Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3134 230175

Текущий рейтинг:
#3707 в Эротика
#1421 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 14:34:26

Спасибо большое, Наташенька ❤️❤️❤️
Глеб не скотина! Да, эгоистичный мужик с тяжёлым характером. Действует на инстинктах и страхе, не хочет отпускать. Но даже он понимает, что не сможет противостоять решению Стеши.

avatar
22.03.2020, 12:48:48

Прочла продолжение уже 2 раза: первый на эмоциях, второй внимательно. В этот раз не нашла ни слова об использовании презерватива... может беременность Стеши и будет тем глобальным событием, которое изменит мнение Глеба на счёт совместного будущего и брака?
Интересно отпустит ли он ее сейчас?

avatar
22.03.2020, 15:06:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.03.2020, 16:31:46

Вот ведь бес хитропопый,лаской решил приручить...герой-любовник...,бляха-муха,не насилует он женщин,сами тают в его руках...уверен гад в своей неотразимости и сексуальности.
Ох и тяжко противостоять такому.Тела ему Стешкиного мало,нужно и разум с волей присвоить,чтоб уж наверняка,дышать не смела без его разрешения(((
Спасибо,Наташа!

avatar
22.03.2020, 18:19:33

Спасибо большое!!!)))

avatar
22.03.2020, 21:45:06

Наташа, спасибо! Прочитала уже 9 глав. Я хоть и понимала, что Глеб - очень взрослый мужчина, но совсем не готова была к тому, что у него есть семья. гражданская жена и сын. Понятно, что Оксана чувствует, что Глеб её не любит и она не очень уверена в завтрашнем дне, поэтому у неё и депрессии. Случись что с ним, её положение будет очень шатко. Правда она воспитывает наследника, но ей-то хочется чувствовать себя полноправной хозяйкой. А Глеб не зря интуитивно чувствует опасность. Врагов у него немало и кто-то желает ему смерти. Стефания для него свежий импульс и по темпераменту подходит, но только он хочет полного её подчинения, а она не хочет этого. И это она не знает ещё о его семье! А узнает если, будет всё сложнее. А Владимир по-моему, к ней не остыл, это она остыла, а он теперь ревнует её к Глебу. Читаю дальше, Наташа!

avatar
22.03.2020, 22:15:18

Наточкаааааа))) Спасибо
В таком возрасте люди не меняются, надежды нет, давай, Глебку того, а)))))
Без него тоже будет ХЭ)))))))

avatar
22.03.2020, 23:03:48

Автор сам решит, что делать с Глебушкой! А мы все немного ждём сказки, что и Романова посетит сие прекрасное чувство - любовь, тем более, ОН главный герой! Сам он никогда по-настоящему не любил, с его слов, должно же когда-то накрыть, не в 40, так в 50! :)))))))) Верю в Глеба, всё равно хорош гадёныш, да ещё и с родинкой на щеке....эх!

avatar
23.03.2020, 00:02:28

Боюсь, что без трагедии здесь не обойдется..

avatar
20.03.2020, 12:34:53

И, ведь, ему реально не интересны ее эмоции, он определил ее для себя и все, точка, она будет его....... а, что, если она его не простит, он об этом не думает? Хотя, о чем это я.................
А, вообще, хоть что-то может его "сломать"?.................

avatar
20.03.2020, 12:32:04

Это вообще что было? Я реально в ступоре!Он что собирается её насиловать?Какой же он гад, слов нету..Противно аж от него стало!И если честно не вижу я здесь хэ для неё.
Спасибо вам за продолжение.

Ой, Глебушка, что ты творишь? Хищник, хищником, но мразью становится совсем не обязательно. Я в шоке. Но думаю, что именно этого состояния и добивался автор. Наташа, спасибо.

Просто жесть!!! У меня нет слов!! Он такой мудак, что способен так с ней поступить?! Мне никогда ещё не было так противно от Гг(в нём столько жестокости и грубости)
Хотелось бы для Стеши другого мужчину, а этого жёстко наказать за все его грехи
Спасибо за продолжение, Наташа, с нетерпением жду следующую главу!!!

avatar
20.03.2020, 12:43:06

Все, что хочется сказать о Глебе не позволяет цензура... Теряюсь в догадках, что может в будущем сделать Стефания, чтобы ему было также больно! Очень хочу, чтобы было!!!
Ладно бы когда все вскрылось поставить выбор: или любовница, или до свидания. Но чтобы насильно!!!
Интересно, как он себе это представляет ? Пускай не сегодня, пускай после насилия, но она же уйдёт! И уже не будет как прежде! Каждый раз прибегать к помощи наручников?

avatar
20.03.2020, 12:45:03

Наташенька, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️ Мужчина в ярости ничего не слышит, и вообще он просто не понимает почему Стеша ерепениться, ведь мол она его вещь, он о ней «заботиться» , она ещё фыркает....неблагодарная. Что то должно случиться, что бы мировоззрение Глеба поменялась и произошла переоценка ценностей, этого и будем ждать. Ведь зависимость от Стефани пустила свои корни в нём....он просто ещё не знает.Балда самауверенная...бррр.
И снова в ожидании продочки смиренно)

avatar
20.03.2020, 12:48:22

Это уже не хищник, это подонок какой то (((! Какие нах@й наручники, он в своем уме??? Это для особых любителей насилия и унижения, есть женщины, которым такое нравится, причём здесь Стефания, она на такое точно не подписывалась((((!?!?!
Бог мой, а как он указал ей на её место! Он же взрослый адекватный мужик, сильный мужик, у девчонки вообще никаких шансов на сопротивление, и лучше бы ему сейчас остановится.
Спасибо большое, Наталья❤️❤️❤️

avatar
20.03.2020, 13:08:00

Ничесе, тогда ему придется ее в этой спальне пожизненно держать,пока не надоест. Не похожа она на ту что будет за деньги спать, грубость в секс играх это одно,но в отношениях это за гранью.

Хочет устроить показательные потрахушки)))
Кто тут хозяин называется,и кто кого хочет)))
А гражданская жена ,для него не жена....я поражаюсь его наглости)))
Он платит за удовольствие, только забыл это в начале озвучить,обычно именно такие потребители,все это в начале озвучивают,чтобы вот таких ситуаций не было,но это не про нашего Глеба)))
Даже не могу представить,что он влюбится...
Наташенька спасибо!!!!

avatar
20.03.2020, 13:06:13

Очень надеюсь, что у него хватит сил и разумности побороть свой эгоизм и злость и не переступить черту..

avatar
20.03.2020, 13:59:44

Прочла больше часа назад, но меня продолжает «бомбить»!!!где взять силы и спокойствие дождаться продолжения ????