Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3132 230157

Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну прям очень властный , есть только я и мое мнение , все остальное не важно и не верно ! Но все таки в чем загадка , что такое он с ней сделает ?! Хотя если он так давить ее будет , то ни чем хорошим это не закончится !

avatar
25.02.2020, 11:12:53

Никакого деления территории, только единоличное владение и властвование!

Жалко Стешу.. И нет, не потому что вы могли подумать, что он её подавляет, а потому что такие её эмоции и чувства будут её мучителями и да, проводниками в рай одновременно. Старайся сохранить голову в прохладе, девочка.. Хотя.. Ты уже проиграла)
Но иногда так приятно проигрывать.. Хотя потом и будешь собирать себя по осколками..

Наташа, потрясающе пишите, очередной кайф! Спасибо!)

avatar
25.02.2020, 11:17:12

охох!! властный мужчина то Глебушка! такому противостоять очень очень трудно! но Стеша как то же надо!! много канеш он на себя берет! только встретились, переспали и на тебе!! получите !!!
интересно очень!
жду дальше!
пасибки!

avatar
25.02.2020, 11:36:53

С подпиской, пусть всё будет супер)!!!
Такие заманчивые перспективы предлагает Глеб, да ЛЮБОЙ хочется кайфа от такой власти и рая, что он обещает, НО что делать и как жить потом??? Как вернуть себе себя?? Это вообще то больно, а Глеб не обещал долго и счастливо... С костями выдирать из себя его будет, останется бескостное существо. Ну посмотрим, в Стеше стержень есть)!! Спасибо большое, Наталья❤️❤️❤️

avatar
25.02.2020, 11:26:57

Поздравляю с подпиской❤❤❤

avatar
25.02.2020, 12:32:39

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
25.02.2020, 12:43:34

Глупо было надеяться, что про мужика он не узнает. Спасибо

Наташенька, поздравляю с подпиской. Спасибо огромное!!!

avatar
25.02.2020, 13:02:40

Спасибо огромное за продолжение!!!! С подпиской Вас!!!

avatar
25.02.2020, 20:23:02

С подпиской, спасибо! Да, Стеше такие мужчины в диковинку, как с ними обращаться она не знает. Наломают дров в процессе привыкания друг к другу!

А Глебушка то не привык,чтобы ему перечили....

avatar
22.02.2020, 18:31:14

Вот и правильно, вот и пусть поговорят, отчего не поговорить............ интересно только, как "территорию" делить будут............

avatar
22.02.2020, 18:37:12

Володя прелесть, не её мужчина, конечно, но я бы очень хотела себе такого опекуна))).
Мне вот просто интересно, а что вообще хочет, как видит свои перспективы Стефания? Ведь у каждого есть свой план максимум или минимум на ближайшее будущее. Вроде всё хорошо у неё, кроме одиночества наверно, а ведь с Глебом не долго-счастливо. А может она просто живёт, каждым днём и ей отлично? Спасибо❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 18:48:53

Как вариант ,пусть мальчики между собой разбираются, а не задают много вопросов Стефании. Мне кажется, что суета мужчин возле нее вносит некий хаос в ее жизнь. Или неопределенность в отношениях с Глебом тому виной?

Замечательное решение!!!!
Пусть бы померились пиписьками))))
Наташенька, спасибо!!!!

avatar
22.02.2020, 19:01:29

хех)))) чичас приедет рычащий тигр!)) а может и правда их вдоем оставить??))
огромное спасибо!

avatar
22.02.2020, 19:49:03

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2020, 20:11:04

Спасибо огромное за продолжение, оооотчень интересно!!! ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 21:27:25

Жду с нетерпением следующей главы! Уфф