Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3709 в Эротика
#1417 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам ты падаль, , грязное ничтожество, измарал всех вокруг себя, включая близких, твааарь(((!
Как совесть позволяет претензии предъявлять, кто ты такой, господь бог??? Убить он хотел (((, пусть все твои поступки тебе же в десятикратно вернутся Глеб, чтобы твоя черная душа рыдала кровавыми слезами((!!! Может тогда ты будешь готов к свету и к маленькому чуду, мне кажется что это девочка, вот перед кем он встанет на колени и будет вымаливать прощение!!!!
Я всё....высказалась....ух!!!!! Спасибо большое Наташа♥♥♥
Спасибо, Наталья!
Спасибо большое, Наташенька❤️❤️❤️
Слов нет, одни эмоции...
Пару часиков это так долгоооо(((
А вдруг покушение на Глеба дело рук Вовы?(((
Чем теперь крыть будешь Глебушка)))
Спасибо большое за продолжение! Эх лучше бы вообще ничего не говорила ((
Спасибо за главу.Зачем она так сказала.Он может веть сперва поверит.Может и нет.Слов нет одни эмоции.Жду теперь сильнее продолжения.
Лишь бы только не поколечил...... а, так она права, пусть лучше такой, но это выход из их отношений, по другому он бы ее не отпустил........ но, отчего-то думаю, что он все равно будет за ней "присматривать" и, возможно, у него появятся сомнения насчет отцовства..........
страсти то какие у них кипят!! ууууф.....
даже не знаю..может и к лучшему, что сказала именно так!! он же ее не оставит в покое! а так хрен знает как поступит! поверит ли?? хоть не ударил!!
жду дальше! пасибочки!
И вот каааак теперь пережить 2 дня...
Вау, Наталья! Это было сильно и...неожиданно! Я в ауте от слов Стефании. Что же будет...?
Спасибо!
Глеб Александрович не поверит скорее всего Стефании и сделает Днк тест, зря она сказала сейчас, что ребёнок не его... надеюсь, что он ей не навредит. Спасибо за продолжение, Наташа ❤️
Ого! С ее точки зрения поступок очень даже оправдан, по-другому он от нее не отстанет.Боюсь, что теперь любой мужчина, находящийся возле нее в радиусе метра, в глазах Глеба потенциальный отец и ,как следствие,-смертник. Вот и наступили для Глебушки тяжелые времена.Хочешь-не хочешь, а выбирать придется-если любит, по-настоящему любит, он не сможет от нее отказаться, разорвет эти параллели и захочет ее с ,,чужим" ребенком, еще и просить ее будет, чтобы приняла назад . Она .Его.
Ух , Стефания, ох и кравожадная. Были мысли что придумает, что то жесткое чтоб его отвадить от себя, но чтоб вот так жестоко, даже не предполагала. Но по-другому он и не уйдет. Не факт , что и сейчас оставить ее в покое. Не успокоится пока не выяснит , что к чему. Спасибо Наташа!
К нему по другому не дойдёт, Глебушка собственник, и рогоносцем быть не пожелает, теперь самое время уйти ему к семье , с гордо поднятой головой...
А Стеша , очень сильная , она справится....
Спасибо.
Ну удивила таким поступкам , она увидела его реакцию и потом только сказала не твой , а вот теперь его личный ад начинается , кто же отец ее ребенка, как посмела ему изменить , Вован первый на прицеле будет , ох сейчас что то начнется ! Но ведь он не обрадовался новости , она не увидела нужной для нее реакции , точней для них и он в очередной раз сказал , что все оставит как есть , то есть стеша прими как есть и не требуй большего , он же типо признался , что так нужна ему , что ничего менять не собирается , так что он заслужил , стеше надо думать о себе и ребенке , а быть на вторых ролях это утопия ! Очень внетерпении жду продолжения
Если Глеб дурак,а на эмоциях он именно такой то поверит. Может Стеша глупость сотворила и он ее сейчас прибьет,но давайте уж честно. У него жена и ребенок- это его идеальная семья, любовница с ребенком обрушит ему все его прикрытие. Такая любовница ему не нужна. Заказал его Вова наверно ,а ещё на него же подумает что тот отец,Вова труп.
Стеша словно дала ему второй шанс, спросив ещё раз про семью.. и только лишь потом сказала про ребёнка..
Её принципиальность в плане того, чтоб быть единственной..
Он вроде мужик не глупый.. мб когда эмоции уйдут он сопоставит все эти факты..
И вообще, за ней же следит его человек, почему он не сказал, что приходила жена!?
аааа, глава на разрыв!
Книга просто космос...)))))Жду каждую главу с большим нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена