Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3133 230173

Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот такие они мужчины)))- им можно, а женщинам-ни..ни

avatar
18.03.2020, 12:29:42

От продолжения мурашки по коже... Настолько ярко описаны эмоции героини, что кажется, будто это все происходит со мной. Реакция Глеба ожидаема, вывернет все так, что Стеша ещё и крайняя будет.
На данный момент я думаю, что он захочет оставить все как есть и будет негодовать и искренне возмущаться, если Стефания будет не согласна.
Главное, чтобы она была не согласна!!!!

avatar
18.03.2020, 12:32:35

Ааарррррр. Подоноооок. Дайте мне самый тупой топор и его голову на плахе. Вот же мерзавец. Еще у нее требует объяснений!!! Стеша, не сдавайся! Отрави ему всю кровь взамен.

avatar
18.03.2020, 13:32:40

Спасибо большое❤❤❤

Какой собственник то а)))
Не важно что он женат...главное трахалась ли она с бывшим)))
Ну теперь все карты вскрыты ..жду дальнейших действий Глеба,после того как он её догнал)))
Наташенька спасибо огромное!!!

avatar
18.03.2020, 14:00:39

Я три раза перечитала, разорвала себе сердце окончательно(((!. Как же восхитительно эмоционально вы пишите, меня как торнадо перемололо и выбросило без сил! С таким мужчиной быть рядом и не потерять себя - это надо иметь неимоверную силу воли и определенной глубины чувство, которое бы мотивировало.Мне так интересно, что будет, если когда-нибудь Глеб полюбит......???? Восхищена, Наталья!!!!!!!

avatar
18.03.2020, 14:26:51

Спасибо большое! Ну чисто кобель на сене! ((

А почему все ругают Глеба, должен был сказать, да никому он ничего не должен, а вот ей не плохо было бы поинтересоваться у него что и как в начале отношений. А теперь бедная, преданная героиня и злой серый волк. Ну впрочем все как всегда.

Глеб типичный зажравшийся властью и деньгами мужик. Пороками они сошлись!!! А что жене ща одиннадцать лет брака никак не мог обьяснить, что ему нравится в сексе, или жен только в миссионерской позе трахать положено? Где этот свод законов для женатиков интересно?

avatar
18.03.2020, 21:24:53

Наточка, гдеееееееееееее справедливость, ааааааааа
Нагадил Глебка, а плакать будут Стеша и Оксана...
Еще поди эта наглая морда спросит чем Стефания так не довольна((((
Возомнил себя пупом земли... И какое отношение к женщинам он воспитает у сына?
Цензурных выражений не хватает на Глеба

avatar
18.03.2020, 21:26:57

Продолжение просто,
взрыв эмоций. Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️!!!!

avatar
19.03.2020, 10:52:23

Спасибочки,Наташа!Ух,как жарко)))

Так я об этом и говорю, где Глеб и где порядочность. Из описания Глеба он как раз и не порядочен по отношению к жене и Стеше, поэтому и не удивляюсь этому ее поведению, и Стеша ведь глубоко в душе это все почувствовала и догадывалась. Я здесь удивляюсь шоковому состоянию взрослой, умной героини. Откуда такое глубокое удивление, скорее чувство я так и знала. А вот Глеб здесь как раз такой какой есть

avatar
16.03.2020, 11:52:37

Зато потом скажет ему спасибо,очень жду продолжения. Хочется реакцию Глеба увидеть когда его с женой встретит. Спасибо

avatar
16.03.2020, 11:52:53

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
16.03.2020, 12:00:32

Глебушку ждет баальшой и неприятный сюрпрайз !
Спасибо.

avatar
16.03.2020, 12:20:01

Ой как больно....у Вас удивительный талант, дорогой автор, так реально передать все эмоции. Плачу... Стеша умница, не стала прятать голову в песок, как бы больно не было. Но неизвестность и подозрения вообще съедят...
Спасибо большое , Наташенька ❤️❤️❤️

А вот боль и разочарование , Володя поступил эгоистично , не думаю что из лучших побуждений , но хотя бы честно , а не так как Глеб и вот теперь интересно как себя поведет стеша , когда узнает правду ! Вот теперь я вся в нетерпении этой встречи , очень жду продолжения

avatar
16.03.2020, 12:15:09

Не знаю, что двигало Владимиром, когда он открывал правду Стефании, но так все же честнее, чем то, как поступает с ней Глеб......и милосерднее.....А розы пахли пеплом и тленом.....Спасибо огромное, Наталья!!!!