Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582214146_57.png
По ту сторону Рая
Наталья Шагаева
Цикл: Любовь по правилам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой
Рейтинг:
2397
2397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 16.04.2020
Аннотация к книге "По ту сторону Рая "
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хрен знает как в такого не влюбиться..)
Кто бы устоял!?
Ната, спасибо!
Мужик конечно шикарный, если бы не его не семейное-семейное положение....
Стеше будет очень тяжело от этого открытия(
уффф..и как вот устоять перед таким напором и таким мужчиной!?? очень трудно!)) но когда Стеша узнает про его семейное положение ..хмм..подождем, поглядим!
огромное спасибочки!
Интригует его командирство Стешу, заводит, думает вот она, опора... колосс на глиняных ногах. Хотя о чем сейчас говорить, они только встретились, их слишком сильно тянет друг к другу, у них крышесносный секс, чистая физиология в общем. Но некоторые моменты всё таки настораживают Стешу, прислушаться бы ей к себе). Наталья, спасибо большое❤️❤️❤️
Спасибочки большое за продолжение)))
Спасибо за продолжение, Наташа❤️хочется быстрее узнать что же будет дальше)))
Наташа, а сегодня не будет продолжения??
С нетерпением жду совместного отдыха в Испании)
Дорогие мои! Извиняюсь за задержку. У Автора, загруженность в реале....
Завтра обязательно будет главка)))
вот же...ну ептиии!! еще и питается энергией оказывается от Стеши!! охох!!!!!!
блииин!!! просто б.....!!
ну вот что за гадство такое?????
спасибочки!
Одинокие люди, жалко их, всех, даже Стешу. Несчастные, каждый со своей кастрированной философией, живут не своей "мертвой" жизнью, моральные выкидыши, договорились каждый со своей совестью.....Я хочу, чтобы не только он Стефанию сломал своими ложными принципами, но и она распахала ему все нутро, да так и будет)), потому что судьба "уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила")))))))) Как всегда остро, спасибо большое, Наталья❤️❤️❤️
Вот же говнюк , он сейчас вообще не вызывает положительных эмоций , по существу обманывает стефанию , тоже мне самец , с ним все несчастливы будут , он конечно молодец все поднял , возродил , приумножил , но к женщинам относится просто потребительски! Очень надеюсь что Стефания его натыкает носом в его же говно
Дааааа
Женаты понарошку....
Живут как я понимаю из за сына...
И она не устраивает его в постели....
А он для нее слишком активен,но она же живой человек и ей тоже хочется)))
Ситуация.. конечно....
И Глеб ведёт себя дома...ну прям ...барин)))
Наташенька спасибо огромное!!!
)))Вот думаю доставать мне рельсу....или как....
Твоя жизнь скоро изменится Глеб,готовься)♥️
Вот же с*** сын. Стеша, надеюсь ты излечишься от синдрома "Глеб"..
Она ему нужна для поддержания жизни.... А если он ей понадобится для этого же? Спасибо.
Закидайте меня тапками, но я глубоко убеждена- не нравится твоя жизнь, подними задницу, включи мозги и измени ее . Сама для себя . Никто не обязан развлекать и устраивать твою жизнь, ты ее живешь сама и лучше других знаешь и понимаешь, что тебе надо. А подобное поведение порождает и подобное отношение. Глеб, насколько я понимаю, всегда был не ангел, глупо было бы ожидать , что прожив 11 лет с ним Оксана не поняла как устроены у него мозги и как он живет и чем дышит. Она не интересна ни ему ни себе. Не захотела понять-получи по полной программе.
Ната, спасибо!
Пока все по классике, примерная жена для жизненного антуража и страстная любовница от скуки.
Не могу судить Глеба, так живут 90 % обеспеченных людей.
Да и раз жена рядом, значит все устраивает, иначе не удержал бы рядом ничего.
А вот за обман или сознательное умалчивание своего семейного статуса перед Стеше, ему жирный минус.
Думаю Стеше это явно очень не понравится.
На данный момент из 20 книг в библиотеке прода «по ту сторону Рая» самая желанная)))
Козлина))) тоже мне самец. Видишь ли голос на него повышать нельзя, артачиться нельзя и перечить. А сам та еще темная лошадка.
Не принимаю я его сейчас. Полно у него скелетов в шкафу, заставит еще ее пострадать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена