https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Приключенческое фэнтези
#688 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да уж)) герцог знает когда появиться)))
Спасибо огромное❣️❣️☀️☀️☀️☀️
Бедный Вигор, сейчас и не волк уже, но еще не человек... Так мило герцог беспокоится за Лиссу).
Уффф! Не злая половина Кло! Все пока хорошо! А Вигорду прийдется ещё в полуобороте побыть: немного жаль его! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо большое! Когда же сущность Кло проявится для герцога?
Спасибо!
Спасибки! Да уж, заварилась каша. Несладко придётся героям. Они-то покамест не подозревают о злодейских целях и действиях.
спасибо
Интригующе... Кто сквозь защитный контур смог пройти?
Кто не побоялся? Или сила существа в крошке Кло стала слабеть и решила подпитаться силой ведьмы?
Что же у Герцога случилось⁉️⁉️⁉️Зря от жены скрывает ,у Лиссы голова как Дом Советов❣️❣️❣️Вот только страноо ,что она не чувствует ,что дело дрянь и скоро сбудется сон,наверное✌️✌️✌️⏱⏱⏱?⏱⏱?
Спасибо огромное за пролу☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️
Спасибо большое
Для сведения автора (в тех поддержку тоже написал). В комментариях прочел, что вышла прода - следующая глава. Уведомления об обновлении в соответствующей вкладке не было (при чем уже не в первый раз). Так ещё и статус прочтения стоял 100% и только после того, как я зашёл в книгу и начал листать вниз, то статус обновился и показало 98%.
Неужели баронесса пожаловала? Не могла ли она убить ведьму, вернее сущность в ней запрятанная.
Те, которые лучше..... Или те, которые хуже героев поговорки? Ну, да в любом случае-не званые. Эк, Вы закрутили... Теперь и жди когда напишется, а потом когда откроется(у меня). Спасибо.
Спасибо
Неужели Кло старушку умертвила?и кто же туда еще пришел?!?
Когда же продолжение? Автору желаем творческого вдохновения. Томимся в ожидании, ждем с нетерпением.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена