Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3719 в Эротика
#1420 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!! Странное у Глеба представления , сам чужую реальность не хочет принимать, под други углом смотреть на ситуацию тоже должны другие но не он , и легче станет кому , ему конечно. Реальность только с его точки видится правильно. А, как он отреагировал на её слова о беременности никак, холодно, эмоции были лишь, что не от него. В общем сложно все, эмоций куча и даже больше. ❤️❤️❤️❤️ Наталья, не примите за наглость, а, можно ещё продолжение, прям нууу ооочень хочется прочесть ну что же там. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой что будет (((( Наташ как же дождаться проды следующей(((
Молодец Стеша , нашла выход из положения !!!! Сейчас сам от неё уйдёт!
Ой дурааак, какой упертый, зашоренный в своих заморочках мужик. Покорить, опустить, прими мою точку зрения - это всё не то, не работает в случае ваших отношений со Стефанией.
По его теории глубоко несчастны все, но он упорно продолжает гнуть свою линию, хотя сердцем понимает - нельзя.
Так тебе, хочешь лжи, ну так получи её ((!! Отличный ход, Стефания, и ребенок пусть от Вовы будет, заодно и отстанет от мужика.
Тяжело будет ей, очень, но она себя за другое не простит, сломается, уважение потеряет.
Спасибо большое, Наталья, ♥♥♥надо эту главу ещё пережить)))
Наташа, спасибо! Глеб - большой собственник и Стефания поступила очень смело и рискованно, когда сказала ему о том, что ребёнок не его. Но он сам её вынудил! Она ведь его ещё раз спросила перед этим, а он ничего не намерен менять. И что Стеше делать? Терять ей уже нечего. Только он с ума сойдёт, если подумает, что она ему изменяла с Владимиром. Он и так её к нему ревновал. Но как ей потом жить? И почему-то я опять думаю, что это Оксана организовала на него нападение. Ей надоело, что он её не любит и ей изменяет и она решила от него совсем избавиться. Может же такое быть? Его сын всё унаследует, а она будет при нём.
Наталья, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️
Умничка! Пусть страдает так же, как страдают из-за него женщины
Ай да Стеша, молодец - игра на грани фола, но всё-таки отправила Романова в нокаут!! А по другому с ним никак, увы! Интересно как Владимир поживает, не пора ли ему себе белые тапочки готовить или война обойдёт его стороной? Наталья, спасибо!
Ох, Стеша! Пошла ва-банк! Или все, или ничего! Сильная героиня.
Спасибо, уважаемый Автор! ))
Спасибо!!!
Спасибочки большое, Наташа!))) Ух,как жарко то будет
Меня сейчас разорвет от противоречивости эмоций!!! В этой ситуации кому то всегда будет больно, и Стефанию жаль не меньше, чем Оксану, но именно ее позиция по отношению к самой себе не позволяет этого делать, только уважение и пожелания передышки..
А ведь про визит жены обязательно доложат Глебу, и переживает Оксана не только измену, к которым у неё есть уже своеобразный иммунитет, а влечение своего мужа, то, что не она так дорога ему, что он готов мчаться и решать проблемы Стеши, а не как обычно размеренно тр@хать безупречную жену.
Наталья, даже не знаю, как выразить благодарность за вашу книгу, спасибо♥♥♥
Чего ж домой к удобной жене не поехал , там его будут холить и лелеять!
Опять появился мучить и расстраивать Стешу.
Спасибо.
откуда интересно Оксана про Стешку узнала!?? пришла же! еще и с ребенком! Глеб узнает, скандал будет!
кто же так Глебку???? не очень его жалко, если честно! пришел раны зализывать к Стешке! ууууу....ей и так не сладко!!
пасибки!
Вот как интересно, и кто же такой смелый, навешал Глебушкке "люлей" ???
А Оксана молодец, цепляется из последних сил, видимо увидела разницу в поведении Глеба по отношению к Стеше и когда раньше были "проходящие" любовницы.
Че-то быстро прода закончилась)))
Муж и жена- одна Сатана. Не зря так говорят, Оксана и Глеб оба манипуляторы. Что первая притащила ребенка к любовнице, что Романов пришел раненый к Стеше. Каждый пытается сыграть на ее чувствах и эмоциях. От этого и противнее.
Я танцую румбу каждый раз как вижу уведомление о новой проде) всегда в нетерпением жду новую порцию вкусняшки и смакую ее 2 дня)
В этот раз прям совсем не наелась(((
Психологический портрет Оксаны сложился давно. Слабая духом, без чувства собственного достоинства и харизмы. Растворилась в собственном муже, когда срываешь красивый фантик, внутри ничего нет, нет личности. Если охарактеризовать ее одним словом - пресная.
Не думаю, что она ходила вот так ко всем прошлым любовницам. Наверняка, именно в Стефании почувствовала настоящую угрозу. Снова манипуляции сыном. Фу. Мерзко. И совсем ее не жаль.
А вот что произошло с Глебом уже интересно. Неужели подрались с Владимиром?
Хотя мне кажется, что Владимир струсил бы сам, скорее нанял бы кого-то.
Да, что же вы с нами делаете со своими книгами)))))
Кем бы не была Оксана- она предмет интерьера, а не предмет первой необходимости.Сама построила такую жизнь-вот и живи в ней сама,так нет же-ребенка в эту грязь втянула. Дура, как есть дура.А откуда это Глебушке прилетело, кто так расстарался? А чего к жене не поехал? Втягивает Стешу, привязывает ее по-разному. Сначала-лаской и подарками ,а сейчас ему плохо- за помощью пришел.
Вот это поворот.....такого я и не ожидала! Может все же Владимир не удержался и решил мстить ему зато, что Стеша выбрала не его, а женатого Глеба с ребенком и такого не идеального...?
Жду продолжения! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена