Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3135 230261

Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 20:14:27

Спасибо за проду

avatar
10.04.2020, 20:43:28

Очень рада, что хоть и случайно встретив Владимира в клубе , Глеба толкнуло все прояснить . Как говорится не прошло и пол года ! Глеб уже готов отпустить Оксану , но готова ли она уйти , такие женщины всю жизнь живут любя своего мужа , страдая от обид и измен , и очень часто истерично манипулируют мужьями с помощью детей . Вот не уверена я что она готова будет просто уйти . А за Стешу и Глеба очень рада , надеюсь скоро всё у них наладится ! Спасибо Вам Наталья !!

avatar
10.04.2020, 21:06:25

Наталья, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2020, 23:15:29

Глебушка..да ты идиот был. Но надеюсь, что сейчас сможешь наконец-то все исправить. И подарить счастье, любовь и полноценную семью своим девочкам!!! А главное ВЕРНОСТЬ!!!
Наташенька, спасибо тебе за проду!♥️ Жду продолжения))))

avatar
11.04.2020, 16:29:41

Подскажите, пожалуйста, скоро финал книги, подписку купила, но держусь из последних сил, читать не начинаю. Это чертовски сложно, учитывая, как обожаю этого автора.

avatar
12.04.2020, 10:24:41

По старому уже точно не будет, Глеб -переродился...Большое спасибо, Наташенька ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 14:34:50

Лед тронулся, господа! Глеб начал смотреть на себя со стороны и что-то понимать ? Это обнадеживает! Вот сейчас и за Оксану становится немного радостно- у нее появится шанс встретить свою большую любовь(самое главное- не повторять ошибок прошлого, знать что ты хочешь и не сдавать свои позиции ни на шаг, быть единственной!). Интересный разговор состоится между мужчинами ! Надеюсь, Владимир доведет разрушение параллельных миров до конца и Глеб поймет где он облажался и в каком направлении ему НАДО двигаться дальше. Потрясающие события, ух!

avatar
08.04.2020, 16:04:56

Теперь, наконец-то, всё выяснится...
Что Демченко не спал со Стешей...)
И ещё один вопрос...
А от Оксаны мальчик-то точно его?)))
Что-то сомнения подкрались...
Спасибо

avatar
08.04.2020, 14:22:09

ох,выбей из него правду,сильно удивишься

avatar
08.04.2020, 14:18:54

Круто)))
Сначала,увидев,сколько прошло времени и как все пошло к чертям,расстроилась.Но под конец главы настроение поднялось в разы.Сейчас Глеб и узнает всю правду!Стефа,держись)))

avatar
08.04.2020, 14:24:57

оу, а Демченко любитель этого дела на публике;) ну держись Демченко! кое кто злющий до тебя решил добраться!! так и правду всю может узнать Глебка! его мысли про Оксану и про модель не много обрадовали;)
спасибочки огромное!

avatar
08.04.2020, 14:26:33

И, сейчас.......... та-да-да-дам, дамы и господа, ................ правда об отцовстве)))))))))))))
Эх, как же хочется уже на Глеба взглянуть в тот момент, когда пазл то у него сложится))))))))))))

Эх попадет вовану ни за что , вот как раз при этих разборках и может всплыть , что Вова ни при чем и что ребенок его Глеба ! Ох жду разборок

avatar
08.04.2020, 15:03:28

А вот сейчас вскроется правда. И что Глебушка будешь делать? Хотя и так понятно. Только Стеше терпения и сил. Будущий папаша на подходе.

avatar
08.04.2020, 15:15:54

Умные мысли посетили буйную голову...
А Демченко,небось,уверен,что Стеша ждёт малыша от Глеба...Ай да Стеша молодец!
Таким образом от двоих козлевичей избавилась)))
Радует,что Глеб ещё не зная о отцовстве,,но уже сделал правильные выводы...
Спасибо, Наташа!

avatar
08.04.2020, 15:43:54

Ох бля...ну и загнул же ты Глебушка "эта мразь лишила меня моей женщины..." Да ладно...? А не он сам ли своими действиями и поступками её упустил... Прибила бы его... Как же хочется посмотреть на него, когда он правду узнает....и то, что там где-то как он выразился сам "его женщина" носит под сердцем его ребенка, а это кобель видите ли страдает... любовницу не смог найти, а шлюха запросто... Будь моя волю, прибила бы таких мужиков!!! Бежать надо Оксане от него с сыном и как можно дпльше!!!
Наташенька, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения))))

avatar
08.04.2020, 16:58:27

Не повезло Владимиру, кто знал что решив себе оторваться , холостой, симпатичный мужчинка попадёт под горячую руку неудовлетворенного брошенного эгоиста!
Спасибо.

avatar
08.04.2020, 17:06:20

Что то подозреваю, что после разговоров душевных с Демченко, Глеб кинется пытать Стефанию, вот аки лев рычать будет, "убью суку", это будет первое, второе - это же мой ребенок...
Как ему было необходимо время, осознать утопичность навязанной модели собственной жизни и необходимости отпустить Оксану.
Если бы они не расстались Глеб уничтожил бы морально и личностно Стешу, потушил её внутренний огонь.
Как бы после разборок им в роддом не пришлось экстренно отправится, Стефания уже на последних месяцах.....
Спасибо большущее, Наташа❤️❤️❤️, невероятно эмоционально!!!!

avatar
08.04.2020, 14:38:13

Вот сейчас кому-то сюрприз будет ...) Да? Спасибо!