Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3708 в Эротика
#1424 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение...очень нравится, эмоции зашкаливают...может когда-нибудь Глеб поймёт что ну не получится у него усидеть на двух стульях...стольких людей делает несчастными... кто ему откроет глаза я пока не представляю... и как поступить Стеше не знаю, может вернуться к родителям туда он точно не сунется...очень ее уважаю, люблю сильных героинь.
Спасибо, Наталья! Долго держалась, копила страниц побольше) Только сегодня купила подписку и проглотила за пару часов. Всегда так с Вашими романами - ярко, эмоционально, горячо, на грани...
Глеб, конечно, потребитель. Его преподаватель, будучи опытной женщиной, знатно промыла мозги ему 19-летнему пацану, тем самым оставив отпечаток на его эмоциональное и сексуальное становление. Циничная мадам с циничными ценностями. Кто сказал, что нельзя иметь два в одном? Может кому- то и подходит такой стиль жизни, только ни счастья от него, ни удовлетворения...Жаль и Стефанию, и Оксану. Стефания восхищает своей твердостью и верностью своим принципам. Оксана же кажется слабой женщиной, терпящей любовниц мужа, выпрашивающей ласки и внимания раз в месяц. В 33 года даже не имеет занятия для самоутверждения....Ее жизнь печальна. Даже положение Стефании кажется более завидным, так как есть эмоции, страсть, а не холодное равнодушие и подачки.
Очень интересно, как Глеб узнает и отреагирует на положение Стеши?
Жду с нетерпением новой проды)
Спасибо!
Наташа, спасибо! Догнала наконец! Ура! Безвыходная ситуация и они оба страдают, Глеб привык приказывать и принуждать, но это сейчас не тот случай. Не получится усидеть на двух стульях! Стефания не сможет делить его с женой и постоянно разрываться от ревности. А Оксана не собирается отказываться от Глеба! Она постоянно пытается его соблазнить и манипулирует им, используя для этого сына. Сыну Глеб не может отказать. Вот только он не знает, что Стефания беременна и это ведь тоже будет его ребёнок. Хорошо что в аварии Стеша не очень сильно пострадала. Всё могло закончиться гораздо печальнее. А Владимир прямо как банный лист прилип к Стефании. Никак не хочет отстать. Вроде у него же есть женщина? Или он понял, что ему кроме Стеши никто не нужен? Тяжело сейчас будет Стефании. Ей нужна любовь и внимание Глеба и конечно, она хочет быть единственной женщиной в его жизни, но этого он ей дать не может.
А как же дверь всегда открыта и никого он не держит?) не тут то было!
Приятно, что с беременностью я попала в цель. А вот что делать Стеше в данной ситуации ума не приложу.
Если за ней следят, то спрятаться вряд ли удасться, к тому же этим поступком ещё больше раззадорит хищника. Рассказать - тоже не вариант, игнорить - не получится... Неужели следующая встреча будет через несколько месяцев с большим животом?
Спасибо большое за продолжение!!!))))
Глебушка,тебя там жена с сыном ждёт за покупками, нет времени таксистом работать)))
Спасибо! «Сам не ам и другому не дам»
Какая печальная ситуация-идет жизнь, в ней случается всякое хорошее и плохое.Но, присмотревшись повнимательней, понимаешь-это не жизнь, а так, существование...
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается.
(Э.Асадов)
Владимир тоже как активировался он походу хочет стать не просто другом, а ведь сам ей когда-то изменил. Глеб думаю Володе подпортит бизнес, чтоб не лез. Не даст Глеб покое Стеше у него состояние похоже на одержимость у него скорее всего это первый раз
Ну вот и начался шантаж. Паразит какой.Стеша держись и не уступай. Наташа спасибо.
Фу, опустился до шантажа. Мудак
ну фуууух...нормально все с ней!! а Глебушку то как всего корежит!!!
и шантаж в ход пошел! не хорошо!
уже не отпустит Стешку!!
спасибки!
Ну вот и Глебушке становится не сильно комфортно в своих параллелях... Не отпустил он «свою девочку» и уже вряд ли отпустит. Жду момента, когда он не только не захочет секса с женой, но и не сможет ложиться с ней в одну постель.
Я, кстати, в отличие от большинства верю в хЭ между ними, но Глебу желаю много-много мучений до него))
А Стеша моя любимица из всех Ваших героинь, раньше была ГГ из «Пустая».
Суров барин. Наташенька, что спасибо за огромное.
Спасибо большое, дорогой автор ❤️❤️❤️
А, можно она не сядет в машину Глеба? Ну, не хочу, чтобы она так быстро оказалась возле него, мало еще времени прошло, не все он переосмыслил и понял. А, что касается угроз Вовчику, так и тот не пацан желторотый, догадываться должен был на что идет, вмешиваясь в отношения Стеши и Глеба.
Глеб сразу решил для себя, всё что угодно, любыми способами, лишь бы Стефания была с ним... почему не шантаж)??? Демченко уже в палате сказал, что может постоять за Стешу, и думаю он только сейчас, когда появился соперник, понял, не отлюбилось, не как друг для него она.
А вот Олеся видимо чувствует угрозу браку, сама говорит, для решения проблем у Глеба всегда были люди, и его личного участия не требовалось. Постель, ресторан, даже ребенок, всё идёт в ход в этой войне.
Не передумает Стеша, тем и отличается от всех других женщин, это Глебу придется сильно думать.
Спасибо большое, Наталья♥♥♥
Спасибочки большое за продолжение))))
Спасибо!!!
Песец....
Он спит с Оксаной в одной постели...
Моя в шоке....
А к Володе в машину низя ....
Непробиваемый мужик)))
Наташенька спасибо огромное!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена