Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230213

Текущий рейтинг:
#3709 в Эротика
#1417 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 17:09:23

Сам ты падаль, , грязное ничтожество, измарал всех вокруг себя, включая близких, твааарь(((!
Как совесть позволяет претензии предъявлять, кто ты такой, господь бог??? Убить он хотел (((, пусть все твои поступки тебе же в десятикратно вернутся Глеб, чтобы твоя черная душа рыдала кровавыми слезами((!!! Может тогда ты будешь готов к свету и к маленькому чуду, мне кажется что это девочка, вот перед кем он встанет на колени и будет вымаливать прощение!!!!
Я всё....высказалась....ух!!!!! Спасибо большое Наташа♥♥♥

avatar
05.04.2020, 02:12:03

Спасибо, Наталья!

avatar
05.04.2020, 14:07:59

Спасибо большое, Наташенька❤️❤️❤️
Слов нет, одни эмоции...

avatar
04.04.2020, 12:30:14

Пару часиков это так долгоооо(((

avatar
04.04.2020, 11:45:35

А вдруг покушение на Глеба дело рук Вовы?(((

Чем теперь крыть будешь Глебушка)))

avatar
02.04.2020, 18:23:26

Спасибо большое за продолжение! Эх лучше бы вообще ничего не говорила ((

avatar
02.04.2020, 18:26:26

Спасибо за главу.Зачем она так сказала.Он может веть сперва поверит.Может и нет.Слов нет одни эмоции.Жду теперь сильнее продолжения.

avatar
02.04.2020, 18:30:46

Лишь бы только не поколечил...... а, так она права, пусть лучше такой, но это выход из их отношений, по другому он бы ее не отпустил........ но, отчего-то думаю, что он все равно будет за ней "присматривать" и, возможно, у него появятся сомнения насчет отцовства..........

avatar
02.04.2020, 18:33:50

страсти то какие у них кипят!! ууууф.....
даже не знаю..может и к лучшему, что сказала именно так!! он же ее не оставит в покое! а так хрен знает как поступит! поверит ли?? хоть не ударил!!
жду дальше! пасибочки!

avatar
02.04.2020, 18:33:58

И вот каааак теперь пережить 2 дня...

avatar
02.04.2020, 18:34:52

Вау, Наталья! Это было сильно и...неожиданно! Я в ауте от слов Стефании. Что же будет...?
Спасибо!

Глеб Александрович не поверит скорее всего Стефании и сделает Днк тест, зря она сказала сейчас, что ребёнок не его... надеюсь, что он ей не навредит. Спасибо за продолжение, Наташа ❤️

avatar
02.04.2020, 18:42:39

Ого! С ее точки зрения поступок очень даже оправдан, по-другому он от нее не отстанет.Боюсь, что теперь любой мужчина, находящийся возле нее в радиусе метра, в глазах Глеба потенциальный отец и ,как следствие,-смертник. Вот и наступили для Глебушки тяжелые времена.Хочешь-не хочешь, а выбирать придется-если любит, по-настоящему любит, он не сможет от нее отказаться, разорвет эти параллели и захочет ее с ,,чужим" ребенком, еще и просить ее будет, чтобы приняла назад . Она .Его.

avatar
02.04.2020, 18:44:20

Ух , Стефания, ох и кравожадная. Были мысли что придумает, что то жесткое чтоб его отвадить от себя, но чтоб вот так жестоко, даже не предполагала. Но по-другому он и не уйдет. Не факт , что и сейчас оставить ее в покое. Не успокоится пока не выяснит , что к чему. Спасибо Наташа!

avatar
02.04.2020, 18:48:12

К нему по другому не дойдёт, Глебушка собственник, и рогоносцем быть не пожелает, теперь самое время уйти ему к семье , с гордо поднятой головой...
А Стеша , очень сильная , она справится....
Спасибо.

Ну удивила таким поступкам , она увидела его реакцию и потом только сказала не твой , а вот теперь его личный ад начинается , кто же отец ее ребенка, как посмела ему изменить , Вован первый на прицеле будет , ох сейчас что то начнется ! Но ведь он не обрадовался новости , она не увидела нужной для нее реакции , точней для них и он в очередной раз сказал , что все оставит как есть , то есть стеша прими как есть и не требуй большего , он же типо признался , что так нужна ему , что ничего менять не собирается , так что он заслужил , стеше надо думать о себе и ребенке , а быть на вторых ролях это утопия ! Очень внетерпении жду продолжения

avatar
02.04.2020, 19:03:33

Если Глеб дурак,а на эмоциях он именно такой то поверит. Может Стеша глупость сотворила и он ее сейчас прибьет,но давайте уж честно. У него жена и ребенок- это его идеальная семья, любовница с ребенком обрушит ему все его прикрытие. Такая любовница ему не нужна. Заказал его Вова наверно ,а ещё на него же подумает что тот отец,Вова труп.

avatar
02.04.2020, 19:14:23

Стеша словно дала ему второй шанс, спросив ещё раз про семью.. и только лишь потом сказала про ребёнка..
Её принципиальность в плане того, чтоб быть единственной..
Он вроде мужик не глупый.. мб когда эмоции уйдут он сопоставит все эти факты..

И вообще, за ней же следит его человек, почему он не сказал, что приходила жена!?

аааа, глава на разрыв!

avatar
02.04.2020, 19:22:42

Книга просто космос...)))))Жду каждую главу с большим нетерпением.