Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,,Все началось со Стефании. Она перевернула всю мою жизнь. А я мог так много ей дать!" Серьезно?! А что именно ? Статус любовницы? Да, любимой, но тщательно скрываемой женщины, вторые роли в его параллелях и выматывающую ревность. И как долго все это должно и могло длиться? А где в этом великолепии Стефания, ее чувства, желания, планы? Нет, голуба!Хочешь порядка в жизни -начни с себя! Это как после воспитательной беседы с ребенком-обязательно подойди к зеркалу и скажи :,,Тебя это тоже касается!"
Вот Оксана и показала свои эмоции. Оказывается они есть. Не знаю что должно произойти и как из этой ситуации выйти, что бы все стало на место. Глеб совершенно не хочет ничего менять в своей жизни, идти на уступки. Мучает себя, Оксану и Стешу.
Ната, спасибо!
Спасибо!!!
ох Глебка не все ты готов был дать Стешке! не все! самое главное не мог дать!! а остальное все чешуя!!!!
Оксана выплеснула эмоции! и это хорошо! сколько терпела то?? !! получила канеш....не знаю как они разрулят всю эту ситуацию!! сын у них!! пусть остынут все! и придут к чему то!!.
спасибо огромное!
С его моделью жизни когда-то что-то подобное и должно было произойти. Ну, не может человек усидеть сразу на двух стульях....... попец когда-то по швам разойдется........ и, теперь Глеб должен сделать выбор. Посмотрим какой...........
Аррр... одна из немногих историй, где я хочу, чтобы герой остался у разбитого корыта. Чтобы и Оксана наконец прозрела и встретила человека, который даст ей почувствовать себя желанной и любимой женщиной, и Стефания, встретила такого сильного, который Глебу будет не по зубам, когда он узнает, что не такая Стеша и шлюха, а ребенок все же его, ведь он как пить дать- ринется забирать "свою женщину" и "своего ребенка", потому и хочу, чтобы встретился ей мужчина имеющий больший вес в обществе и связи.
Зачем забирать у матери ребенка? Вот он рассуждает, что не будет воскресным папой. А каким он папой будет? Сбросившим ребенка на попечение нянек и прислуги, потому что сам будет на работе, а еще ведь надо любовницу найти, себя и свой кайф забывать нельзя, ему нужно питаться энергией... это называется какой папа?
Глеб вообще интересный мужчина, ни одну женщину счастливой не сделал, только унизил, на кого-то поднял руку, кого-то сделал шлюхой и смотри какие нехорошие, они же и виноваты! Одна не согласилась на его идеальные планы, которые не будут портить образ хорошего семьянина, другая, видишь ли истерику ему закатила, за что и отхватила... Кругом одни мерзавки, один он несчастный
Спасибо большое, автор дорогой❤️❤️❤️
Мда .....натворил делов. Вот сейчас мне по женски жалко стало Оксану. Не виновата женщина в том , что у мужа свои ,никому не понятные взгляды на жизнь семейную. Почему-то захотелось в будущем роман о Оксане почитать. Интересно знать как сложится жизнь , встретит ли свою любовь. Автору спасибо!
Вот ненавижу мужиков, которые поднимают руки на женщин.....
Хотя он ее ударил,чтобы прекратить истерику....100500 раз не прав...
Ведь собирался же под душ закинуть)))
Будь я на месте Оксаны, он бы получил в ответ))))
Хоть и жалко мне Оксану...но она ему сама позволила так с собой обращаться,она все знала об его любовницах и закрывала на это глаза,полагаясь на авось...а теперь вот взбунтовалась..
Неужели он и вправду заберёт у нее ребенка....
Наташенька спасибо ❤️❤️❤️
"У попа была собака, он её любил.....", так и Глеб заход на второй круг, при этом все виноваты, кроме него, у него же особая философия семьи, он же под нее такую идеально-покорную жену подобрал, а теперь обе сучки скалятся, характер показывают(((!
По его мнению бесятся, Стефания не продалась за обещанные блага, Олеся вообще посмела рот открыть с претензиями, и один только король всея вселенной Глеб - всегда прав, помчится опять делать нервы Стеше.
Как раньше уже не будет, кому то будет очень больно однозначно. Спасибо большое Наталья♥️
Спасибо большое,Наташа!!!))))
за все в жизни приходиться платить, Глеб сейчас расплачивается вот таким образом , за все свои деяния по отношению к женщинам. была уверена пойдет к Владимиру, надавит на него как он привык это делать , и сознается Володя что ни сном ни духом что да к чему. Ан нет , не смог . Ой не завидую Стефаньке в момент , когда правда всплывет)))) И я тоже девчонок поддерживаю в просьбе о завтрашней проде, ПОЖАЛУЙСТА!
Наталья, спасибо большое!!))
❤️❤️❤️
Наташа, спасибо! Пока всё беспросветно. Оксану можно понять, но мне её не жалко. Она сама давно терпела измены, зная, что Глеб её не любит. Цеплялась за обеспеченную жизнь, манипулируя ребёнком и используя его перед Глебом. Теперь всё! Как раньше уже не будет! Желание быть любимой стало сильнее, но Глеб не изменится. Ему хоть завтра она уйди, всё равно. А сына он ей не отдаст, поэтому ситуация очень тяжёлая. Но и Глебу надоело притворяться, скрывать от ребёнка, что у них в семье всё хорошо. Ребёнок растёт и всё-равно всё узнает. Надо что-то решать. А между тем, Стефания не идёт из головы у Глеба. Он ревнует, горюет, злится, пьёт. Что будет дальше?
То он Глеб Александрович, а то Роман Алексеевич (5 глава),опечатка?
Мудак. Все кругом виноваты, потому что не хотят играть по его правилам. Какие непослушные игрушки. А сейчас пусть заделает своей жене ребенка еще одного, может успокоится )))
Стефания умница! Сильная и самодостаточная женщина. Она ни перед кем не унижалась. Пусть лучше будет больно сейчас, чем терпеть агонию все время.
Наташа, ты мое чудо ❤⚘❤⚘❤
Спасибо за продолжение, Наташа!!! Обожаю этот роман))С нетерпением жду каждую главу.
Вы с каждой книгой превосходите себя.Книги очень душевные.Видно, что вы вкладываете в них всю душу.Сил вам и вдохновения!!!
ооооо таки узнал, что Оксана ходила к Стешке!! ох и зря она это сделала!!! да еще и с сыном!!
вот и подумай Глебка где бы и как могла заниматься этим делом Стешка!??? хмм? в этом что то есть, что Глебке больно!! не все же Стешке страдать!!
спасибочки!
спасибо,я сегодня просто промолчу,без комментариев)
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена