Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3133 230347

Текущий рейтинг:
#4541 в Эротика
#1778 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 15:28:26

Если вам интересно?!))) Конечно интересно!!! Я помню даже в каком-то комментарии просила историю о жизни Оксаны, и даже пусть это будет короткий роман. Так что с нетерпением буду ждать! за продку Спасибо!

avatar
14.04.2020, 15:36:01

Спасибо за проду

Спасибо! Понимая, что все идёт к финалу с прискорбием должна заметить, что такая тварь как Глеб благодаря деньгам и статусу, получил все желаемое ничем особым жертвуя, расплачиваясь с судьбой за свои хотелки нервами и страданиями, унижением и болью любящих его женщин...а последнее решение вообще... дабы брошенная жена не выносила мозг, договорюсь и сдам ее на сессии к гуру-дому... просто благодетель, вершитель судеб, блин... очень хочется пожелать ему через пару тройку лет, что б Стеша поступила с ним точно также, сдав в какой-нибудь садо-мазо доминантше, пусть поиспытывает новые грани дозволенного в наморднике и с чем-то в заднице .. а сама отправилась строить счастье с молодым мачо... как говориться, какой мерой меряете)))

avatar
14.04.2020, 16:26:25

Спасибо огромное за продолжение!!! Ооочень много эмоций. Да, очень хчется узнать про Оксану и Назара.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2020, 17:53:40

Наташа, спасибо! Сразу скажу, что мне было бы очень интересно узнать, сможет ли Оксана измениться, разлюбить Глеба, перестать страдать и стать счастливой? Думаю, в такой ситуации сын останется с Глебом и Стефания найдёт общий язык с ребёнком. Глеб всё сделал правильно. Ну сколько ещё можно тянуть волынку? Разве это семья, где родители оба несчастны? А Глеб прямо скала! Он уже строит планы в отношении своих любимых девочек, а Стефании пока ничего конкретно не говорит. Решил видимо. заранее ничего не обещать. Лучше сначала дела, а потом слова!

avatar
14.04.2020, 19:02:48

Наташа,спасибо большое) Да,я бы хотела прочитать про Оксану)

Вот тебе и тихоня...
А в принципе ... почему бы и нет)))
Оксаной только и нужно нужно управлять...
А Глеб ее только подавлял ..
И конечно же я ХОЧУ историю про Оксану!!!!!
Наташенька спасибо и потираю ручки !!!!

avatar
14.04.2020, 21:43:01

Жаль мне Оксану.. Не любимая, вечно ждущая, прощающая.. Любовь ли это??? Но зависимость точно. А теперь и брошенная.. Так легко отдать кому-то другому.. Спасибо, что хоть не лгал о любви. Не сломает ли так же и Стефанию? Ведь параллели в его голове никуда не делись..

avatar
14.04.2020, 22:46:31

ХОЧУ ИСТОРИЮ ПРО НАЗАРА И ОКСАНУ. ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ❤

Неожиданный поворот!!! Но все должны быть счастливы!!! Нужно историю про Оксану и Назара, думаю, что она откроется с другой стороны, ей изначально была отведена роль удобной жены, а какая она, никто ее не спрашивал, здесь взаимоотношения будут строиться совершенно на другом уровне. Посмотрим, что получится. Что касаемо Глеба и Стеши, в ней сочетается красота, ум, мудрость, где-то даже некая невинность, не забываем, что Глеб ее второй мужчина, он это сразу почувствовал, поэтому она и зацепила его, не раскрытым потенциалом, а плюс еще и то, что она состоявшаяся женщина, это все сыграло на то, чтобы он не просто влюбился, но и принципах своих забыл. Такая женщина всегда будет интересна мужчинам, тут Глебу надо бояться, чтобы ее не потерять.

avatar
14.04.2020, 12:35:11

Как вы поняли, в главе есть намек на историю Оксаны и Назара))) Если вам интересно и таких будет большинство – напишу коротки роман про них)))

avatar
14.04.2020, 09:44:57

Покушение думаю все таки совершил Валодя...так как кричал... Ты ничего не докажешь... Если все же это он сделал....ох не повезет же ему...
Стена ждёт девочку))) как милооо

avatar
12.04.2020, 17:31:47

Ничего не меняет Глеба,и рыбку съесть и покупаться,и с Оксаной формально жить,и быть со Стешой.Пора устанавливать приоритеты))Стеша-не Оксана,не позволит такой жизни..

avatar
12.04.2020, 17:40:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.04.2020, 17:49:49

Зная Глеба, я сейчас предположу, что прежде, чем что то обещать Стефании, он должен нормально завершить прошлые отношения. Прежде всего это его сын и как быть с Оксаной, ведь он решил её отпустить, правда она то об этом не знает....
Но есть и второй вариант, он обустраивает жизнь Стефании с дочерью и на правах отца начинает активно продавливать мать(((, оставаясь в прежних отношениях, опять же, зная его темперамент, это вполне в духе Глеба, и рано или поздно Стефания сдастся((.
Что сделает Глеб не угадать, только надеюсь на то, что следующие его отношения будут в любви))!
Спасибо огромное, Наталья❤️❤️❤️, опять буду страдать без продочки))

avatar
12.04.2020, 17:55:38

Романов привык прогибать под себя, но и Устинова Стефания Эдуардовна дама непростая. И , как выяснилось, любимая и очень нужная. И для того, чтобы она и Полина Глебовна были рядом , ему ПРИДЕТСЯ отрастить гибкий позвоночник и разрулить, наконец, тот бардак, в который превратилась его личная жизнь.

avatar
12.04.2020, 18:10:01

Глеб такой Глеб...

avatar
12.04.2020, 18:12:49

все так же всё сам решает! где жить!! ох Глебушка не этого хочет Стешка!! эээх...Глебкааа!!!
спасибочки!

avatar
12.04.2020, 18:15:03

Наталья, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2020, 18:22:43

Вот все же....жабздец.... Надеюсь, что Глеб поехал окончательно расставаться с Оксаной. Стеша, жоть и любит, но она обиженная и гордая женщина. Она не его жена....прогибаться и все терпеть не станет. Будет выть... но отпустит его!!!
Наташечка, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))