Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13313 1889551

Текущий рейтинг:
#285 в Приключенческое фэнтези
#564 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 11:28:45

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 11:02:40

Спасибо. Нехороший вопрос она задала по поводу , как было бы, если Лиссандры не было. Эта Галина может что-то подстроить для убийства Лисси. Кло не понимает, что он на ней никогда не женится, было с чем сравнить. А вот коварства Клотильде не занимать. Тем более герцог уезжает.

avatar
13.08.2021, 05:11:56

Интересно, как дела у короля и Веданы.

avatar
13.08.2021, 05:30:48

Приятно осознавать, что Эрику дорога Лисса, и её интересы не игнорирует! А вот Кло зачем его поцарапала? Это настораживает...

avatar
13.08.2021, 04:15:14

Поцарапала до крови…

Кло хочет унизить Лисси в глазах Эрика, но топит сама себя.
Спасибо за продолжение♡♡♡

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 02:44:41

Спасибо.

Чет страшно за Лисс. Клошка выводы сделала кровожадные, если бы не было Лисс..... . Как бы в лесу чего не приключилось. Эрик странный, побежал к Клошике и даже не понял с какой целью.

avatar
13.08.2021, 01:10:11

Спасибо большое

avatar
13.08.2021, 01:00:39

Спасибо)

avatar
12.08.2021, 17:06:17

Когда же у короля начнутся отношения с Веданой и он влюбится в неё,или я ошибаюсь и это было или будет в другой книге.

avatar
12.08.2021, 15:38:58

Как я понимаю, герцога опаювают, и мыслить он может вдали от Кло. Вопрос: кто стоит за её спиной??? Видимо страж не нужен

avatar
12.08.2021, 11:13:38

В жизни я видела примеры браков, где супруги настолько не равны, что иногда вызывают недоумение - как вообще они сошлись? Поэтому три года "царствования" Кло вообще не удивляют. И из трясины каких-то неправильных отношений выйти тоже не за один день получается. Недоверие и ревность к Лиссе тоже ведь понятны - они знакомы без году неделя. Лисса тоже наверное не прям безоговорочно мужу доверяет.

avatar
11.08.2021, 17:12:25

"... на время моего отсутствия прИмите..."
Если ударение на первый слог и наклонение изъявительное, то исправьте, пожалуйста, на "примете".

Да, зараза ещё та, если и носит ребёнка, то его ли

Герцог должен чувствовать себя отменным дуралеем. Подумать это не про него.
Значит Лисси предупредил чтобы не обижали Кло. А Клошаньку не предупредил, чтобы глаз не поднимала. Клевета на герцогиню почти измена.
Какой-то он недотепа получается. Так и до чувств у главной героини не дойдёт, один долг останется.
Главная героиня молодец.
Кстати, а как там Ведана поживает?

avatar
11.08.2021, 17:10:01

Добавим плюсик к карме герцога? А баронесске поганый ротик бы пластырем заклеить. Видимо кроме как ублажать герцога он ничего больше не может.

avatar
11.08.2021, 21:44:42

всех значит наказываем за сплетни ,а любимой баронеске все простительно.Как же он любимую сможет наказать.а ведь мог бы приказать ей кушать в собственной комнате ,чтобы не дискредитировала жену,мог хотя бы в конец стола отсадить .Но разве он может так с любимой обращаться ,ей все простителтно,а то что унижает его жену и он ей в этом помогает до него никак не дойдет.Вот и видно ,кто для него дороже

Очень люблю бытовое фентази, где прям быт описан. Заявок на бытовое фентази много, но настоящее бытовое фентази пишут редко. Или получается слишком скучно))
Здесь прекрасно сбалансированное бытовое фентази и интересный сюжет))
Спасибо за продолжение!