Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4541 в Эротика
#1778 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли вам интересно?!))) Конечно интересно!!! Я помню даже в каком-то комментарии просила историю о жизни Оксаны, и даже пусть это будет короткий роман. Так что с нетерпением буду ждать! за продку Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо! Понимая, что все идёт к финалу с прискорбием должна заметить, что такая тварь как Глеб благодаря деньгам и статусу, получил все желаемое ничем особым жертвуя, расплачиваясь с судьбой за свои хотелки нервами и страданиями, унижением и болью любящих его женщин...а последнее решение вообще... дабы брошенная жена не выносила мозг, договорюсь и сдам ее на сессии к гуру-дому... просто благодетель, вершитель судеб, блин... очень хочется пожелать ему через пару тройку лет, что б Стеша поступила с ним точно также, сдав в какой-нибудь садо-мазо доминантше, пусть поиспытывает новые грани дозволенного в наморднике и с чем-то в заднице .. а сама отправилась строить счастье с молодым мачо... как говориться, какой мерой меряете)))
Спасибо огромное за продолжение!!! Ооочень много эмоций. Да, очень хчется узнать про Оксану и Назара.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Наташа, спасибо! Сразу скажу, что мне было бы очень интересно узнать, сможет ли Оксана измениться, разлюбить Глеба, перестать страдать и стать счастливой? Думаю, в такой ситуации сын останется с Глебом и Стефания найдёт общий язык с ребёнком. Глеб всё сделал правильно. Ну сколько ещё можно тянуть волынку? Разве это семья, где родители оба несчастны? А Глеб прямо скала! Он уже строит планы в отношении своих любимых девочек, а Стефании пока ничего конкретно не говорит. Решил видимо. заранее ничего не обещать. Лучше сначала дела, а потом слова!
Наташа,спасибо большое) Да,я бы хотела прочитать про Оксану)
Вот тебе и тихоня...
А в принципе ... почему бы и нет)))
Оксаной только и нужно нужно управлять...
А Глеб ее только подавлял ..
И конечно же я ХОЧУ историю про Оксану!!!!!
Наташенька спасибо и потираю ручки !!!!
Жаль мне Оксану.. Не любимая, вечно ждущая, прощающая.. Любовь ли это??? Но зависимость точно. А теперь и брошенная.. Так легко отдать кому-то другому.. Спасибо, что хоть не лгал о любви. Не сломает ли так же и Стефанию? Ведь параллели в его голове никуда не делись..
ХОЧУ ИСТОРИЮ ПРО НАЗАРА И ОКСАНУ. ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ❤
Неожиданный поворот!!! Но все должны быть счастливы!!! Нужно историю про Оксану и Назара, думаю, что она откроется с другой стороны, ей изначально была отведена роль удобной жены, а какая она, никто ее не спрашивал, здесь взаимоотношения будут строиться совершенно на другом уровне. Посмотрим, что получится. Что касаемо Глеба и Стеши, в ней сочетается красота, ум, мудрость, где-то даже некая невинность, не забываем, что Глеб ее второй мужчина, он это сразу почувствовал, поэтому она и зацепила его, не раскрытым потенциалом, а плюс еще и то, что она состоявшаяся женщина, это все сыграло на то, чтобы он не просто влюбился, но и принципах своих забыл. Такая женщина всегда будет интересна мужчинам, тут Глебу надо бояться, чтобы ее не потерять.
Как вы поняли, в главе есть намек на историю Оксаны и Назара))) Если вам интересно и таких будет большинство – напишу коротки роман про них)))
Покушение думаю все таки совершил Валодя...так как кричал... Ты ничего не докажешь... Если все же это он сделал....ох не повезет же ему...
Стена ждёт девочку))) как милооо
Ничего не меняет Глеба,и рыбку съесть и покупаться,и с Оксаной формально жить,и быть со Стешой.Пора устанавливать приоритеты))Стеша-не Оксана,не позволит такой жизни..
Спасибо большое за продолжение!
Зная Глеба, я сейчас предположу, что прежде, чем что то обещать Стефании, он должен нормально завершить прошлые отношения. Прежде всего это его сын и как быть с Оксаной, ведь он решил её отпустить, правда она то об этом не знает....
Но есть и второй вариант, он обустраивает жизнь Стефании с дочерью и на правах отца начинает активно продавливать мать(((, оставаясь в прежних отношениях, опять же, зная его темперамент, это вполне в духе Глеба, и рано или поздно Стефания сдастся((.
Что сделает Глеб не угадать, только надеюсь на то, что следующие его отношения будут в любви))!
Спасибо огромное, Наталья❤️❤️❤️, опять буду страдать без продочки))
Романов привык прогибать под себя, но и Устинова Стефания Эдуардовна дама непростая. И , как выяснилось, любимая и очень нужная. И для того, чтобы она и Полина Глебовна были рядом , ему ПРИДЕТСЯ отрастить гибкий позвоночник и разрулить, наконец, тот бардак, в который превратилась его личная жизнь.
Глеб такой Глеб...
все так же всё сам решает! где жить!! ох Глебушка не этого хочет Стешка!! эээх...Глебкааа!!!
спасибочки!
Наталья, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️
Вот все же....жабздец.... Надеюсь, что Глеб поехал окончательно расставаться с Оксаной. Стеша, жоть и любит, но она обиженная и гордая женщина. Она не его жена....прогибаться и все терпеть не станет. Будет выть... но отпустит его!!!
Наташечка, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена