Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13318 1889964

Текущий рейтинг:
#344 в Приключенческое фэнтези
#675 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 21:03:25

Спасибки! Вот гадёныш! И ведь ещё мстить будет, хоть и не быть больше Бейли управляющим.

avatar
06.09.2021, 21:03:11

Спасибо. Наслушался этой бесстыдной Кло. Надо с женой нормально поговорить. И он не присылал гонца, что едет. Во всяком случае герцогине не передавали. Мягкотелый он, стоит только Кло поплакать, он уже и расстаял. Нравится рядом иметь неумеху в делах, зато в качестве подстилки видно хороша. Не повезло герцогине, она ведь достойная в делах поддержка мужа, а он все Клодильда да Клотильда. А пусть проверит его ли это ребенок.

avatar
06.09.2021, 07:52:20

Унижение, унижение и ещё раз унижение - вот то, что видит Лисси от мужа. Потом ему стыдно, но не очень и не долго. Зато перед любовницей стыдно постоянно и жалко постоянно. Любовнице защита, жене унижение. Он кажется должен был прозреть. Может быть пора начинать? Но, на мой взгляд, поздно. Хотя Лисса простит, деваться ей некуда от "совестливого и благородного" мужа. Грустно, очень грустно((((.

Большое спасибо!

avatar
06.09.2021, 19:08:30

Спасибо.

avatar
06.09.2021, 07:15:40

Мне кажется, что Лиссандре очень бы пошло вдовство... Желательно скорейшее
...

avatar
06.09.2021, 15:52:04

надеюсь именно сейчас Лисси напомнит герцогу его слова о равных наказаниях за кражу и клевету

avatar
06.09.2021, 15:40:36

Доброго времени суток. Подскажите как часто выходят проды?

avatar
06.09.2021, 05:20:21

Нет ну где мозги герцога? Посадил себе любовницу и при всех с ней приехал, и ждёт от Лиссандры слова приветственного. Плохо он успел узнать свою жену, плохо. Ну хоть что то стало понятно, а то в предыдущем пополнение не хватало как будто этого куска, как раз вот он, большое пополнение за сутки, спасибо автор!!!

avatar
06.09.2021, 13:26:15

Просмотрел Король истинную Королеву ,отдал недостойному ,а ведь мог бы возродить и приумножить ‼️‼️‼️Тоже повёлся на мордашку смазливую и голову пустую-эх✌️✌️✌️✌️Видимо голова у них (Кузенов царственных❣️)для того чтобы шлем носить и думают они другой частью тела,неважно Дракон ты или вепрь в прошлом✅✅✅✅✅

avatar
06.09.2021, 13:28:27

С продочкой не торопим,согласны на 2 Книгу,но Лисси достойна любви и обожания ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Какая Женщина-невероятная☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
06.09.2021, 07:54:03

Кира, я не выдержу, дайте проды. Герцог ещё больший дурак или нет?? А Лиси просто непередаваемая))))

avatar
06.09.2021, 10:34:40

Слышу иронию в названии главы "Справедливость по-герцогски". :( Спасибо, Кира.

avatar
06.09.2021, 11:24:03

Когда он уже прозреет, че то моя симпатия к нему начинает пропадать. Лиссандра может достойна лучшего, чем герцог подкаблучник любовницы. Что за слепота такая?Как он потом будет вымаливать прощение у жены за свои не очень хорошие поступки.Так хочется чтоб завтра было продолжение.

avatar
06.09.2021, 10:39:59

Спасибо. Надеюсь, что Эрик не будет торопиться с выводами. Есть же результаты расследования, не по прихоти Лисси, нагнули Барона)

avatar
06.09.2021, 10:36:17

Очень ждем продочку,страдаем ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️

И слава богу, что Лиссандра возложила все на лорда Рочера, а сама только свидетель. Вот у него и спрашивайте подробности.
Но, конечно же, жена всегда злодейка, а любовницу надо защищать! А разобраться в чем дело и кто прав слабо?
Спасибо! Очень переживательный момент.

avatar
06.09.2021, 09:26:17

вот... дурак. так унизить жену при людях. он реально не понимает что делает?

avatar
06.09.2021, 08:37:29

Очень жду проду!!!!! Не тяните, пожалуйста. У самой аж все закипело. Герцог не дурак, но мужскую дурь никто не отменял.

avatar
06.09.2021, 08:36:56

У герцога к сожалению есть одна особенность, он сначала делает , а потом думает. Вот и опять не подумал, что оскорбил жену, приехав вместе с беременной любовницей, и ждет от жены какие то слова. Что ж она на шею то ему от счастья и радости не бросилась, удивительно даже( Вот и начинается отдаление Лисси от герцога, похоже он теряет ее отношение к нему.