Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинифига себе у него заявочки!! вот же ....игрушку себе нашел!! ууух..от него фиг уйдешь еще!! тревожно становится за Стешку!!
спасибочки!
Не смотря на то, что купила, наверное пока поставлю на паузу эту историю. Да, люблю сильных и смелых, доминирующих мужиков в слр . Могу принять даже сюжеты с износилованием, но последующей ванилью. А здесь просто не герой- любовник, а герой- подонок. Все рыночные отношения должны быть оговорены и согласованы, то, что он творит ... это откровенное насилие над личностью.Стефания не девочка 18-20 лет , которая может и погулять со спонсорами и успеть стать женой и матерью.Стеша, взрослая женщина.Ей нужен не просто любовник , ей нужен ЕЁ мужик, с которым можно строить планы. Если нет, то давай досвидания, что значит нет выбора??? ты блин в какой стране живешь? Даже законы совести не существуют для него? Да так даже со шлюхами не обращаются.Фу на такого героя.Наталья, нужна срочна реабелитация что ли, иначе прям нескончаемое отторжение какое то к герою идёт. Даже если он каким то чудом ,( в свои то года это уже конечно маловероятно) переосмыслит ситуацию и захочет Стешу себе в жёны, я не знаю на кой черт такой неандерталец нужен.Чтобы убиваться за ним остаток жизни? Я не удивлюсь, если ей сейчас и "износилование"зайдет.Сейчас как потечёт, так Глебушка скажет,вот видишь,тебе нравится.Оф.
Спасибо за продолжение! Переживательно!
Спасибочки большое)))
Пока читала сегодняшнюю главу, поймала себя на мысли, что Глеб действительно не понимает ни Оксану ни Стефанию, их чувства и желания. У него какая-то больная кривизна души-хроническая черствость и абсолютный ,чистый эгоизм. Ему не свойственны какие-либо чувства сверх инстинктов. Он принимает сына и заботится о нем, но это инстинкт размножения. Он увлечен работой, но это то, что составляет его сущность как мужчины и добытчика.А его женщины-они входят в схему его интересов, но только на его условиях : молчаливые, покорные и удобные. Боюсь, его просто- напросто не научили любить или в детстве показали и рассказали, что чувства-это плохо, это слабость, это зависимость и они не для мужчины, они лишние.И еще, может я ошибаюсь, но насилия над Стешей, физического насилия, не будет. То, что происходит сейчас, это такой ,,глебовский" способ утихомирить ее истерику . Не успокоить, поговорить, а именно так - жестко и наручники.
Спасибо огромное за продолжение!!!! Прочитала. Сижу и думаю, много думаю.....
Что же должно произойти в голове у этого чувака, чтобы он понял, что не прав?
Оооо, в этой истории тааакие страаасти, прямо как поёт Ронан Китинг: "Жизнь- это" американские горки", так давай прокатимся!" Ну, а если серьёзно,то несмотря на мою любовь к хэппи-энду, в данных обстоятельствах видится, что для героини он возможен только с другим человеком! Этот Глеб уже не просто эгоист, а скорее с уклоном в маниакальную сторону.Или предполагается, что он в будущем внутренне переродится в положительного героя? Так бывает?! Не хочется, чтобы Стефания приняла бы ту роль, которую он ей отвёл. Спасибо автору за такую проникновенную историю; здоровья, успехов и вдохновения!!!
Ну как то Глеб за игрался в бога , даже если платишь за удовольствие все равно это обоюдно , а не уйдешь пока я не захочу , наручники это уже перебор , он реально опустил ее до шлюхи какой то , но она ведь девка какая то молодая , глупая , она сама себя обеспечивает , не глупая и ее купить нельзя , ее как молодух не паразиш щедрыми дарами , как то Глеб вообще не разбирается в бабах , точней не заморачиваеться , привык на всех клише вешать и все и что все слушаются его команду и тут считает так же , типо чего тебя не устраивает , хотя самого начала поступил не честно , не сказал как обстоят дела на самом деле и она приняла бы это или нет , а он решил что умнее всех , что никуда не денется и сейчас также считает ! Боже стеше сил и терпения побороть этого самодура , самовлюблённого козла !
Ахахаа, "это моя другая жизнь, которая тебя не касается", "я даю тебе достаток- ты мне услуги ". Да он ее со шлюхой сравнил. Это такой смачный плевок в душу. Это писдес.
Ну если Оксана в курсе, то она идиотка и мне ее не жаль. Хотя, от такого монстра и не уйдешь. Может понимает всю бесполезность трепыханий и поэтому плывет по течению.
Короче, омерзительный тип. Ему лаботомию нужно сделать, чтобы он стал нормальным, хотя...
Надеюсь на здравомыслие и волю Глеба, не переступать черту насилия, иначе это уже не хищник, а подонок!
Не пробиваем!!!Жестокий циник....Оксану не жаль,очевидно она смирилась и довольствуется такими отношениями...и его фраза:для тебя ничего не изменится,её успокаивает....,не знаю,что это с её стороны-любовь,привычка,отчаяние или безысходность...Но это её выбор и они вместе давно.!
Но вот Стеша не выбирала такой дороги...,она в неведении,и как бы не в трескалась в Глеба её женское эго не хочет для себя такой участи...
Каков бы не был секс и тяга к этому мужчине,очень хочется,чтобы она нашла в себе достаточно сил для противостояния...
Глеб далеко не мальчик и прекрасно знает,что такое хорошо и что такое плохо,поэтому сомнительно его кардинальное изменение(((
Спасибо,Наташа!История захватывает!
Спасибо!!!
Больной , самовлюбленный придурок, прямо тошнит от него...
Ну ожидаемо лучшая защита это нападение ! А Глеб в принципе не привык оправдываться , так что будет стеша виновата , что пришла с бывшем! Я поняла что подошли в плотную к прологу, теперь как она себя поведет , хватит ли у нее сил сказать ему нет !
Даааа, уж.......... нервительно........ надеюсь, что Стеша эта переживет и найдет в себе силы двигаться дальше))))))) а, вот что после предпримет сам Глеб - интрига...... ох, как бы на Володьке не отыгрался (он же легко сведет тот факт, кто ей помог, чтобы она здесь оказалась).
Спасибки!
вот и думай теперь Глебушка! спит она с ним али нет!!!!! не ей же одной страдать!!!! ооох хоть бы Стешка много много кровушки у Глебки то попила!
спасибо!
Добро пожаловать в Ад! Вот дерьмо(простите , но другого слова для этой ситуации нет !Глеб ДОЛЖЕН был поставить Стешу в известность о своем семейном положении. Тогда , ее выбор был бы только на ее совести.
Давай оговорим на берегу
Условия. Так проще и честнее:
Любовником твоим я быть могу,
Возлюбленным- пожалуй, не сумею . (А.Меламуд)
Но, Глеб-эгоист и для него важны только его собственные чувства. Но , кажется мне, Стеша сумеет изменить этого Железного дровосека.
Пишут про шанс.. да не даёт Глеб шанса и выбора, есть только он и его выбор.
Как же больно Стеше, но она очень сильная, что смогла пойти и увидеть, подойти и поговорить..)
Спасибо за проду, разворошили всё внутри, как блин теперь успокоиться..)
Теперь можно пролог перечитать да? Это же она сейчас побежит,ох жена наверно поймет за кем он погонится, да и если не дура послушает слова о браке и верности. Его позиция конечно огонь,одни претензии,а семья это святое трогать нельзя и говорить только шёпотом о ней)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена