Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууууу явно Глебушка тематик,только вот одно дело подчинение в постеле, другое дело, то что он тащит это в лайф.Не все к этому на самом деле готовы, что уж говорить о Стефании, которая еще не варилась в этой кухне. И вот этот ее безоговорочный прогиб просто ШОК. Да, властные мужики это здорово, но все хорошо в меру и везде нужен компромисс. К сожалению Стеша повела себя как тряпка.Не отстояла ни грамма свою позицию, разве после этого он будет ее уважать. Видимо даже из сильных леди получаются идеальные сабы.
Да-а-а! Это уже зависимость! Скоро начнется "ломка", и это будет самое интересное!
Спасибо, уважаемый Автор! ))
Ох ну и сукин же сын...
Как он шикарно перевел разговор в секс...
Сыграл на слабом... ммммм так и хочется треснуть его чем потяжелее...
И ведь как сказал... а...делить он не с кем не не хочет)))
Наташ,я его убью. . гыгы)))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!! КЛАССНОЕ!!!
Спасибо большое❤❤❤
Вот она такая бабская натура:
Рассуждаешь здраво, а живешь как дура. Такая жизнь-самообман и как бы она не нравилась и не привлекала, но приходит момент, когда устаешь от вранья и хочется чего-то честного и правильного.Никто из наших героев не исключение, ничто человеческое им не чуждо. Подождем , когда наступит такой момент. Спасибо.
Спасибо большое, дорогой авто Наташенька ❤️❤️❤️
Произведение уникальное и фантастически захватывающее.
Если Глеб и тематик, то уж скорее всего не раскрывший себя. Где честность 100% и добровольность?) А так да... он делает всё что б её жизнь была комфортной, безопасной. От сюда и машина и утром он её не выгоняет из кровати а настаивает, что бы она выспалась и даже в джакузи понежилась, ведь после выброса эндорфинов очень важно выспаться , ещё конечно важна забота и нежность... Но он как может.... Глеб не монстр, он человек со сложным характером. А кто из нас ангел? Только для каждого мужчины найдётся своя женщина, как и наоборот. Я его не оправдываю. Он Гад- так как не доверился и не был правдив со Стешей. При этом сам требует доверия и полного подчинения... Гад. Но не самый худший человек на земле. И уж точно не хуже пьяного мужа садиста, которые сов ем не миф. А зависимость.... это медаль с двумя сторонами.... Жди Глебушка ответочку.
Спасибо большое, Наташенька Вам❤️❤️❤️
Ната, спасибо!
Всё было очень горячо!
Но сексом единым сыт не будешь....
А кроме него он ей, по крайней мере сейчас, ничего предложить не может.
Мерзавец.
Вот обвел вокруг пальца, поимел Стешу, а обижена я... аррр
Спасибочки большое за продолжение)))
Да Глеб расставил свои приоритеты , только вот стеша не знает , что она всего лишь удовлетворяет его сексуальные потребности , так как жена его видети ли не привлекает как сексуальный объект и не удовлетворяет его потребности в сексе ! Хотя стешу правильная мысль посетила , что она игрушка для него , вещь и на самом деле если она такое отношение к себе допускает , то как минимум себя не уважать , что делают чувства с человеком , была сильная , самостоятельная , а теперь зависима от его прихоти и его желаний ! Очень жду продолжения и мне очень интересно при каких обстоятельствах она узнает правду про него и как она себя поведет ?! Очень интересный сюжет , до того герой отрицательный и я очень хочу что б его самообладание треснуло по швам и его вывернули наизнанку , что б он прочувствовал все то что чувствуют его женщины ! Хотя и жена сама все это отношение к себе допускает и мирится , то есть ее все устраивает !
пропадает где то, а потом такой отменяй все.....ну капееец!! еще и не зли его!! ууух Глебушка надеюсь тебе попьет кровушки то Стешка!)
пасибочки!
Первая часть марлезонского балета с расшаркиваниями завершена)), ждём второй акт - мордобой. Глеб очень наглый, прям сверхмеры, командует Стешей, совершенно безобразно. Владимир сказал ту же фразу, но цивилизованно, конечно она его услышит. А разборка с Глебом будет у Стефании видимо совсем из ряда вон, судя по его взгляду(((. Он отвратителен на данный момент. Спасибо большое, Наталья❤️❤️❤️, очень впечатляет!!!!
Ната, спасибо!
Да, уж.....
При всей своих плюсах и достоинствах Глеб с таким отношением нафиг не нужен!
Одно дело если бы он чётко обозначил положение Стефании как любовницы и тут только ей решать....
А тут и сам не ам и другому не дам.....
Заметьте , как Глеб манипулирует своими женщинами , заставляя жить по его правилам. Да, он властен, эгоистичен, непостоянен, но не груб, не применяет какие-либо физические методы. Нет, женщины сами, с возмущениями, недовольством, обидами, но без принуждения делают то, что хочет Глеб. Я понимаю, рядом с таким мужчиной мозг и рассудок умолкают и на первый фланг выходят желания, инстинкты и удовольствие. Но на них всю жизнь не построишь, мы, женщины, действительно хотим любви и того,чтобы наш мужчина был только наш. Очень хочется дождаться момента, когда у его женщин закончится терпение или он, полюбив, захочет изменить свою такую удобную, но насквозь лживую жизнь Спасибо.
Дорогой автор, спасибо Вам большое, просто огромное спасибо за эту историю ❤️❤️❤️
У меня такие сильные эмоции вызывает эта история, что мысли скачат и натыкаются друг на друга . Проглотила все проды разом, что так усердно копила. А теперь каждую проду жду , теперь копить не возможно)
Глеб- типичный представитель «хозяина жизни» , наивный не понимает что на эмоции подсаживаются Не только слабые но и « сильные мира сего». Глеб не врал Стефании, он виртуозно владеет фигурой речи. Какая у него была договоренность с Оксаной мы не знаем. Есть надежда, что там всё действительно было честно.Стешу жалко , ведь она самообманывается по сути и винить не кого. Жизнь всегда расставит по своим местам. Только кто чего заслужит....
Спасибо большое, огромное спасибо, Леночка Вам ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Наташаааа! Как он меня раздражает!!!! Ааа.... пошла точитить топор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена