https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#285 в Приключенческое фэнтези
#564 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. Нехороший вопрос она задала по поводу , как было бы, если Лиссандры не было. Эта Галина может что-то подстроить для убийства Лисси. Кло не понимает, что он на ней никогда не женится, было с чем сравнить. А вот коварства Клотильде не занимать. Тем более герцог уезжает.
Интересно, как дела у короля и Веданы.
Приятно осознавать, что Эрику дорога Лисса, и её интересы не игнорирует! А вот Кло зачем его поцарапала? Это настораживает...
Поцарапала до крови…
Кло хочет унизить Лисси в глазах Эрика, но топит сама себя.
Спасибо за продолжение♡♡♡
Спасибо!
Спасибо.
Чет страшно за Лисс. Клошка выводы сделала кровожадные, если бы не было Лисс..... . Как бы в лесу чего не приключилось. Эрик странный, побежал к Клошике и даже не понял с какой целью.
Спасибо большое
Спасибо)
Когда же у короля начнутся отношения с Веданой и он влюбится в неё,или я ошибаюсь и это было или будет в другой книге.
Как я понимаю, герцога опаювают, и мыслить он может вдали от Кло. Вопрос: кто стоит за её спиной??? Видимо страж не нужен
В жизни я видела примеры браков, где супруги настолько не равны, что иногда вызывают недоумение - как вообще они сошлись? Поэтому три года "царствования" Кло вообще не удивляют. И из трясины каких-то неправильных отношений выйти тоже не за один день получается. Недоверие и ревность к Лиссе тоже ведь понятны - они знакомы без году неделя. Лисса тоже наверное не прям безоговорочно мужу доверяет.
"... на время моего отсутствия прИмите..."
Если ударение на первый слог и наклонение изъявительное, то исправьте, пожалуйста, на "примете".
Да, зараза ещё та, если и носит ребёнка, то его ли
Герцог должен чувствовать себя отменным дуралеем. Подумать это не про него.
Значит Лисси предупредил чтобы не обижали Кло. А Клошаньку не предупредил, чтобы глаз не поднимала. Клевета на герцогиню почти измена.
Какой-то он недотепа получается. Так и до чувств у главной героини не дойдёт, один долг останется.
Главная героиня молодец.
Кстати, а как там Ведана поживает?
Добавим плюсик к карме герцога? А баронесске поганый ротик бы пластырем заклеить. Видимо кроме как ублажать герцога он ничего больше не может.
всех значит наказываем за сплетни ,а любимой баронеске все простительно.Как же он любимую сможет наказать.а ведь мог бы приказать ей кушать в собственной комнате ,чтобы не дискредитировала жену,мог хотя бы в конец стола отсадить .Но разве он может так с любимой обращаться ,ей все простителтно,а то что унижает его жену и он ей в этом помогает до него никак не дойдет.Вот и видно ,кто для него дороже
Очень люблю бытовое фентази, где прям быт описан. Заявок на бытовое фентази много, но настоящее бытовое фентази пишут редко. Или получается слишком скучно))
Здесь прекрасно сбалансированное бытовое фентази и интересный сюжет))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена