Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230308

Текущий рейтинг:
#3107 в Эротика
#1167 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 13:12:17

Лишний раз убеждаюсь, что Стеша умная, добрая и шедрая женщина, знающая цену себе и своим чувствам)))))))))
А, Оксану мне даже по-женски не жаль, потому как этот ее демарш с сыном в "гости" к любовнице их отца/мужа выглядит слишком уж жалко (простите за тавтологию).
Да, и от кого бы эта ответочка не была, Глеб ее заслужил..........

avatar
02.04.2020, 16:30:08

Наташ,что ж будет дальше? Как он добьется ее(((

avatar
31.03.2020, 11:49:35

Большое спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2020, 14:30:55

Наташенька, спасибо Вам большое, дорогой автор ❤️❤️❤️
Такое ощущение , что на Глеба было совершено покушение, и он будучи в шоке пришёл по инерции к «любимой женщине». Я конечно могу быть не права, это лишь предположение моё.
Всех понимаю и никого не оправдываю- «Каждый выбирает по себе...»

Очень жалко выглядет Оксана , а придти сыном к любовнице вообще мелко , на жалость давить , так как ее уверения в крепкой и дружной и любящей семьи как минимум смешно выглядет , если бы в их семье все было идеально , не было бы других и он не хотел набираться где то энергии, уж не говоря про другие удовольствия , Оксану не жалко просто потому что она свой выбор сделала и менять ничего не хочет в своей жизни , но видимо как и любая женщина поняла , что Глеб сейчас не просто удовлетворяет свои потребности и питается энергией , раз бросил жену и помчался к той другой женщине и вообще перестал заниматься сексом с женой , даже для галочки , что исполнил долг , даже этого уже нет и она поняла , что есть чувства , почувствовала тревогу ! Очень жду продолжения

avatar
31.03.2020, 17:27:24

Спасибо огромное за продолжение!!! Всех жалко и Оксану жалко как женщину-статуэтку и Стешу как женщину-дающиюжизненуюэнергию и себя жалко, хочется ещё продолжения. Страшно кагда, человек которого ты любишь ищет энергию на стороне, что бы укрепить свой брак , страшно когда ты растворяешся в другом человеке и теряешь себя, да и его вконце концов, но это выбор каждого каму-то то нравится белое, а кому-то чёрное. Стеша права, нельзя терять себя, жизнь короткая штука. ❤️❤️❤️❤️❤️ Поступок Оксаны, взять ребёнка с собой на такую встречу очень странный.

Ну и куда Глеб опять влез)))
Или неужели на него покушались....
Надеюсь с Оксаной и мальчиком всё в порядке)))
Кстати ,Стеша вела себя с Оксаной молодцом
Наташенька спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 22:49:44

Наташа. спасибо! Ну вот и встретились Стеша и Оксана! Оксана готова на любое унижение, лишь бы Глеб остался с ней. Даже сына взяла с собой, чтобы разжалобить Стешу. А Стеша и сама не хочет быть в роли любовницы женатого мужчины, как бы ей не было тяжело!Но что же такое случилось с Глебом? Кто на него напал, если он весь в крови? Но надо отдать должное, пришёл он именно к Стеше! Может Оксана организовала на него покушение?

avatar
31.03.2020, 12:31:02

Может ответка от Виталика прилетела)))

avatar
31.03.2020, 18:12:45

Спасибо большое,Наташа!!!)))

avatar
31.03.2020, 18:24:39

Спасибо большое! Стеша выглядела молодцом и вела себя очень достойно

avatar
31.03.2020, 20:23:54

Спасибо огромное❤❤❤

avatar
31.03.2020, 23:38:16

Действительно,надо Стеше от этой семейки самоизолироваться, а то, что-то в последнее время её сильно достают,а стрессы ей совсем ни к чему. От Глеба ещё и не отвяжешься, так сказать, наш пострел везде поспел. Вот кто-то его потрепал, а он опять к Стеше.И что, теперь ей придётся помимо своей воли быть частью этого треугольника?

avatar
31.03.2020, 12:50:41

эту книгу книгу так же как и первый " ПЛЕН " нужно читать всю целиком, так вкусней)) да соглашусь с ниже сказанным Оксану вот мне сейчас вообще не жалко. на кой хрен тащить ребенка, глупая. как бы там ни было женщина чувствует , очередное это увлечение минутное или же уже что гораздо сильнее. вот и Оксана почувствовала угрозу в Стешке. как узнала остаеться пока что только догадываться.

avatar
01.04.2020, 18:52:49

А когда продолжение?

avatar
31.03.2020, 12:18:19

Было бы смешно если бы не грустно

Вот это поворот!!! Спасибо за продолжение, Наташа))

Все нервы истрепят ей, надо к родителям уехать на время, успокоится и подумать как быть дальше.

avatar
29.03.2020, 12:51:12

Ну что за упрямый, непробиваемый мужик. Стеше надо быть более настойчивей и упрямей, а то таким как Глеб не доходит, хочет везде быть первым и главным. Неужели не понимает, как делает больно Стефании?
Ната, спасибо!