Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего то меня первый раз морозит главный герой в ваших рассказах, хотя "чудовищ" было много разных. Можно Глеба на хутор послать бабочек ловить, а Стеше новую альтернативную реальность найти в этом раю?! )))))
Мне даже сложно что-то придумать или предположить, ЧТО должно произойти, чтобы такой циник и эгоист Глеб изменил свое потребительское отношение к женщинам - к Стеше, к жене???
Спасибо, уважаемый Автор!))
Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение)))
Мудаак Глеб , бесит жутко! Сейчас вот еще один праздник испортит....
Спасибо
Глеб невозможный эгоист...
В вокруг должны плясать под его дудку...
Если он решил снизойти ,то всё бросай и готовься.....царь едет..
Хочется мне его царскую корону подправить)))
Мне кажется что я начинаю его люто ненавидеть))))
Наташенька спасибо огромное!!!!
Девушки,гуглите своих мужиков при знакомстве,одна моя подруга так узнала что встречается с парнем который находится в розыске за экономические преступления. (Реальный случай,а не про подругу подруги) Сейчас даже простой парень может оказаться на страницах интернета если засветился где нибудь или имеет мой сети. Не думаю что Глеб имея положение в обществе используя семью как статус серьезного бизнесмена нигде не засветился с женой
С нетерпением жду продолжения, надеюсь сегодня будет)))
Если брать ситуацию сейчас, то никакой истории по сути не должно быть. Глеб четко расставил приоритеты: сын, семья, глубокоуважаемая им, нелюбимая жена и Стефания - чистый секс, та составляющая, которой нет в его идеальной семье. Но кто то хитрый и справедливый наверху решил устроить этому королю мира головомойка с полосканием души))! Не всё так просто и для Глеба будет, мне бы хотелось, чтобы он почувствовал, как это быть лишь говорящей оболочкой, когда Стеф заберёт его душу. Крутая история, спасибо Наташа❤️❤️❤️!!
С праздником! Добра, любви, счастья и бесконечной весны в сердце)!!
а вот и хорошо, что поездку ему испортила! пусть ему две женщины мозги и душу измотают!!! плохо, что сыном так манипулирует! но ему полезно!! а то уж слишком зажрался мужик! все его устраивает! и Стешка ему еще даст жару!!
пасибочки!
с праздником! счастья, любви и тепла желаю!♡♡♡
Спасибо огромное за продолжение!!!! С праздником Вас 8 марта!!!! Желаю счастья, любви, здоровья и удачи!!! Всех Благ!!!
Смотрю на этого мужчину и ловлю себя на мысли, что он САМ СЕБЕ, а потом уже и своим женщинам просто-напросто врет.Нет у него ни семьи, ни стабильности -ничего, все самообман. Он не только не хочет, но и не уважает женщину, которая с ним рядом, он врет любовнице, он врет сыну.Да, Оксана своим поведением вызывает неприятие, но его все устраивало,он ей все позволял и прощал, так с чего сейчас такие эмоции. А потребительское отношение к Стеше- подлость по отношению к ней. Еще немного времени и сын подрастет и все начнет понимать, что и как он ему объяснять будет. Запутался наш не герой, отсюда все его проблемы, одной задницей(простите за мой французский) на всех стульях не усидишь.Все очень печально...Еще раз с праздником!Всего самого лучшего!
Вот едрит твою налево...
Вот и принципы у него)))
И Оксана то у него не стерва не склочница....она даже его не в чем не обвинила, только посетовала,что он её не хочет))) не может же она не догадываться что он трахается на стороне...
Тихая послушная мышка и вполне себе красавица...
И этот ( не буду ругаться) утверждает,что все так и будет....
А к Стеше опять попрется за энергией....
Короче мужик сам себе на уме,а вокруг все должны плясать...
Прибила бы я его(рельсу достала, ЖДУ)
Наташенька спасибо огромное!!!
Очень надеюсь, что Стеше хватит самоуважения и здорового эгоизма поставить ЕГО на место и поплясать каблуками по его сердцу...
События, описанные в прологе ещё далеко?
С праздником вас, Наташенька❤️история нереально крутая!!! Одна из моих любимых. Очень жаль, что Стефания не знает кем приходится ему на самом деле. Надеюсь, что она отомстит ему.
Мерзко и противно , вот что бы на столько был отвратительный герой , вот вообще не нравится , может потом что то поменяется но пока , вот мохровый эгоист
Жаль Стефанию, она зря теряет время. Как бы не остаться у разбитого корыта. Оксану тоже жаль, она живой человек, молодая красивая женщина. Уже бы лучше развелись.
Сволочь , значит ему можно все , а жена должна проживать жизнь по его указке , потому что так надо и так ему удобно! А Стеша по его прихоти станет ой которую ненавидят и презирают !
Вот для него действительно хочется одиночества , он его заслужил...
Спасибо.
Конечно, в ваших книгах, Наталья, много героев, принявших женщин с детьми от предыдущих отношений, и в данном случае почему бы и Стеше не принять Глеба с сыном, но...... отчего-то отчаянно не хочется ХЭ для них вместе. Очень хочу, чтобы Стеша наконец-то обрела того мужчину, кто ее действительно любит и дорожит, родила деток и радовалась жизни, а не как Глеб, который (простите) ее только пользует в своих интересах (у него же четкие рамки жизни: жена и сын - его фасад, а Стеша - такой, потайной погребок), и вряд ли станет что-то менять.
Впервые мне так омерзителен герой и хочется его заменить на достойного. Энергетический вампир хренов. Удобно устроился. И Оксана дура, раз терпит этого мудака. Красивая молодая женщина и тратит своб жизнь на такого эгоистичного засранца. А измены жены для него норма? Или если у Стеши появится муж, а они тупо будут два раз в месяц встречаться и питаться энергией?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена