Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Очень рада, что хоть и случайно встретив Владимира в клубе , Глеба толкнуло все прояснить . Как говорится не прошло и пол года ! Глеб уже готов отпустить Оксану , но готова ли она уйти , такие женщины всю жизнь живут любя своего мужа , страдая от обид и измен , и очень часто истерично манипулируют мужьями с помощью детей . Вот не уверена я что она готова будет просто уйти . А за Стешу и Глеба очень рада , надеюсь скоро всё у них наладится ! Спасибо Вам Наталья !!
Наталья, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️
Глебушка..да ты идиот был. Но надеюсь, что сейчас сможешь наконец-то все исправить. И подарить счастье, любовь и полноценную семью своим девочкам!!! А главное ВЕРНОСТЬ!!!
Наташенька, спасибо тебе за проду!♥️ Жду продолжения))))
Подскажите, пожалуйста, скоро финал книги, подписку купила, но держусь из последних сил, читать не начинаю. Это чертовски сложно, учитывая, как обожаю этого автора.
По старому уже точно не будет, Глеб -переродился...Большое спасибо, Наташенька ❤️❤️❤️
Лед тронулся, господа! Глеб начал смотреть на себя со стороны и что-то понимать ? Это обнадеживает! Вот сейчас и за Оксану становится немного радостно- у нее появится шанс встретить свою большую любовь(самое главное- не повторять ошибок прошлого, знать что ты хочешь и не сдавать свои позиции ни на шаг, быть единственной!). Интересный разговор состоится между мужчинами ! Надеюсь, Владимир доведет разрушение параллельных миров до конца и Глеб поймет где он облажался и в каком направлении ему НАДО двигаться дальше. Потрясающие события, ух!
Теперь, наконец-то, всё выяснится...
Что Демченко не спал со Стешей...)
И ещё один вопрос...
А от Оксаны мальчик-то точно его?)))
Что-то сомнения подкрались...
Спасибо
ох,выбей из него правду,сильно удивишься
Круто)))
Сначала,увидев,сколько прошло времени и как все пошло к чертям,расстроилась.Но под конец главы настроение поднялось в разы.Сейчас Глеб и узнает всю правду!Стефа,держись)))
оу, а Демченко любитель этого дела на публике;) ну держись Демченко! кое кто злющий до тебя решил добраться!! так и правду всю может узнать Глебка! его мысли про Оксану и про модель не много обрадовали;)
спасибочки огромное!
И, сейчас.......... та-да-да-дам, дамы и господа, ................ правда об отцовстве)))))))))))))
Эх, как же хочется уже на Глеба взглянуть в тот момент, когда пазл то у него сложится))))))))))))
Эх попадет вовану ни за что , вот как раз при этих разборках и может всплыть , что Вова ни при чем и что ребенок его Глеба ! Ох жду разборок
А вот сейчас вскроется правда. И что Глебушка будешь делать? Хотя и так понятно. Только Стеше терпения и сил. Будущий папаша на подходе.
Умные мысли посетили буйную голову...
А Демченко,небось,уверен,что Стеша ждёт малыша от Глеба...Ай да Стеша молодец!
Таким образом от двоих козлевичей избавилась)))
Радует,что Глеб ещё не зная о отцовстве,,но уже сделал правильные выводы...
Спасибо, Наташа!
Ох бля...ну и загнул же ты Глебушка "эта мразь лишила меня моей женщины..." Да ладно...? А не он сам ли своими действиями и поступками её упустил... Прибила бы его... Как же хочется посмотреть на него, когда он правду узнает....и то, что там где-то как он выразился сам "его женщина" носит под сердцем его ребенка, а это кобель видите ли страдает... любовницу не смог найти, а шлюха запросто... Будь моя волю, прибила бы таких мужиков!!! Бежать надо Оксане от него с сыном и как можно дпльше!!!
Наташенька, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения))))
Не повезло Владимиру, кто знал что решив себе оторваться , холостой, симпатичный мужчинка попадёт под горячую руку неудовлетворенного брошенного эгоиста!
Спасибо.
Что то подозреваю, что после разговоров душевных с Демченко, Глеб кинется пытать Стефанию, вот аки лев рычать будет, "убью суку", это будет первое, второе - это же мой ребенок...
Как ему было необходимо время, осознать утопичность навязанной модели собственной жизни и необходимости отпустить Оксану.
Если бы они не расстались Глеб уничтожил бы морально и личностно Стешу, потушил её внутренний огонь.
Как бы после разборок им в роддом не пришлось экстренно отправится, Стефания уже на последних месяцах.....
Спасибо большущее, Наташа❤️❤️❤️, невероятно эмоционально!!!!
Спасибо!!!
Вот сейчас кому-то сюрприз будет ...) Да? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена