Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3086 в Эротика
#1166 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВполне ожидаемые чувства у Глеба-злость, обида, месть в отношении Владимира и тоска, сумасшедшая тоска и злость на Стешу, что не поддалась и не уступила.Стыдно признаваться, но радует , что ему плохо.Принцип бумеранга, мать ети. Надеюсь, что со Стефанией ничего страшного не случилось и , может быть, этот случай хоть как-то встряхнет Глеба и подтолкнет начать перемены в сознании и жизни. А может Оксана, на фоне этой аварии, посмотрит на мужа и себя и примет решение в сторону своей жизни и захочет что-то изменить(ну не клиническая же она дура, которая не понимает, что так как живут они -это ненормально!).
Эмоции накрывают Глеба...Но пусть по психует,ему полезно,а то прям тошнит от его самоуверенности и самообладания..Так может через эмоции поймёт,что нить...Поведётся Стеша на его шантаж или нет?Уже понятно,что Глеб может вынудить,заставить Стешу быть с ним...От такого не уйти по собственному...Жду Стешиного ответа.
Спасибо,Наташа!
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!
Наташа, прочитала уже 18 глав, догоняю! Спасибо! Эмоции просто разрывают душу! Стефания глубоко увязла в этом мужчине и легко сказать, расстаться с ним. Как она будет без него жить? Она его любит, он - её воздух, он в её душе и в её сердце. Он сейчас смысл её жизни! Без него она уже не сможет быть прежней Стефанией и радоваться жизни, как до встречи с ним. Глеб очень цинично и безжалостно разделил женщин на два лагеря и получается в одном лагере Оксана - гражданская жена, в другом - Стефания. Но Стеша не хочет быть любовницей и делить своего любимого мужчину с другой женщиной. Она хорошо представляет, что это будет за жизнь. Поэтому сейчас ситуация какая-то тупиковая. И с ним жить такой жизнью она не хочет, и без него не жизнь.
Большое спасибо за продолжение!
Огромное спасибо за продолжение, Наталья!!Надеюсь, что со Стешей будет всё хорошо.С нетерпением жду продолжения))
Переживает Глебушка , что попортили его собственность , потому и сорвался?
Прям не хочется верить что просто переживает за любимую женщину.!
Спасибо.
Ну я в принципе думала , что он не тот кого бросают и он этого не примет , поэтому отслеживает ее жизнь , да Владимира он растопчит , так как он нарушил его планы , до чего его рассуждения расчетливые, привязал , приручил , но что то пошло не так , а точней Владимир вставил палки в колеса и теперь надо Владимира наказать , так ещё и стеша посмела уйти от такого МУЖИКА как так ! И все таки видимо пошла и у него зависимость и слабость , раз он бросил жену и помчался к ней , это не его обычное поведение и то что он отказался от минета секретаршей , это уже звоночки
Спасибо .Очень ждала сегодня.По несколько раз заходила смотрела есть глава или нет.Прочитала почти обматерилась.Сорвалься к любимой.Лишь бы все хорошо было со Стефанией.Как теперь до следующей главы до жить.Очень эмоционально,жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большое,Наташа!!!)))
Только бы Стеша не повелась на него сейчас, пусть Глебушка ещё по мучается. Наташа спасибо.
Надеялся что она в нем увязнет и примит таким какой есть. Понравилась фраза про опустится вниз) я не поняла на какой машине она ехала,своей же нет вроде уже. Сейчас Глеб и Вова примчаться на перегонки супер герои. У одного жена,второй с секретаршей изменял друг)))
Какой же он шальной))
Потролил секретутку)))
Иш ты помчался....
Надеюсь Стеша его пошлет для профилактики))
А ведь его ломает))рычит вон на всех)))
Оксана его боится))
Наташенька спасибо ❤️❤️❤️
Какой он бесячий... аррр... Стешка, только не реагируй на него. Бортани
классно троллит секретутку))))
не испил он понимаешь ли!!
пфф....ну хоть ломает его! и это хорошо! нервный весь!
надеюсь со Стешкой все норм и она его пошлет еще!! не время)
спасибочки огромное!
Вот как так??? Первую половину главы мне хотелось распнуть Глеба, повесить за яйца и гильотиной для сигар отрезать все выступающие части тела(((((, к концу - решила дать шанс))) и посмотреть, что он сделает, когда приедет к Стефании.... Спасибо большое, Наталья♥♥♥
Не, офигеть, красавчик....... и, все то у него виноваты....... Володя - в том, что открыл Стеше на него глаза, секретарша - в том, что не вовремя подошла, даже сама Стеша - в том, что так рано "спрыгнула"....... а, сам весь такой правильный, а они....... не понимают они его, не понимают...... какие бессердечные, ай-яй-яй..........
Корежет тебя, Глебушка, выворачивает, ничего это только начало...... Стеша тоже не легко это "проглотила")))) как по мне, так мало ему мучений........ и, не только за Стешу, но и за Ольгу (как бы то ни было, но она его любит и хоть так, хоть на таких ролях, но хочет быть с ним), за весь ценизм и потребительство его отношений))))))))))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Я думаю, это и есть любовь. ТАК ЧУВСТВОВАТЬ может только любящий человек. СПАСИБО!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Вот как не переживать, как не нервничать, книга классная, эмоции кипят. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена