Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230306

Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 16:12:28

Твоя дочь сделает из тебя человека Глеб, когда представишь, что такой как ты чудак, подкатывает к ней с предложением быть любовницей))), быстро заведешь двустволку, таких кавалеров отстреливать!!!
Время помогло ему разобраться в себе, но лучше поздно, чем никогда. Возможно и другие участники этой истории смогут ещё стать счастливыми.
Спасибо за надежду, Наталья❤️❤️❤️

Думаю, Глеб поступит правильно. Ему жизненно необходима Стефания и их дочь. Девочка уже признала папу и он полон нежности к малышке

avatar
10.04.2020, 16:31:05

Лишь бы Оксана не начала себе вены резать, может все же поумнела за полгода и встретила своего мужчину?

Наташа❤

Значит дочь у них будет, а я думала тоже сын ! И как же им теперь быть , как Оксана себя поведет , а может у нее мужчина появился , как Глеб себя поведет теперь ! Ох жду продолжения , а Вова откровенно разочоровал !

avatar
10.04.2020, 16:44:36

Спасибо за главу.А я так и думала что будет дочка.Очень хочеться продолжения.

avatar
10.04.2020, 16:54:13

Ну, если еще в приоритетах своих женщин Глеб разобрался, то как он поступит с сыном? Интрига, однако)))))))))))

avatar
10.04.2020, 17:07:56

Бедняга Демченко, пострадал ни за что! Глеб ему будет должен! Теперь бы еще решить по-доброму вопрос с Оксаной, а Стеша, как всегда, молодец!

avatar
10.04.2020, 17:31:18

«Я убью тебя, Стеша» ... « Стеша»- по- домашнему, родному, тепло. Это не Стефания - высокомерно, с дистанцией.
Наташенька, дорогой автор, спасибо большое Вам❤️❤️❤️

avatar
10.04.2020, 17:58:59

ну Демченко взял и все выложил!! эхэх!!!
это все прекрасно канеш, что он дышит со Стешкой рядом и все его чувства....но Стеша полумеров не приемлет!что ты Глебка делать то будешь?? м?? ведь еще сын есть, любимый!!
огромное спасибо! жду дальше!

Даже сейчас он интересно рассуждает "кто сказал, что я не дам вам самое лучшее?"! Сама его фраза говорит о том, что он даже и не задумывался, почему она так поступила. Материально он может бы и обеспечил, но если бы Стеша не пошла на крайние меры, её ребенок все равно не получил бы столько, сколько имеет его сын Дима. Официально он может бы и признал ребенок, но этот ребенок навсегда остался бы неофициальным: не было бы того же статуса, что у сына, и в свет не выведешь, и всему миру не крикнешь, что это его дочь, в конце концов, и ребенок видел бы его не каждый день, а лишь изредка. Да и отношение к Стеше и к ребенку было бы совершенно другое. Как не крути, а Стеша и ребенок остались бы все равно на вторых ролях, нет никакой параллельной реальности. И что после этого он хочет сказать, что это было бы самое лучшее??? Так что, молодец, Стеша, что полгода назад решилась на этот шаг, он переосмыслил, начал что-то чувствовать!!! Он еще не до конца осознает, что хочет быть с ней! Я думаю, что должно что-то произойти, что окончательно перевернет его сознание. Хотя, наверное, хватит уже этих потрясений. Но должна быть точка невозврата, чтобы рухнул его мир, чтобы он уже и не сомневался.

Я конечно умиляюсь их встречей...
Конечно он никуда теперь от неё не отстанет...
Но как он решит вопрос с Оксаной и Димкой...
Очень , очень прям интересно...
Наташенька спасибо огромное!!!!

avatar
10.04.2020, 19:36:07

Да,да,да!тыц,тынц, тыдыц)))) Наконец то! Господи, я думала он года через два до правды доберется, а тут и прошло то полгода)))) Как я сейчас рада за Стешку. Но он ей настучит по башке обязательно, после родов конечно, но всё же.....

avatar
10.04.2020, 20:01:19

Наташа, спасибо! Ну вот и встретились! Полгода разлуки только усилили чувства Глеба в Стефании. Он был противником любви, но ведь всё меняется! А сейчас, когда он точно знает, что Стефания ждёт от него ребёнка, он понимает, что никуда она от него не денется. Она всегда будет принадлежать ему.Только кому будет принадлежать Глеб? Стеша никогда не согласится быть второй женщиной в его жизни. А Глеб очень любит своего сына и тоже не сможет жить без него. Если они с Оксаной и расстанутся, мальчик будет несчастлив, ведь он одинаково любит их обоих.

avatar
10.04.2020, 16:38:39

Спасибо большое! Как его понесло на чувства и эмоции, сам не ожидал от себя такого

avatar
10.04.2020, 16:57:16

Сегодня ещё будет прода

avatar
10.04.2020, 18:14:27

Спасибо большое,Наташа!))) Столько эмоций!!!)))

avatar
10.04.2020, 19:54:14

Очень трогательная глава. Спасибо, Наталья!

avatar
10.04.2020, 20:04:07

Правда открылась, но еще многое нужно решить. Главное не повторить старых ошибок. Думаю должен до конца прозреть, если хочет быть с дочкой и Стешей.
Спасибо, Ната!

avatar
10.04.2020, 20:05:10

Спасибоооо❤❤❤