Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот это поворотик
Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо, Наташенька, дорогой и любимый автор❤️❤️❤️
Ваши книги, хорошо встряхивают )) и снова продолжения жду ;-)
Сейчас Глеб поймет, что его обвели вокруг пальца как пацана ))) ммм, прелесть.
Глебушка начинает прозревать)))
Спасибо большое,Наташа!!!)))
Вот не повезло Владимиру, ни за что сейчас огребет люлей от Глеба! И да-да-а-там! Всплывет правда, кто же отец ребенка!!! А самое главное - Глебу необходимо было эти полгода душевного АДА, чтоб он сам своими мозгами наконец-то пришел к выводу, что его "счастливая модель семьи" для общества не работает, и Оксану надо отпустить.
Спасибо, уважаемый Автор! ))
У Оксаны случился срыв, чего и следовало ожидать рано или поздно. Ее можно понять. Какой бы она не была амебной и беспринципной, она прежде всего женщина, ее желание быть любимой вполне естественно. К сожалению для нее, плачевность своего положения она поняла только, когда появилась реальная соперница. Сама загнала себя в ловушку, тем, что терпела шлюх мужа годами. Сама позволила Глебу такой образ жизни, тем самым губя свои лучшие годы. В отличие от нее, Стефания такого отношения к себе не позволяет. И этим она оказывается в выигрышном положении. С такими женщинами, хочешь не хочешь, приходиться считаться, а не держать за красивый аксессуар и "доставать" по мере надобности.
Единственная положительная черта Глеба - он хороший отец..., но детям очень тяжело видеть равнодушие между родителями. Мальчик растет, со временем он поймет, что на самом деле брак родителей это всего лишь красивая картинка для статуса. Разочарование в отце приведет к отторжению. Уж лучше быть воскресным, но честным отцом, чем позволять ребенку жить в мире иллюзий. Пробуждение будет болезненным.
Спасибо, Наталья!
P.S. Надеюсь, Владимир не пострадает.
Может это бред, но мне кажется, что заказала его Оксана. Посмотрим, думаю, что Глеб все равно докопается.
Наташа, спасибо! Да уж.... Тяжело дались Глебу эти полгода. Разве это нормальная жизнь? И Оксана с ним как неживая. Она как и любой человек тоже достойна, чтобы её любили, но тут она сама виновата. Каждый делает выбор сам! И всё-таки Стефания зря обманула Глеба. Он вправе был узнать про ребёнка. Может уже тогда бы он отпустил Оксану? Зачем Стефании было говорить, что Владимир - отец ребёнка? Хорошо, что Глеб увидел сейчас Владимира с этой шлюхой, а мог и не увидеть! Понятно, что Владимир ему сейчас всё расскажет, но они могли вообще не встретиться. А Стефания наверное уже скоро родит?
Спасибо за проду
Наташенька,я извелась вся.... Когда ж прода будет ((((
Скажите, а после завершения романа будет возможность скачать файл с книгой?
Ах , ну когда, когда финал?
Спасибо за продолжение! «Всё смешалось в доме Облонских» ((
Блин.....вот мне очень сильно хочется вставить Глебу мозги на место.... А то думает, он совсем не головой..сейчас так вообще! Ведь с женой он все же пока не факт, что разведется... А Стефанию может потерять, сам же подтолкнет к другому...а ещё если осознает, что оставил ребенка своего, хоть и не знал про него! Явно себя возненавидит..... Исправлять срочно нужно быстрее все, пока не стало слишком поздно и не наделали оба ошибок, о которых будут жалеть...
Наташенька, спасибо за проду! ♥️ Книга разрывает душу! Люблю твои истории)))) Жду продолжения)))))
Так и живем - от проды до проды :)
Спасибо, Наташа, не устану говорить, что это просто потрясающе!
Спасибо огромное за продолжение!!! Я, понимаю Оксану, когда она всех его левых баб называет шлюхами, но вот Глеб, мог хоть слово сказать в защиту Стеши, ведь она не связывалас с женатым, она думала, что он разведён .
Вот и накал и взрыв эмоций , глебушка сейчас получает то что заслужил , у Оксаны где то гордость и самолюбие зашевелилась , что она захотела подумать и хочет , что б к ней по другому относились им видимо нужен был этот взрыв , расстряска их болота , где они сидели ! А глебушка теперь будет искать истину , правда или не правда то что сказала стеша и самое интересное предпримет ли он какие то действия ещё в отношении стеши или так и будет копошится и варится в своих эмоциях !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена