Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3132 230152

Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 12:35:15

Ну хрен знает как в такого не влюбиться..)
Кто бы устоял!?

avatar
01.03.2020, 13:50:31

Ната, спасибо!
Мужик конечно шикарный, если бы не его не семейное-семейное положение....
Стеше будет очень тяжело от этого открытия(

avatar
01.03.2020, 16:40:06

уффф..и как вот устоять перед таким напором и таким мужчиной!?? очень трудно!)) но когда Стеша узнает про его семейное положение ..хмм..подождем, поглядим!
огромное спасибочки!

avatar
01.03.2020, 17:49:25

Интригует его командирство Стешу, заводит, думает вот она, опора... колосс на глиняных ногах. Хотя о чем сейчас говорить, они только встретились, их слишком сильно тянет друг к другу, у них крышесносный секс, чистая физиология в общем. Но некоторые моменты всё таки настораживают Стешу, прислушаться бы ей к себе). Наталья, спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
02.03.2020, 19:20:50

Спасибочки большое за продолжение)))

Спасибо за продолжение, Наташа❤️хочется быстрее узнать что же будет дальше)))

avatar
03.03.2020, 22:30:12

Наташа, а сегодня не будет продолжения??

avatar
03.03.2020, 23:17:23

С нетерпением жду совместного отдыха в Испании)

avatar
04.03.2020, 17:15:12

Дорогие мои! Извиняюсь за задержку. У Автора, загруженность в реале....
Завтра обязательно будет главка)))

avatar
27.02.2020, 14:53:59

вот же...ну ептиии!! еще и питается энергией оказывается от Стеши!! охох!!!!!!
блииин!!! просто б.....!!
ну вот что за гадство такое?????
спасибочки!

avatar
27.02.2020, 15:07:18

Одинокие люди, жалко их, всех, даже Стешу. Несчастные, каждый со своей кастрированной философией, живут не своей "мертвой" жизнью, моральные выкидыши, договорились каждый со своей совестью.....Я хочу, чтобы не только он Стефанию сломал своими ложными принципами, но и она распахала ему все нутро, да так и будет)), потому что судьба "уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила")))))))) Как всегда остро, спасибо большое, Наталья❤️❤️❤️

Вот же говнюк , он сейчас вообще не вызывает положительных эмоций , по существу обманывает стефанию , тоже мне самец , с ним все несчастливы будут , он конечно молодец все поднял , возродил , приумножил , но к женщинам относится просто потребительски! Очень надеюсь что Стефания его натыкает носом в его же говно

Дааааа
Женаты понарошку....
Живут как я понимаю из за сына...
И она не устраивает его в постели....
А он для нее слишком активен,но она же живой человек и ей тоже хочется)))
Ситуация.. конечно....
И Глеб ведёт себя дома...ну прям ...барин)))
Наташенька спасибо огромное!!!
)))Вот думаю доставать мне рельсу....или как....

avatar
27.02.2020, 20:52:51

Твоя жизнь скоро изменится Глеб,готовься)♥️

avatar
27.02.2020, 22:40:28

Вот же с*** сын. Стеша, надеюсь ты излечишься от синдрома "Глеб"..

avatar
27.02.2020, 22:52:38

Она ему нужна для поддержания жизни.... А если он ей понадобится для этого же? Спасибо.

avatar
27.02.2020, 22:58:16

Закидайте меня тапками, но я глубоко убеждена- не нравится твоя жизнь, подними задницу, включи мозги и измени ее . Сама для себя . Никто не обязан развлекать и устраивать твою жизнь, ты ее живешь сама и лучше других знаешь и понимаешь, что тебе надо. А подобное поведение порождает и подобное отношение. Глеб, насколько я понимаю, всегда был не ангел, глупо было бы ожидать , что прожив 11 лет с ним Оксана не поняла как устроены у него мозги и как он живет и чем дышит. Она не интересна ни ему ни себе. Не захотела понять-получи по полной программе.

avatar
28.02.2020, 13:39:06

Ната, спасибо!
Пока все по классике, примерная жена для жизненного антуража и страстная любовница от скуки.
Не могу судить Глеба, так живут 90 % обеспеченных людей.
Да и раз жена рядом, значит все устраивает, иначе не удержал бы рядом ничего.
А вот за обман или сознательное умалчивание своего семейного статуса перед Стеше, ему жирный минус.
Думаю Стеше это явно очень не понравится.

avatar
29.02.2020, 16:20:30

На данный момент из 20 книг в библиотеке прода «по ту сторону Рая» самая желанная)))

avatar
25.02.2020, 22:49:33

Козлина))) тоже мне самец. Видишь ли голос на него повышать нельзя, артачиться нельзя и перечить. А сам та еще темная лошадка.

Не принимаю я его сейчас. Полно у него скелетов в шкафу, заставит еще ее пострадать.