Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3718 в Эротика
#1423 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПиля....... так, это ж преследование настоящее........ походу, куда его только не посылай, он как тот бумеранг так и норовит вернуться........ не, ну совсем у чувака нет уважения к чужим желаниям...... как в "Чародеях", блин, вижу цель, не замечаю препятствия........ согласна с предыдущими комментами, ей лучше будет уехать, хоть на время. Иначе, он ей все нервы вытрепит, а ей покой нужен........ огрейте его там чем-нибудь по головенке, Наташа, пусть девчонке вздохнуть даст, без нервняка. Да, и сам пусть варится в своей модели жизни.
Спасибо большое за продолжение! Стеше надо уехать на пару месяцев куда нибудь-отдохнуть от всех ))
дааа уж!нее...Глеб не оставит ее в покое! лучше ей уехать тогда! что бы никто не знал куда!!! а то он ее волю сломит быстро! под его поцелуями плавится она быстро!!
надо же кровушки его испить! у него все легко!! ты моя и все! так дело не пойдет Глебка!! легко не должно и для тебя быть!
пасибочки!
Фууу. Какой он подоночный. Вот этот контраст :разговор с сыном и "будь готова к моему визиту ", это реально дно. Он слишком много на себя берет. Как будто она какая-то продажная девка. Я бы еще поняла, если бы она на самом деле продала себя, а сейчас цену набивать начала, то да, такое отношение потребительское имело бы место. Но вот в данной ситуации он ничего кроме омерзения не вызывает. И права она, нельзя ему говорить о ребенке. Он задавит, не исключаю, что отправит ее на аборт. Сваливать нужно, далеко и подальше
А не проще ли Стефании уехать из города?ну или припугнуть Глеба?
Ну и надолго это секретом останется))?? Глеб следит за ней и продолжает прогибать, а уж если узнает - хана свободе((((, в вечное рабство. Скрыться на время надо ото всех Стефании, иначе покоя не будет. Гад он, какой скотобаза эгоистичная!!
Спасибо большое Наталья♥♥♥
Как же достали эти мужики , что бывший , что настоящий и каждый со своими претензиями....
Бежать Стеше нужно куда подальше от них и попытаться начать жить ради своего ребёнка! Спасибо.
Он хочет и рыбку съесть и.............
Шли их обоих Стеша лесом))))
Спасибо Дорогая ♥️♥️♥️
Стеша, от мужчин куча проблем, тяжело быть беременной и одинокой,но лучше так чем срезы нервы и выкидыш по итогу. Отдых,пока живот круглым не станет вали отдыхать)
Вот это поворот!!! Попала так попала! И что делать? Какие варианты? 1- сказать Глебу. Что получим- он ее никуда не отпустит, она на положении содержанки, а его семья -остается его семьей для картинки. 2-уехать. Вопрос -куда? К отцу-найдет, живот еще чуть-чуть и на нос полезет, что будет-смотреть выше. Можно уехать куда-то, но где ее ждут ? Кому она там нужна и кто ей поможет? А помощь ей понадобиться и очень скоро(она беременна со всеми вытекающими). 3-Владимир.Не вариант, от слова ,,совсем".Мужик хоть и испытывает к Стеше чувства, но не выстоит против Глеба, да и Стефании он уже поперек горла.Если бы хотела-простила и жила бы с ним уже давно. 4-фиктивные отношения или фиктивный брак.Но только где найти того,кто сможет противостоять Глебу, кто не испугается его прессинга, пойдет на жертвы ради помощи женщине, чужой женщине. Ситуация! Про такую говорят-куда не кинь , везде клин. Вывод- ситуацию может и должен изменить Глеб. Но захочет ли он это делать?
Вот так поворот , Наташа ты как всегда умеешь удивить , просто перевернуть с ног на голову ! )))))) Я теперь даже в растерянности , что будет дальше , если она не хочет сообщать ему о ребенке , то у нее только вариант бежать , уезжать куда то и то не факт , что он ее не найдет , но он упорно ей говорит , что семью не бросит ради нее , да честно трудно назвать их семьёй , живёт с Оксаной только потому что есть сын и так положена , даже штамп не удасужился поставить настоящий , но реально как он себя поведет если узнает , что стеша беременная , вот крайне любопытно ! Но стешу понять можно ее описание на его реакцию на новость и да не может же он как в гареме несколько семей иметь и да как для матери ей будет обидно , что ее ребенок всегда на вторых ролях как и она ! Ох как все не просто , а Глеб тоже психует , не отпущу приду и встречай меня , тоже мне командир , но помойму Глеб перестает контролировать свои эмоции , поступки и ситуацию ! Очень жду продолжение
Вот блин...,вроде и радоваться надо,такой повод...в ожидании чуда Стеша и ей надо тепло,заботу и покой...заботу ей будущий папочка точно обеспечит,но вот покой с ним Стеше может только снится...,а ведь гармоны будут шалить и усугублять картину личной жизни(((
Отъезд может решить проблему,но ведь только временно...Как бы Стеша с отчаяния не пошла на фиктивный брак с Владимиром и не заявила,что беременна именно от него(((
Тогда Глебка раскатает и её и его по полной...
Спасибо,Наташа.
А мне почему-то кажется, что Оксана не жеНа и сын не его.... слишком уж понятно, что она его на себе беременностью «женила».... я бы уехала на месте Стеши, не слышит ее любимый .... несчастной сделал в один миг. Мой муж ведёт себя сейчас так же : люблю , все по моему будет И точка ; мои мысли и желания в расчёт не берет.
Наталья спасибо за эмоциональное продолжение?
Неудивительно, что Стефания полюбила Глеба, ей казалось, что она встретила сильного, надежного мужчину, "как за каменной стеной", но как это не парадоксально звучит за каменной стеной не только житель крепости, но и узник темницы.
Глеб относится к типу мужчин, которые не умеют договариваться. Все что имеет в жизни ценность, это сын, правильная жена и любовница, не ограничивающие его свободу.
И опираясь на заложенные установки, менять в своей жизни Глеб не собирается.
Ему необходим такой "встряс", чтобы пошел процесс понимания с кем идти ему по жизни, став чесным в отношении Оксаны, Стефании , которые по сути несчасны рядом с ним.
Для этого уважаемый автор, должны дать ему такой пинок))))),чтобы наконец прозрел, что "поставил лестницу не к той стене".
Спасибо, очень интересная книга.
Милые дамы, мы так увлеклись Глебом, что упустили из вида одного человека, который может помочь Стеше. Правда, он же может ей и навредить и очень сильно. Это Оксана. Сама Стеша для нее неприятность, а беременная Стеша для нее вообще угроза. Беременная Стефания для Глеба исключение из правил, это тот уникальный случай, когда параллельные миры пересеклись и сошлись в одном человеке. Если она останется рядом, да еще и с малышом, сладкому и сказочному миру Оксаны придет полный....Поэтому, для нее будет лучше если Стеша растворится где-то, не будет мелькать рядом, не будет нести угрозу для семьи.Я думаю, что до Стефании у Глеба любовниц было и перебыло, Оксана всех пережила более-менее.Если она навредит беременности Стеше, то та, оставшись рядом, очень усложнит ей жизнь. Поэтому, Оксане лучше будет помочь.И что мы будем иметь в итоге - одна с ребенком под боком, а другая с ребенком где-то, но не на глазах. И опять -параллельные миры и покой.Для всех, кроме Глеба, но он его пока не заслужил.
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!))))
Спасибо огромное за продолжение!!! Каждый раз, пишу от ДУШЫ много всего но в конце все удаляю, а мысли и эмоции бурлят!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу.Ой мы беременны.Мне кажется девочка будет.Лишь там Экс жена ничего не сделала.Когда узнает про беременность.Очень хочется узнать как Глеб отреагирует.А от Володи надо бежать Стефании.Очень жду продолжения.
Копила проды , не удержалась на 22 главе . Спасибо Наталья , как всегда много боли , страсти , любви и слёз ( в том числе и читательских ). На мой взгляд легко сказать, ей надо бежать . ... а вы бы сами смогли ??? Это только моё мнение , но бежать бросив своё дело , беременной , без поддержки близких, от налаженой жизни ..... это сложно ! Мучиться рядом с таким человеком тоже не выход , одна надежда на автора ! Своим цинизмом и отношением к жизни Глеб напоминает Давида . Радует что Стефания все таки обладает внутренней силой .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена