Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230325

Текущий рейтинг:
#3086 в Эротика
#1166 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 18:10:33

Вполне ожидаемые чувства у Глеба-злость, обида, месть в отношении Владимира и тоска, сумасшедшая тоска и злость на Стешу, что не поддалась и не уступила.Стыдно признаваться, но радует , что ему плохо.Принцип бумеранга, мать ети. Надеюсь, что со Стефанией ничего страшного не случилось и , может быть, этот случай хоть как-то встряхнет Глеба и подтолкнет начать перемены в сознании и жизни. А может Оксана, на фоне этой аварии, посмотрит на мужа и себя и примет решение в сторону своей жизни и захочет что-то изменить(ну не клиническая же она дура, которая не понимает, что так как живут они -это ненормально!).

avatar
28.03.2020, 01:40:14

Эмоции накрывают Глеба...Но пусть по психует,ему полезно,а то прям тошнит от его самоуверенности и самообладания..Так может через эмоции поймёт,что нить...Поведётся Стеша на его шантаж или нет?Уже понятно,что Глеб может вынудить,заставить Стешу быть с ним...От такого не уйти по собственному...Жду Стешиного ответа.
Спасибо,Наташа!

avatar
29.03.2020, 00:22:04

Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!

avatar
29.03.2020, 08:25:16

Наташа, прочитала уже 18 глав, догоняю! Спасибо! Эмоции просто разрывают душу! Стефания глубоко увязла в этом мужчине и легко сказать, расстаться с ним. Как она будет без него жить? Она его любит, он - её воздух, он в её душе и в её сердце. Он сейчас смысл её жизни! Без него она уже не сможет быть прежней Стефанией и радоваться жизни, как до встречи с ним. Глеб очень цинично и безжалостно разделил женщин на два лагеря и получается в одном лагере Оксана - гражданская жена, в другом - Стефания. Но Стеша не хочет быть любовницей и делить своего любимого мужчину с другой женщиной. Она хорошо представляет, что это будет за жизнь. Поэтому сейчас ситуация какая-то тупиковая. И с ним жить такой жизнью она не хочет, и без него не жизнь.

avatar
25.03.2020, 17:40:53

Большое спасибо за продолжение!

Огромное спасибо за продолжение, Наталья!!Надеюсь, что со Стешей будет всё хорошо.С нетерпением жду продолжения))

avatar
25.03.2020, 17:44:47

Переживает Глебушка , что попортили его собственность , потому и сорвался?
Прям не хочется верить что просто переживает за любимую женщину.!
Спасибо.

Ну я в принципе думала , что он не тот кого бросают и он этого не примет , поэтому отслеживает ее жизнь , да Владимира он растопчит , так как он нарушил его планы , до чего его рассуждения расчетливые, привязал , приручил , но что то пошло не так , а точней Владимир вставил палки в колеса и теперь надо Владимира наказать , так ещё и стеша посмела уйти от такого МУЖИКА как так ! И все таки видимо пошла и у него зависимость и слабость , раз он бросил жену и помчался к ней , это не его обычное поведение и то что он отказался от минета секретаршей , это уже звоночки

avatar
25.03.2020, 17:52:19

Спасибо .Очень ждала сегодня.По несколько раз заходила смотрела есть глава или нет.Прочитала почти обматерилась.Сорвалься к любимой.Лишь бы все хорошо было со Стефанией.Как теперь до следующей главы до жить.Очень эмоционально,жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.03.2020, 18:33:31

Спасибо большое,Наташа!!!)))

avatar
25.03.2020, 19:07:19

Только бы Стеша не повелась на него сейчас, пусть Глебушка ещё по мучается. Наташа спасибо.

avatar
25.03.2020, 19:12:50

Надеялся что она в нем увязнет и примит таким какой есть. Понравилась фраза про опустится вниз) я не поняла на какой машине она ехала,своей же нет вроде уже. Сейчас Глеб и Вова примчаться на перегонки супер герои. У одного жена,второй с секретаршей изменял друг)))

Какой же он шальной))
Потролил секретутку)))
Иш ты помчался....
Надеюсь Стеша его пошлет для профилактики))
А ведь его ломает))рычит вон на всех)))
Оксана его боится))
Наташенька спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2020, 18:28:42

Какой он бесячий... аррр... Стешка, только не реагируй на него. Бортани

avatar
25.03.2020, 20:11:04

классно троллит секретутку))))
не испил он понимаешь ли!!
пфф....ну хоть ломает его! и это хорошо! нервный весь!
надеюсь со Стешкой все норм и она его пошлет еще!! не время)
спасибочки огромное!

avatar
25.03.2020, 21:06:46

Вот как так??? Первую половину главы мне хотелось распнуть Глеба, повесить за яйца и гильотиной для сигар отрезать все выступающие части тела(((((, к концу - решила дать шанс))) и посмотреть, что он сделает, когда приедет к Стефании.... Спасибо большое, Наталья♥♥♥

avatar
25.03.2020, 20:57:03

Не, офигеть, красавчик....... и, все то у него виноваты....... Володя - в том, что открыл Стеше на него глаза, секретарша - в том, что не вовремя подошла, даже сама Стеша - в том, что так рано "спрыгнула"....... а, сам весь такой правильный, а они....... не понимают они его, не понимают...... какие бессердечные, ай-яй-яй..........
Корежет тебя, Глебушка, выворачивает, ничего это только начало...... Стеша тоже не легко это "проглотила")))) как по мне, так мало ему мучений........ и, не только за Стешу, но и за Ольгу (как бы то ни было, но она его любит и хоть так, хоть на таких ролях, но хочет быть с ним), за весь ценизм и потребительство его отношений))))))))))

avatar
25.03.2020, 22:44:02

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
25.03.2020, 23:53:34

Я думаю, это и есть любовь. ТАК ЧУВСТВОВАТЬ может только любящий человек. СПАСИБО!!!

avatar
26.03.2020, 01:33:01

Спасибо огромное за продолжение!!!! Вот как не переживать, как не нервничать, книга классная, эмоции кипят. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️