Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3714 в Эротика
#1412 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин......жалко Стешу, но с одной стороны она решила для себя как лучше. Даже несмотря на боль которую причиняет себе, она готова его отпкстить! Осталось дело за Глебом....понять все. Уже узнал, что Оксана с ней встречалась. Ещё бы узнал правда про Вдадимира пока реалреально не стало поздно и он не потерял Стешу!!!
Спасибо за проду! ♥️ Дико жду продолжения!!!)))))
Злой и страшный серый волк...
А вот в женщинах не знает толк)))
Обе его обманывают)))
Поделом тебе)))
Наташенька♥️♥️♥️
Очень эмоционально,до слёз,прочувствовала всю боль Стефании и Глеба..
Жестоко она с ним,но ударная фраза в ответ,что есть мужчины для секса,а есть для брака-отличная оплеуха Глебу.
Надеюсь его ум и сообразительность поймет ложь Стефы и он потребует хотя бы ДНК-экспертизу.Или Владимир признается,что у них с Стефанией не было уже давно ничего.А жену поставить на место и уйти от неё.Что же это как чемодан без ручки.И выбросить жалко,но и нести тяжело..
Иногда мужчинам нужно помогать страдать,потому что сами они страдают как-то некачественно и маловато. А Глеб, вообще, только несет одни страдания, вот пусть теперь сам похлебает большой ложкой.Да, жестко, даже жестоко, но ведь по-другому никак. Только испытав боль и муки ты начинаешь хотя-бы понимать, а что у других в душе. А Стефания молодец! Она показала ему как в зеркале все то, на что он ее толкал и чего от нее хотел. Никакие слова любви не подсластят горькую пилюлю второсортности. Стефания достойна только полной отдачи и эксклюзивности в любви. Если она нужна тебе, Глеб, то пришла пора начать разбираться со своей жизнью, наводить в ней порядок. По-ходу, разговор с Оксаной -это первый шаг к этому.
Да, жестоко, но может хоть будет действенно. С таким как Глеб по другому не получится. И он прочувствует все то, что чувствует Стефания. И ума хватит понять и разобраться во всем и всеми.
Наташенька, спасибо!
Спасибо. :)
Вы с каждой книгой сами себя превосходите - за душу берет так, что оторваться невозможно и плакать хочется, и потом долго -долго щемит в груди...
Спасибо огромное за продолжение !!! Ооочень эмоционально. Интересно, что Глебу ответит Оксана, почему ребёнка таскал с собой. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️:-*❇️✨
Удачи, Глеб.. Чо.
Наташа, спасибо огромное за такие эмоции и яркую проду, как всегда шикарно!
А, что он хочет от Оксаны?...... на войне все средства хороши........ и Оксана поступила так, думая, что именно ребенок заставит любовницу мужа подумать о продолжении отношений...... и, как оказалось, данный маневр явился той, последней каплей, переполнившей чашу........
А, вообще, как говорил Жеглов: "наказания без вины не бывает. Ему надо было в своих женщинах разобраться......" и мне Глеба совершенно в данный момент не жалко.......
Спасибо, Наталья, за кучу эмоций))))))))))))
Большое спасибо.
Спасибо!!!
Уважаемый автор, сегодня проду ждать?
Там,где кончается терпение, начинается выносливость))))).
Это про нас!
Наташа просто взрыв эмоций , но Глеб заслужил , он хотел также жить в свое удовольствие и плевать на чувства женщин , самое главное , что его устраивает ! Но вот теперь пускай по жарится в собственных эмоциях ! Жду продолжения , крайне интересно , как будут развиваться события !
У меня аж голова разболелась...
Сильно...)
Спасибо
Ох, какая эмоциональная глава, плохо Глебу теперь
Принцип бумеранга, тюкнул Глеба!
Вот даже не представляю как после таких эмоциональных потрясений возможен ХЭ!
Спасибо, уважаемый Автор! ))
Спасибочки большое)))
Наташ,а Наташ.... Сделай не большое исключение,выложи и завтра продочку))) очень, очень хочется узнать (((
Наташа, спасибо! Не понимаю я Глеба..... Если он так дорожит Стефанией и ему без неё реально плохо, почему он не хочет ничего менять в своей жизни? Он даже не женат на Оксане! Так.... гражданский брак, это и не брак. Иллюзия какая-то... Понятно, что из-за сына, но можно же и этот вопрос как-то решить. Не он первый, не он последний! Сейчас такая жизнь, что только из-за детей нет смысла сохранять семью. Дети чувствуют, когда между родителями не всё ладно и они несчастливы. Разве Оксану назовёшь счастливой? Глеб не любит её и открыто ей это говорит! Но Стефания такого наговорила! Ужас! Как она это сама переживёт? Если только Владимир сам Глебу скажет, что у них ничего не было. Но он же наоборот против Глеба. Так что вряд ли скажет ему правду.
Циничный эгоист...!Все должны жить и не тужить(((,главное,чтоб Глебу удобно было...
А сейчас каково,когда знаешь,что у человека,который тебе не безразличен есть своя параллель?Тяжко..., но сам себе не признаюсь...,не сдамся..,не поступлю своими принципами...,но,но почитаем...
Спасибо,Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена