья :)
Может в этой истории будет немного Глеба и Стефании - вообще будет круть!!!
Наташа - Вы такая крутая и талантливая, спасибо Вам :)

avatar
14.04.2020, 13:57:04

Большое спасибо за продолжение! Прочту всё, что напишите!))

avatar
14.04.2020, 14:14:25

Наталья, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️ Я с удовольствием почитала бы историю Оксаны и Назара). Мне Оксана нравится, не было негатива за всю историю. Было жаль её, хочется, чтобы и она была счастлива. Думаю будет интересно).

avatar
14.04.2020, 14:23:02

Истории назара и оксаны быть однозначно, - верещит во мне читатель-перфекционист ☺️. Не должно быть незакрытых гештальтов! Ну и про ружьё на стене классик уже все сказал ?

avatar
14.04.2020, 14:25:21

Дорогой автор, спасибо большое❤️❤️❤️
У меня сейчас нет слов...Вы как всегда восхитили таким поворотом сюжета. Я очень хочу счастья Оксане. Понимала, что Оксана зависимая женщина, но не предполага, что Вы разовьёте эту тему. За это Вам отдельное спасибо, Наташенька ❤️❤️❤️ Зависимая и ведомая женщина не слабая , а очень даже сильная, психика у неё гибкая, такую не сломаешь. И конечно очень хочеться прочитать книгу про Оксану и Назара. Верю, что не мне одной)

avatar
14.04.2020, 14:33:12

Узнаю решительного Романова)), принял ситуацию и тут же готов действовать!!! Мои девочки - это так нежно звучит из уст Глеба❤️.
Почему то выход из тупика отношений в Тему, очень просился, как наименее болезненный для Оксаны. Она 10 лет живёт в своеобразном "подчинении" доминировании Глеба и привыкла, что её жизнью руководят, это ей психологически комфортной и Глеб понимает прекрасно, что делает, когда направляет её к Назару. Мне очень очень очень хотелось бы почитать про них.
Спасибо большое Наталья❤️❤️❤️, вы неподражаемы!!!

avatar
14.04.2020, 14:39:48

Вот тебе на.. Я прям Глебушку не узнаю, молодец мужик. Взялся за голову. А Димка даже обрадовался сестренке, ведь теперь ему неделю точно придется с отцом жить) Посмотрим как все воспримет теперь Стеша. Она давно этого хотела, нуждалась в его любви и заботе, и тут он наконец-то становится полностью Её. Хочу на это посмотреть, на реакцию Стафании.
Наташенька, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
14.04.2020, 14:50:33

Да! Хотим историю про Оксану и Назара!! ))

avatar
14.04.2020, 15:18:58

Ната, спасибо!
Наконец я дождалась от Глеба настоящих мужских поступков!
Понравился и мужской разговор с сыном, уверена они с Стешей поладят!
За историю Оксаны ты и сама знаешь, я двумя руками за!!!