Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3107 в Эротика
#1167 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишний раз убеждаюсь, что Стеша умная, добрая и шедрая женщина, знающая цену себе и своим чувствам)))))))))
А, Оксану мне даже по-женски не жаль, потому как этот ее демарш с сыном в "гости" к любовнице их отца/мужа выглядит слишком уж жалко (простите за тавтологию).
Да, и от кого бы эта ответочка не была, Глеб ее заслужил..........
Наташ,что ж будет дальше? Как он добьется ее(((
Большое спасибо за продолжение!
Наташенька, спасибо Вам большое, дорогой автор ❤️❤️❤️
Такое ощущение , что на Глеба было совершено покушение, и он будучи в шоке пришёл по инерции к «любимой женщине». Я конечно могу быть не права, это лишь предположение моё.
Всех понимаю и никого не оправдываю- «Каждый выбирает по себе...»
Спасибо!!!
Очень жалко выглядет Оксана , а придти сыном к любовнице вообще мелко , на жалость давить , так как ее уверения в крепкой и дружной и любящей семьи как минимум смешно выглядет , если бы в их семье все было идеально , не было бы других и он не хотел набираться где то энергии, уж не говоря про другие удовольствия , Оксану не жалко просто потому что она свой выбор сделала и менять ничего не хочет в своей жизни , но видимо как и любая женщина поняла , что Глеб сейчас не просто удовлетворяет свои потребности и питается энергией , раз бросил жену и помчался к той другой женщине и вообще перестал заниматься сексом с женой , даже для галочки , что исполнил долг , даже этого уже нет и она поняла , что есть чувства , почувствовала тревогу ! Очень жду продолжения
Спасибо огромное за продолжение!!! Всех жалко и Оксану жалко как женщину-статуэтку и Стешу как женщину-дающиюжизненуюэнергию и себя жалко, хочется ещё продолжения. Страшно кагда, человек которого ты любишь ищет энергию на стороне, что бы укрепить свой брак , страшно когда ты растворяешся в другом человеке и теряешь себя, да и его вконце концов, но это выбор каждого каму-то то нравится белое, а кому-то чёрное. Стеша права, нельзя терять себя, жизнь короткая штука. ❤️❤️❤️❤️❤️ Поступок Оксаны, взять ребёнка с собой на такую встречу очень странный.
Ну и куда Глеб опять влез)))
Или неужели на него покушались....
Надеюсь с Оксаной и мальчиком всё в порядке)))
Кстати ,Стеша вела себя с Оксаной молодцом
Наташенька спасибо!!!
Наташа. спасибо! Ну вот и встретились Стеша и Оксана! Оксана готова на любое унижение, лишь бы Глеб остался с ней. Даже сына взяла с собой, чтобы разжалобить Стешу. А Стеша и сама не хочет быть в роли любовницы женатого мужчины, как бы ей не было тяжело!Но что же такое случилось с Глебом? Кто на него напал, если он весь в крови? Но надо отдать должное, пришёл он именно к Стеше! Может Оксана организовала на него покушение?
Может ответка от Виталика прилетела)))
Спасибо большое,Наташа!!!)))
Спасибо большое! Стеша выглядела молодцом и вела себя очень достойно
Спасибо огромное❤❤❤
Действительно,надо Стеше от этой семейки самоизолироваться, а то, что-то в последнее время её сильно достают,а стрессы ей совсем ни к чему. От Глеба ещё и не отвяжешься, так сказать, наш пострел везде поспел. Вот кто-то его потрепал, а он опять к Стеше.И что, теперь ей придётся помимо своей воли быть частью этого треугольника?
эту книгу книгу так же как и первый " ПЛЕН " нужно читать всю целиком, так вкусней)) да соглашусь с ниже сказанным Оксану вот мне сейчас вообще не жалко. на кой хрен тащить ребенка, глупая. как бы там ни было женщина чувствует , очередное это увлечение минутное или же уже что гораздо сильнее. вот и Оксана почувствовала угрозу в Стешке. как узнала остаеться пока что только догадываться.
А когда продолжение?
Было бы смешно если бы не грустно
Вот это поворот!!! Спасибо за продолжение, Наташа))
Все нервы истрепят ей, надо к родителям уехать на время, успокоится и подумать как быть дальше.
Ну что за упрямый, непробиваемый мужик. Стеше надо быть более настойчивей и упрямей, а то таким как Глеб не доходит, хочет везде быть первым и главным. Неужели не понимает, как делает больно Стефании?
Ната, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена