Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13320 1889867

Текущий рейтинг:
#354 в Приключенческое фэнтези
#688 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 12:13:15

Спасибо! Да уж)) герцог знает когда появиться)))

avatar
24.09.2021, 11:46:19

Спасибо огромное❣️❣️☀️☀️☀️☀️

avatar
24.09.2021, 11:39:58

Бедный Вигор, сейчас и не волк уже, но еще не человек... Так мило герцог беспокоится за Лиссу).

avatar
24.09.2021, 11:05:23

Уффф! Не злая половина Кло! Все пока хорошо! А Вигорду прийдется ещё в полуобороте побыть: немного жаль его! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
24.09.2021, 10:47:00

Спасибо большое! Когда же сущность Кло проявится для герцога?

Спасибо!

avatar
23.09.2021, 19:34:32

Спасибки! Да уж, заварилась каша. Несладко придётся героям. Они-то покамест не подозревают о злодейских целях и действиях.

avatar
23.09.2021, 07:30:34

спасибо

avatar
23.09.2021, 06:04:43

Интригующе... Кто сквозь защитный контур смог пройти?

Кто не побоялся? Или сила существа в крошке Кло стала слабеть и решила подпитаться силой ведьмы?

avatar
23.09.2021, 04:55:41

Что же у Герцога случилось⁉️⁉️⁉️Зря от жены скрывает ,у Лиссы голова как Дом Советов❣️❣️❣️Вот только страноо ,что она не чувствует ,что дело дрянь и скоро сбудется сон,наверное✌️✌️✌️⏱⏱⏱?⏱⏱?

avatar
23.09.2021, 04:48:57

Спасибо огромное за пролу☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️

avatar
23.09.2021, 04:16:40

Спасибо большое

Для сведения автора (в тех поддержку тоже написал). В комментариях прочел, что вышла прода - следующая глава. Уведомления об обновлении в соответствующей вкладке не было (при чем уже не в первый раз). Так ещё и статус прочтения стоял 100% и только после того, как я зашёл в книгу и начал листать вниз, то статус обновился и показало 98%.

avatar
22.09.2021, 20:35:36

Неужели баронесса пожаловала? Не могла ли она убить ведьму, вернее сущность в ней запрятанная.

Те, которые лучше..... Или те, которые хуже героев поговорки? Ну, да в любом случае-не званые. Эк, Вы закрутили... Теперь и жди когда напишется, а потом когда откроется(у меня). Спасибо.

avatar
22.09.2021, 23:35:20

Спасибо

Неужели Кло старушку умертвила?и кто же туда еще пришел?!?

Когда же продолжение? Автору желаем творческого вдохновения. Томимся в ожидании, ждем с нетерпением.

avatar
22.09.2021, 23:20:38

Спасибо