Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230306

Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 18:26:49

Помчался разгребать не нужную параллель...)))
Ведь надо сначала с Оксаной решить.Не просто Романову менять свои устои,но и без девочек своих теперь уже никак...
Спасибо,Наташа!

Конечно он рад дочке, только Стеше от этого не легче и он её не чем не успокоил, только растревожил...
А ещё там Оксана....и ничего не решено....
Но он походу все уже распланировал...
Только с нами не поделился)))
Наташенька....хоть я не люблю расставаться с героями...но я вся в напряжении,какая будет развязка...и я переживаю за Оксану...
Дорогая,♥️♥️♥️

avatar
12.04.2020, 19:38:21

Спасибочки большое)))

avatar
12.04.2020, 19:50:57

Как же ей тяжело! Не представляю, где она берет силы противостоять.

avatar
12.04.2020, 19:51:13

Я в восторге! Шикарная книга!

avatar
12.04.2020, 19:53:17

Училка из юности Глеба вложила в него такую модель жизни, как он все чётко разграничил(( Оксана вызывает чувство жалости, причём какой то брезгливой жалости(( так держаться за мужика и ничего из себя не представлять((к сожалению, так браков полно(( всей душой болею за Стешу!! Наталья, спасибо!!

Жаль сына Глеба, он не в чем не виноват. Но я придерживаюсь позиции, что если висит ружье, то оно должно выстрелить, это я про покушение на Глеба, он так и не выяснил кто это сделал. Есть, конечно же, жестокий вариант: что покушение организовала Оксана, например, это выяснится, когда он сообщит ей о том, что хочет уйти, тогда она проболтается, вот тогда Глеб лишит её сына, он останется с отцом. Но в такой ситуации, да и вообще трудно придется сыну, при любом раскладе, был у него мир "счастливой" семьи, и он рухнет, надеюсь, что не будет тяжелых психических последствий для ребенка.

avatar
12.04.2020, 22:21:06

Ох-х-х Глеб, Глеб! Опять не те слова произносит, которые Стеша хочет от него услышать!
Печально! ((

avatar
12.04.2020, 22:47:41

Наташа, спасибо! Теперь, когда Глеб знает, что у него будет дочка, о которой он мечтал, он ни за что не захочет лишиться Стефании и дочки. Стефания с одной стороны счастлива, ведь Глеб приехал и сейчас им обоим хорошо. Она целых полгода переживала, не видела Глеба и чувствовала себя очень одинокой. А с другой стороны - он ей пока ничего конкретного не предложил. А вот про сына вспомнил! И как теперь будет дальше? Вроде он пришёл к тому, чтобы отпустить Оксану, но как это всё будет? Вопросов пока много.... Посмотрим....

avatar
13.04.2020, 09:44:06

Наташенька, спасибо большое Вам ❤️❤️❤️

И как он себе представляет их жизнь , точней свою , он будет жить на два дома , но при этом собирается сообщить сыну , что у него будет сестра при том от другой женщины или он и Оксане сообщит , что у него теперь любимая вторая жена будет , прям шейх в гареме ! Очень интересно что он собирается сделать и сделает ли что , изменит ли что в своей жизни

avatar
13.04.2020, 11:15:06

Сила воли Стефании восхищают. А Глеб, со своим раздутым эго, не привык к трудным задачкам в отношениях с женщинами. Ему полезно побегать)))
Спасибо, Наталья!

avatar
13.04.2020, 12:51:32

Я думаю, что сын Глеба гораздо проницательней, чем кажется его родителям. Любовь нельзя сыграть, дети очень хорошо чувствуют фальш. Он понимает, что его мама несчастна.
Возможно, разговор с сыном очень удивит Глеба и послужит триггером изменить ситуацию.
А Стеша умница)

avatar
13.04.2020, 18:36:36

Спасибо за проду

avatar
13.04.2020, 23:49:56

А сегодня будет продолжение?

avatar
10.04.2020, 21:09:29

Сильно...сладко)
Спасибо

avatar
12.04.2020, 12:59:51

Очень интересно читать.Жду с нетерпением проду )
И если можно, подскажите пожалуйста как звать прототипа Глеба в жизни?

avatar
10.04.2020, 15:56:07

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
10.04.2020, 15:57:33

Милота,нас ждет маленькая Глебовна))Наконец Глеб знает правду,теперь дело за малым-разрыв с истеричной недоженой и предложение Стефе)))