Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230306

Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 14:41:01

Спасибо большое! Вот это поворотик

avatar
08.04.2020, 15:25:06

Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 15:29:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.04.2020, 17:42:25

Большое спасибо, Наташенька, дорогой и любимый автор❤️❤️❤️
Ваши книги, хорошо встряхивают )) и снова продолжения жду ;-)

avatar
08.04.2020, 18:42:08

Сейчас Глеб поймет, что его обвели вокруг пальца как пацана ))) ммм, прелесть.

Глебушка начинает прозревать)))

avatar
08.04.2020, 18:44:27

Спасибо большое,Наташа!!!)))

avatar
08.04.2020, 22:48:50

Вот не повезло Владимиру, ни за что сейчас огребет люлей от Глеба! И да-да-а-там! Всплывет правда, кто же отец ребенка!!! А самое главное - Глебу необходимо было эти полгода душевного АДА, чтоб он сам своими мозгами наконец-то пришел к выводу, что его "счастливая модель семьи" для общества не работает, и Оксану надо отпустить.
Спасибо, уважаемый Автор! ))

avatar
07.04.2020, 00:49:05

У Оксаны случился срыв, чего и следовало ожидать рано или поздно. Ее можно понять. Какой бы она не была амебной и беспринципной, она прежде всего женщина, ее желание быть любимой вполне естественно. К сожалению для нее, плачевность своего положения она поняла только, когда появилась реальная соперница. Сама загнала себя в ловушку, тем, что терпела шлюх мужа годами. Сама позволила Глебу такой образ жизни, тем самым губя свои лучшие годы. В отличие от нее, Стефания такого отношения к себе не позволяет. И этим она оказывается в выигрышном положении. С такими женщинами, хочешь не хочешь, приходиться считаться, а не держать за красивый аксессуар и "доставать" по мере надобности.
Единственная положительная черта Глеба - он хороший отец..., но детям очень тяжело видеть равнодушие между родителями. Мальчик растет, со временем он поймет, что на самом деле брак родителей это всего лишь красивая картинка для статуса. Разочарование в отце приведет к отторжению. Уж лучше быть воскресным, но честным отцом, чем позволять ребенку жить в мире иллюзий. Пробуждение будет болезненным.
Спасибо, Наталья!
P.S. Надеюсь, Владимир не пострадает.

Может это бред, но мне кажется, что заказала его Оксана. Посмотрим, думаю, что Глеб все равно докопается.

avatar
08.04.2020, 19:32:20

Наташа, спасибо! Да уж.... Тяжело дались Глебу эти полгода. Разве это нормальная жизнь? И Оксана с ним как неживая. Она как и любой человек тоже достойна, чтобы её любили, но тут она сама виновата. Каждый делает выбор сам! И всё-таки Стефания зря обманула Глеба. Он вправе был узнать про ребёнка. Может уже тогда бы он отпустил Оксану? Зачем Стефании было говорить, что Владимир - отец ребёнка? Хорошо, что Глеб увидел сейчас Владимира с этой шлюхой, а мог и не увидеть! Понятно, что Владимир ему сейчас всё расскажет, но они могли вообще не встретиться. А Стефания наверное уже скоро родит?

avatar
10.04.2020, 08:01:15

Спасибо за проду

avatar
10.04.2020, 13:19:28

Наташенька,я извелась вся.... Когда ж прода будет ((((

avatar
08.04.2020, 11:02:10

Скажите, а после завершения романа будет возможность скачать файл с книгой?

avatar
08.04.2020, 12:58:17

Ах , ну когда, когда финал?

avatar
06.04.2020, 12:49:29

Спасибо за продолжение! «Всё смешалось в доме Облонских» ((

avatar
06.04.2020, 12:59:21

Блин.....вот мне очень сильно хочется вставить Глебу мозги на место.... А то думает, он совсем не головой..сейчас так вообще! Ведь с женой он все же пока не факт, что разведется... А Стефанию может потерять, сам же подтолкнет к другому...а ещё если осознает, что оставил ребенка своего, хоть и не знал про него! Явно себя возненавидит..... Исправлять срочно нужно быстрее все, пока не стало слишком поздно и не наделали оба ошибок, о которых будут жалеть...
Наташенька, спасибо за проду! ♥️ Книга разрывает душу! Люблю твои истории)))) Жду продолжения)))))

avatar
06.04.2020, 13:00:14

Так и живем - от проды до проды :)
Спасибо, Наташа, не устану говорить, что это просто потрясающе!

avatar
06.04.2020, 13:22:53

Спасибо огромное за продолжение!!! Я, понимаю Оксану, когда она всех его левых баб называет шлюхами, но вот Глеб, мог хоть слово сказать в защиту Стеши, ведь она не связывалас с женатым, она думала, что он разведён .

Вот и накал и взрыв эмоций , глебушка сейчас получает то что заслужил , у Оксаны где то гордость и самолюбие зашевелилась , что она захотела подумать и хочет , что б к ней по другому относились им видимо нужен был этот взрыв , расстряска их болота , где они сидели ! А глебушка теперь будет искать истину , правда или не правда то что сказала стеша и самое интересное предпримет ли он какие то действия ещё в отношении стеши или так и будет копошится и варится в своих эмоциях !