Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3707 в Эротика
#1428 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Наташа!!!)))
Теперь главное держаться своего решения. Не плыть, не растекаться перед ним при встрече. Надеюсь этот мерзавец не будет ей палки в колёса вставлять в бизнесе и вынуждать вернуться к нему. От этого подонка я сейчас ожидаю любую подлянку.
Перечитала несколько раз. В этой ситуации мне жаль обоих. Глеб запутался в своих параллелях, ему не хочется ее отпускать, но и держать не имеет права. Все, что он мог, сделал. Ночью он был нежен и внимателен, возможно, впервые в жизни. Стефания.... ей трудно. Она влюбилась, она утонула в этом мужике. Сейчас их обоих будет ломать.
Нихерасси параллельная реальность(((!! А потом эта параллель легко трансформируется в перпендикулярную позу и под зад коленом меняется на новую, которая будоражит, которая страсть, жизнь, порок и далее по списку.
Физиологию у Стеши никто не отменял, Глеб шикарный мужик и секс с ним действительно сравним с наркотиком, но наркоманы плохо заканчивают, а она достойна своей "банальной" мечты, даже более чем, после такого поступка.
Меня выворачивало от таких откровений, а что творилось в душе Стефании.......
Лучше бы он никогда не встречал такую суку, как эта Марина, потому что установки ею заложены так себе.
Спасибо большое за продолжение Наталья♥♥♥, оно просто оглушительно.....
И да, та училка перекроила его сознание, залив свою дерьмовую версию. Женщина может быть и женой, и любовницей и другом, если это твоя женщина, как и мужчина.
Даже страшно подумать, что будет со Стефанией, когда Глеб осознает, что он ее любит! Его жизнь, такая удобная,четко разграниченная , просто взорвется и разлетится от одной только мысли, что в ней не будет Стеши. Вот тогда бумерангом и прилетят все те эмоции , мысли и чувства, которые испытывали его женщины.Для него это будет апокалипсис!
А я считаю, что он не изнасиловал. Он ее психологически поимел. Неважно, что не было ущерба для тела, важно, что он по ней прошёлся катком и все равно поимел.
Ему надо дать хорошенько в морду и больше к себе не подпускать. В нежность, козел, решил с ней поиграть.
дааа уж!!!! с таким трудно бодаться!!! любит подчинять не только тело, но и душу!!! тяжко ей с ним канеш будет!! что он ей сказать хочет интересно?
спасибки!
Безумно жаль Стефанию((( Надеюсь, Глеб ещё помучается, когда поймёт , насколько сильны его чувства!!))) Спасибо за проду)))
Сейчас опять начнёт сироп в уши заливать и мягкую вату стелить... ещё и стоит у окна, мысли в голове катает
Давай, Стеша, покажи ему кто морковки под землей красит))))))))))) пшёёёёлл он...... к жене и сыну.......... а, ты заслуживаешь быть единственной)))))))))) ррр...... зла я на него......
Хитрый мужик. Решил тактику поменять. Хоть бы хватило у Стефании силы отвергнуть его, да конкретно так, что бы понял, что в нем не нуждаются. А то видите ли, разводиться он собирается и требования к Стеше предъявляет.
Ната, спасибо!
Да уж власть над ее телом он имеет , что наглядно он показал , только все равно ничего хорошего , опять удовлетворил свои потребности и плевать на нее и не желания ! И что послушай , по мойму уже не о чем говорит , он прекрасно все выразил раньше , та его жизнь с женой и сыном ее никак не касается , а она просто на данный момент для его прихотей , пока она его устраивает и удовлетворяет ! Мне очень интересно как будут развиваться события , прям очень интересно
Сволочь, какая же он мерзкая сволочь(((! Он не имел никакого права насиловать мозги Стефании, но нет же, всунул очередную дозу себя, чтобы ей совсем тяжело было отрывать, чтоб подсела окончательно, смотри про, я могу быть даже нежным.
Для отношений, которые Глеб обозначил, нужна другая, холодная и рассчетливая мозгами дама, а Стефания это сердце, эмоции, страсть, а не тот суррогат, который он получит за свои поганые подарки и деньги.
Он хочет честно трахать, только да это в другое место, здесь могут только честно любить. А сейчас, своими мерзкими поступками он морально уничтожил прекрасную женщину.
Спасибо большое, Наталья❤️❤️❤️
Перечитав еще раз последние главы, пришла к выводу, что не надо совместного будущего Стеше с Глебом! Во-первых такие люди как он не меняются, а во-вторых такой замечательной героине как Стеша нужен мужчина с большой буквы, и она его достойна, а не Хищник - хозяин жизни, как Глеб!
Конечно, на все воля творчества Автора, мы лишь читатели)) Но будущего ХЭ Стеши с Глебом я не представляю ))
Ну что он может сказать.
Ничего нового)))
Что Оксана мать его сына и всё такое)))
Я думаю,что им необходим перерыв,ему так точно...
Но ломать думаю будет обоих)))
Наташа, спасибо ♥️♥️♥️
Это было психологическое насилие над душой Стеши через секс. Бежать надо от него, вырывать "с мясом и кровью" из души эту любовь и зависимость! Иначе дальше будет еще хуже и тяжелее!
Надеюсь она справится и своё решение о расставание не изменит. Глеб конечно может подпортить ей жизнь, но надеюсь до этого не опуститься и всё таки отпустит её. Она достойна быть женой, а не любовницей. Вот думаю Володе он отомстит.
Пока держала телефон в руках посмотрела бы сколько раз позвонила Оксана,может это бы дало +1 к волшебному пендалю из его квартиры
Спасибо огромное за продолжение!!! Эиоций море. ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена