Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230223

Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 13:12:39

Блин......жалко Стешу, но с одной стороны она решила для себя как лучше. Даже несмотря на боль которую причиняет себе, она готова его отпкстить! Осталось дело за Глебом....понять все. Уже узнал, что Оксана с ней встречалась. Ещё бы узнал правда про Вдадимира пока реалреально не стало поздно и он не потерял Стешу!!!
Спасибо за проду! ♥️ Дико жду продолжения!!!)))))

Злой и страшный серый волк...
А вот в женщинах не знает толк)))
Обе его обманывают)))
Поделом тебе)))
Наташенька♥️♥️♥️

avatar
04.04.2020, 13:32:51

Очень эмоционально,до слёз,прочувствовала всю боль Стефании и Глеба..
Жестоко она с ним,но ударная фраза в ответ,что есть мужчины для секса,а есть для брака-отличная оплеуха Глебу.
Надеюсь его ум и сообразительность поймет ложь Стефы и он потребует хотя бы ДНК-экспертизу.Или Владимир признается,что у них с Стефанией не было уже давно ничего.А жену поставить на место и уйти от неё.Что же это как чемодан без ручки.И выбросить жалко,но и нести тяжело..

avatar
04.04.2020, 13:39:58

Иногда мужчинам нужно помогать страдать,потому что сами они страдают как-то некачественно и маловато. А Глеб, вообще, только несет одни страдания, вот пусть теперь сам похлебает большой ложкой.Да, жестко, даже жестоко, но ведь по-другому никак. Только испытав боль и муки ты начинаешь хотя-бы понимать, а что у других в душе. А Стефания молодец! Она показала ему как в зеркале все то, на что он ее толкал и чего от нее хотел. Никакие слова любви не подсластят горькую пилюлю второсортности. Стефания достойна только полной отдачи и эксклюзивности в любви. Если она нужна тебе, Глеб, то пришла пора начать разбираться со своей жизнью, наводить в ней порядок. По-ходу, разговор с Оксаной -это первый шаг к этому.

avatar
04.04.2020, 13:46:20

Да, жестоко, но может хоть будет действенно. С таким как Глеб по другому не получится. И он прочувствует все то, что чувствует Стефания. И ума хватит понять и разобраться во всем и всеми.
Наташенька, спасибо!

avatar
04.04.2020, 13:47:38

Спасибо. :)
Вы с каждой книгой сами себя превосходите - за душу берет так, что оторваться невозможно и плакать хочется, и потом долго -долго щемит в груди...

avatar
04.04.2020, 13:53:29

Спасибо огромное за продолжение !!! Ооочень эмоционально. Интересно, что Глебу ответит Оксана, почему ребёнка таскал с собой. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️:-*❇️✨

avatar
04.04.2020, 13:57:50

Удачи, Глеб.. Чо.

Наташа, спасибо огромное за такие эмоции и яркую проду, как всегда шикарно!

avatar
04.04.2020, 14:01:04

А, что он хочет от Оксаны?...... на войне все средства хороши........ и Оксана поступила так, думая, что именно ребенок заставит любовницу мужа подумать о продолжении отношений...... и, как оказалось, данный маневр явился той, последней каплей, переполнившей чашу........
А, вообще, как говорил Жеглов: "наказания без вины не бывает. Ему надо было в своих женщинах разобраться......" и мне Глеба совершенно в данный момент не жалко.......
Спасибо, Наталья, за кучу эмоций))))))))))))

avatar
04.04.2020, 14:18:30

Большое спасибо.

avatar
06.04.2020, 11:56:57

Уважаемый автор, сегодня проду ждать?

Там,где кончается терпение, начинается выносливость))))).
Это про нас!

Наташа просто взрыв эмоций , но Глеб заслужил , он хотел также жить в свое удовольствие и плевать на чувства женщин , самое главное , что его устраивает ! Но вот теперь пускай по жарится в собственных эмоциях ! Жду продолжения , крайне интересно , как будут развиваться события !

avatar
04.04.2020, 15:25:00

У меня аж голова разболелась...
Сильно...)
Спасибо

Ох, какая эмоциональная глава, плохо Глебу теперь

avatar
04.04.2020, 16:21:12

Принцип бумеранга, тюкнул Глеба!
Вот даже не представляю как после таких эмоциональных потрясений возможен ХЭ!
Спасибо, уважаемый Автор! ))

avatar
04.04.2020, 19:39:59

Спасибочки большое)))

avatar
04.04.2020, 12:57:47

Наташ,а Наташ.... Сделай не большое исключение,выложи и завтра продочку))) очень, очень хочется узнать (((

avatar
04.04.2020, 21:42:38

Наташа, спасибо! Не понимаю я Глеба..... Если он так дорожит Стефанией и ему без неё реально плохо, почему он не хочет ничего менять в своей жизни? Он даже не женат на Оксане! Так.... гражданский брак, это и не брак. Иллюзия какая-то... Понятно, что из-за сына, но можно же и этот вопрос как-то решить. Не он первый, не он последний! Сейчас такая жизнь, что только из-за детей нет смысла сохранять семью. Дети чувствуют, когда между родителями не всё ладно и они несчастливы. Разве Оксану назовёшь счастливой? Глеб не любит её и открыто ей это говорит! Но Стефания такого наговорила! Ужас! Как она это сама переживёт? Если только Владимир сам Глебу скажет, что у них ничего не было. Но он же наоборот против Глеба. Так что вряд ли скажет ему правду.

avatar
04.04.2020, 22:55:13

Циничный эгоист...!Все должны жить и не тужить(((,главное,чтоб Глебу удобно было...
А сейчас каково,когда знаешь,что у человека,который тебе не безразличен есть своя параллель?Тяжко..., но сам себе не признаюсь...,не сдамся..,не поступлю своими принципами...,но,но почитаем...
Спасибо,Наташа!