Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3133 230171

Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 12:04:05

Что-нибудь изменит жта правда для нее в действии? Сможет ли она противостоять Романову? Но я в нее верю ! Она не заслуживает такой роли!

avatar
16.03.2020, 13:05:32

Смею предположить, что мы приближаемся к прологу........... лишь бы Стеша не "сдалась". Вот, не хочу я ХЭ для нее с Глебом. Да, и не представляю, как он отойдет от своих приоритетов - сын и жена..........
Интригующе, блин))

avatar
16.03.2020, 13:08:51

Блин, эмоции бурлят, как дожить до следующей проды.? Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️!

avatar
16.03.2020, 13:28:33

все таки хочу я дать Глебу шанс на исправление, пускай его Стефания сейчас хорошенько так помучит, нервишки потрепит, чтоб он покаялся)

avatar
16.03.2020, 13:36:24

Не представляю как Наталья выведет ХЭ. Пока что двойные стандарты Глеба не плюсуют в его карму. Автор, спасибо! Очень переживательно и эмоционально!

avatar
16.03.2020, 13:50:01

дааааа уж!!! тут сплошные эмоции!! пусть убедится, но больно же ей!! ууух....Владимир не очень радостные вести ей принес! но уж лучше так узнать!!
жду дальше! спасибо!

avatar
16.03.2020, 14:54:07

А я рада, что Владимир раскрыл ей глаза, теперь пусть лично убедиться. Но чего-то думаю Романов и тут сделает виноватой Стефанию.
Ната, спасибо!

avatar
16.03.2020, 14:56:11

Близится глава Х или все тайное рано или поздно становится явным... жду с нетерпением! И держу кулачки за Стешу! Надеюсь, что она не согласится находиться по ту сторону Рая

avatar
16.03.2020, 15:49:37

Спасибо за главу.Я рада что Владимир сказал все .На вечер надо идти.А там посмотрим что будет.Прям я в предвкушении.Очень жду продолжения.Когда Романов увидит Стешу на вечере.Мало не покажется всем.

avatar
16.03.2020, 17:48:18

А ведь Владимир поступил как настоящий друг :сказал горькую, обидную, но правду- Стеша любовница. На праздник идти надо , увидеть все своими глазами, дать понять Глебу , что она все знает . Долго такое не может длится.Я так понимаю, что мы приближаемся к прологу.

Вот Глебушка тебя и сдали....
Действительно тайное всегда становится явным)))
Володя конечно действовал из добрых побуждений))) но и Глебу отомстил за грубость и высокомерие
А теперь наступает день Х))))
А ведь он за ней приедет)))
Наташенька спасибо огромное!!!!

avatar
11.03.2020, 18:35:59

Мля Глебка - хочу и на ёлку влезть и попу не ободрать)))
Хотя с другой стороны мужик хорошо устроился, девчонки скачут под его дудочку и делают что ему хочется...
Вот только всему есть конец, так что жду когда и Оксана до предела дойдет и перестанет быть терпилой, и Стефания поддаст под зад ему...
Стешу с одной стороны и жалко, что так ее тянет к Глебу и не жалао, потому что сама позволяет так с собой обращаться...
Наточка))) спасибо, спасибо, спасибо!!!
Глеб получается бесячим прибесячим))) тем круче будет когда он получит в лоб))) Жду потираю ручки и холодное оружие)))

avatar
17.03.2020, 18:20:03

Спасибо большое за продолжение!!!)))

avatar
17.03.2020, 23:02:00

Наташа, а я вот только прибежала! Прочитала пока пролог и 1- главу! Спасибо! Буду догонять! Как и все твои истории затягивает и интригует с самого начала. Не очень-то весело складывается жизнь Стеши. С прологом наверное позднее ещё будет встреча. Но вот встреча с шикарным мужиком из большого внедорожника вселяет надежды на то, что жизнь Стеши кардинально изменится. Она же мечтала о большом и сильном мужчине, за которым она будет, как за каменной стеной. Вот и встретила. Впереди ждёт свидание! Она хоть и не собиралась, но конечно не выдержит и пойдёт. Посмотрим! Одно понятно разу, что за всё надо платить! Вот и Стеше, судя по аннотации, наверняка придётся расплачиваться несбывшимися надеждами и разбитым сердцем.

avatar
16.03.2020, 14:10:23

Наталья, спасибо вам за продолжение )
Если можно , я бы хотела сравнить двух ваших героев: Глеба и Вадима из книги «Не отпущу».Чем они отличаются в отношении женщин? В отношение своих жён?

Но больше всего интересна реакция Глеба , на что он рассчитывал , не думал же он , что правда никогда не всплывёт , он далеко не дурак или он думает , что он ее так привяжет к себе , что она так будет в нем нуждаться , что никуда не денется даже не смотря на его жену !

avatar
14.03.2020, 19:16:33

даааааа...очень трудно Глебке противостоять! че вытворяет то гад!;)
но я верю в Стешку!!!) не все же ей удовлетворять его похоть! надо испить его кровушки!
спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 19:19:41

Спасибо большое за продолжение! Не сексом единым жив человек!))

avatar
14.03.2020, 19:25:31

Мне понравилось)))!!!! Оставить отношения на таком уровне - только секс, реализация взаимных, самых порочных желаний, полное физическое удовлетворение. В принципе, Глеб так и хочет, Стефания перейдет черту???? Захочет большего??? Ломает он её под себя нещадно, не зная ни совести, ни жалости. Другого к сожалению он не приемлет. Спасибо большое, книга невероятная❤️