https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#344 в Приключенческое фэнтези
#675 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Вот гадёныш! И ведь ещё мстить будет, хоть и не быть больше Бейли управляющим.
Спасибо. Наслушался этой бесстыдной Кло. Надо с женой нормально поговорить. И он не присылал гонца, что едет. Во всяком случае герцогине не передавали. Мягкотелый он, стоит только Кло поплакать, он уже и расстаял. Нравится рядом иметь неумеху в делах, зато в качестве подстилки видно хороша. Не повезло герцогине, она ведь достойная в делах поддержка мужа, а он все Клодильда да Клотильда. А пусть проверит его ли это ребенок.
Унижение, унижение и ещё раз унижение - вот то, что видит Лисси от мужа. Потом ему стыдно, но не очень и не долго. Зато перед любовницей стыдно постоянно и жалко постоянно. Любовнице защита, жене унижение. Он кажется должен был прозреть. Может быть пора начинать? Но, на мой взгляд, поздно. Хотя Лисса простит, деваться ей некуда от "совестливого и благородного" мужа. Грустно, очень грустно((((.
Большое спасибо!
Спасибо.
Мне кажется, что Лиссандре очень бы пошло вдовство... Желательно скорейшее
...
надеюсь именно сейчас Лисси напомнит герцогу его слова о равных наказаниях за кражу и клевету
Доброго времени суток. Подскажите как часто выходят проды?
Нет ну где мозги герцога? Посадил себе любовницу и при всех с ней приехал, и ждёт от Лиссандры слова приветственного. Плохо он успел узнать свою жену, плохо. Ну хоть что то стало понятно, а то в предыдущем пополнение не хватало как будто этого куска, как раз вот он, большое пополнение за сутки, спасибо автор!!!
Просмотрел Король истинную Королеву ,отдал недостойному ,а ведь мог бы возродить и приумножить ‼️‼️‼️Тоже повёлся на мордашку смазливую и голову пустую-эх✌️✌️✌️✌️Видимо голова у них (Кузенов царственных❣️)для того чтобы шлем носить и думают они другой частью тела,неважно Дракон ты или вепрь в прошлом✅✅✅✅✅
С продочкой не торопим,согласны на 2 Книгу,но Лисси достойна любви и обожания ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Какая Женщина-невероятная☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Кира, я не выдержу, дайте проды. Герцог ещё больший дурак или нет?? А Лиси просто непередаваемая))))
Слышу иронию в названии главы "Справедливость по-герцогски". :( Спасибо, Кира.
Когда он уже прозреет, че то моя симпатия к нему начинает пропадать. Лиссандра может достойна лучшего, чем герцог подкаблучник любовницы. Что за слепота такая?Как он потом будет вымаливать прощение у жены за свои не очень хорошие поступки.Так хочется чтоб завтра было продолжение.
Спасибо. Надеюсь, что Эрик не будет торопиться с выводами. Есть же результаты расследования, не по прихоти Лисси, нагнули Барона)
Очень ждем продочку,страдаем ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️
И слава богу, что Лиссандра возложила все на лорда Рочера, а сама только свидетель. Вот у него и спрашивайте подробности.
Но, конечно же, жена всегда злодейка, а любовницу надо защищать! А разобраться в чем дело и кто прав слабо?
Спасибо! Очень переживательный момент.
вот... дурак. так унизить жену при людях. он реально не понимает что делает?
Очень жду проду!!!!! Не тяните, пожалуйста. У самой аж все закипело. Герцог не дурак, но мужскую дурь никто не отменял.
У герцога к сожалению есть одна особенность, он сначала делает , а потом думает. Вот и опять не подумал, что оскорбил жену, приехав вместе с беременной любовницей, и ждет от жены какие то слова. Что ж она на шею то ему от счастья и радости не бросилась, удивительно даже( Вот и начинается отдаление Лисси от герцога, похоже он теряет ее отношение к нему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена