Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3705 в Эротика
#1421 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжетная линия книги великолепная, Стефания искала любовь и не нашла ее. Глеб, не стремился заглянуть ей в душу, в его мире нет места искренним чувствам, поиграть, переступить и пойти дальше. Расчетливый эгоист и манипулятор, но безусловно харизматичный герой. Но тем не менее после раставания , вроде и на работе, и в семье все хорошо, а жить холодно!
Надеюсь, гордыня не погубит Глеба и он примет правильные решения на счет Оксаны и Стефании.
Потрясающая книга! Спасибо, жду с нетерпением продолжение))).
Наташа, я прочитала 11 глав, спасибо! Меня конечно поразило, какие шикарные подарки сделал Глеб на день рождения Стефании! Какой щедрый мужчина! Поездка вдвоём в Испанию, бриллиантовые серьги и всё на высшем уровне,! Всё романтично, но это только иллюзия. Потому что у Глеба есть и другая сторона жизни, где находится его семья и самое дорогое в его жизни - это его сын. Случилось несчастье и конечно он должен быть сейчас рядом с сыном. А Стефания опять чувствует одиночество, потому что теперь неизвестно, когда она вновь увидит Глеба и чем для его сына обернётся страшная авария?
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Хорошо бы сейчас когда Стеша успокоится немного у неё поклонник появился, чтобы Глеб от ревности с ума сходил, а то поди думает, что перебеситься и сама вернётся.
Как все верно и точно она сказала))))))))))) и, думается мне, что не только она сломлена, но и Глеб.
А, сейчас очень хочется мыслей Романова.........
Спасибо, Наталья, как всегда на разрыв)))))))))))))))
Спасибо большое за продолжение, Наташа❤️переживательно!
Будет ли здесь длительное расставание? Или Глеб сразу же поймёт, что испытывает чувства к Стефании?
Все таки она разорвала этот узел....
Надеюсь это и будет для Глеба,как удар лопатой)))
Или надо шандарахнуть ещё, чтобы он понял,что его эти стереотипы полная чушь)))
Наташенька спасибо огромное!!!!
Больно и тяжело ей , он такой и он так привык и не видит в этом ничего такого , а она хочет обыкновенного женского счастья и самое главное не делить жизнь на две половины , одну для общества и морали , а вторая для тела ! А что же у него для души и есть ли она у него ?! Стешу жалко , ей больно и она разбита , она оторвала часть своей души , половину своего сердца и оставила в той квартире с ним! Очень жду продолжения , как она это перенесет и как поведет себя Глеб , мне кажется для него это впервые , что его бросили , не выбрали его образ жизни и понятия !
больно сейчас!! но этот шаг нужно сделать!! она влюбилась, а он питается, а что потом????? ну нафиг такую жизнь ! напитаются,а потом другую искать что ли??
училка та влила ересь в его уши какую то!!
огромное спасибочки!
Спасибо!!!
Стешка правильно сделала. В первую очередь надо любить себя.
Вот сейчас прям горжусь ей,понимаю как это для нее хреново будет,могла бы быть с ним и естественно будет,но вот сейчас этот ее поступок ее слова,очень ее характеризуют. Спасибо!!!!
Как бы не было больно,но это единственно верный шаг(((и его бред про параллельные реальности пусть впаривает кому то другому...,вот просто интересно,а ей бы он разрешил тоже иметь две параллели???Очень в этом сомневаюсь!!!Как говорится:бабий век короткий...,а Стеше очень хочется деток и семьи...
Наташа,спасибо!
Когда тебя 19 лет, ты впервые влюблен , а тобой просто пользуется любимый тобой человек, при этом оправдывает свое потребительство какой-то невразумительной теорией, волей-неволей мозг закручивается не туда.Рядом с тобой много лет живет женщина, которая не трогает твое сердце , согласна на все , лишь бы создать иллюзию семьи,что в очередной раз подтверждает -ты прав, разделение миров существует. Ничего удивительного, что он уверовал в свою правоту, истинность своей дебильной правильности.Только он не учел одного- Стеша очень цельный ,сильный и знающий себе цену человек. Она гордая,ее полумерами не удержать, она не Оксана. Сомневаюсь, что он встречал таких на своем пути. Что-же, посмотрим на сколько его хватит, как быстро он поймет, что без нее -смерть. А он это поймет, одно то, что он что-то объяснял Стеше и хотел, чтобы она его поняла и приняла его правоту, говорит о том, что она затронула его и он рассчитывал на другой финал их разговора. Осталось дождаться процесса очеловечивания нашего героя.
Все правильно!!!
Он ведь сам сказал, сейчас она ему нужна, он ею питается. А что будет когда надоест ? Будет в поисках другого наркотика, а она ? С чем она останется ? Так что пусть выкусит.
Жизнь не строится только вокруг мужчины. ..
Не люблю гордыню, но вот в данном случае она идеально подходит !
Спасибо большое, дорогой автор ❤️❤️❤️
Слов нет....эмоции бурлят.... помолчу
Одно скажу, хорошо понимаю всех. И правда пока у каждого своя....Верю, что ПОКА ключевое слово.
Сил и вдохновения Вам неиссекаемого, Наташенька ❤️❤️❤️
Захожу посмотреть иии чуть не рухнула ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМЕШНОЕЕЕЕЕЕ!!!! Дюрасел - отдыхает, Стешу нашол. Молчу про все (кипит все внутри), но слова про продолжения рода, значит такой как Стеша, он бы не доверил или не дал или да фиг его знает как точно выразить, ребёнка родить. А Оксану хоть в пир, хоть в мир, хоть детей рожать (при этом, я, не хочу обидеть Оксану, она итак обижена). У него два мира и он не кого не держит............ СРАВНИЛ СТЕШУ с другими (Ред булл - окрыляет) Капец. Стеша просто красавица, красиво ушла, хоть душа на осколки но не предала себя. Пусть клей нюхает и заряжается.
А, завтро, то есть сегодня уже продолжения не будет да.?
Я тоже горда за поступок героини!
На такое способны немногие... и как бы сейчас не было больно, она смогла отстоять себя и своё самоуважение. Выверенная годами программа жизни Романова дала сбой. Посмотрим за дальнейшими действиями хищника, уверена, они будут)
Молодец Стеша! Лучше пусть будут: муж, дети, собака, чем такие отношения. Интересно что будет дальше. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена