Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3132 230151

Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#1420 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 04:10:50

:) спасибо

avatar
20.02.2020, 20:21:06

Даа, это было очень и очень круто, страстно, похотливо даже, но осадок какой то желчный. Поставил её к себе задом, оттр@хал, как нравится, в конце ещё эта фраза, как с проституткой разговаривает. Не знаю, подожду пока муть у меня уляжется. Спасибо большое, Наталья)!

avatar
21.02.2020, 13:38:53

Ната, спасибо!
Очень горячо! Как всегда сцена лучше всяких похвал!
А вот Стеше уже после слова "детка" надо одеваться и валить.....
На данном этапе крупными буквами написано для чего она ему нужна. И что для него разница между экскортницей и ней не сильно то велика.....


avatar
21.02.2020, 15:19:16

Это было офигенно!!!!

avatar
20.02.2020, 16:39:20

Наташа,спасибо большое!)))

avatar
18.02.2020, 15:14:17

Ух, какая нас ждет следующая глава.
Стеша, девочка взрослая и знает что за все надо платить, даже за ловлю на слабо.)) Да там, с первого раза было видно, что "слабо" и рядом не витало. Уверенный в себе мужчина, с таким нужно всегда быть на стороже, особенно если не знаешь его подноготную.
И со стороны Глеба уже чувствуется опасная игра.
Натали, спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 15:38:36

шампанское, клубника в шоколаде..ммм))) и такой мужчина..как Стеше устоять то;)???
жду дальше!
пасибки!

avatar
18.02.2020, 16:39:57

Скучно ему стало, решил завести игрушку, которая будет на все согласна?
И это, что получается, жена таки у него есть или они не живут вместе? Если все таки есть, то Стефании не позавидуешь.
Ната, спасибо!

Щедрый мужик, ничего не скажешь...
А про себя темнит он что то...
Даже с лица меняется)))
Наташенька спасибо огромное!!!
И да...так заканчивать главу не честно)))
Я настраивалась на сладенькое)))

avatar
18.02.2020, 19:19:39

Ну да, женат никогда не был))) всего лишь гражданская жена?
Даже ей толком не дал вопросы задать, своими завалил...
Надо же, какой хищник. А вообще, какое ему дело, сколько у нее было мужчин ?

Спасибо ⚘❤⚘

avatar
16.02.2020, 13:05:33

Интересно, сколько таких Стефаний у него было и есть?

avatar
18.02.2020, 19:37:40

Очень красиво-розовое шампанское, клубника в шоколаде, россыпь бриллиантов ,оргазм от тембра голоса...Ты ведь взрослая девочка, Стеша, вкусный и бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

avatar
18.02.2020, 21:03:26

Ната, спасибо!
Что-то темнит Глеб.....
Вот не с проста он о себе особо не говорит.

avatar
18.02.2020, 23:05:52

Стефания будет страдать... У Глеба определенно много секретов. Спасибо, Наталья!

avatar
18.02.2020, 15:26:27

Книга будет платной? Или подписка будет только после завершения?

avatar
18.02.2020, 15:28:43

Чувственно. Спасибо

avatar
18.02.2020, 16:06:54

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
18.02.2020, 17:06:59

Спасибо очень интересно