https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#316 в Приключенческое фэнтези
#620 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, правда Вил его брат?
Мирное перемирие?! Лисса сама мечется в отношении Кло. Но герцог молодец: нравятся его слова о выборе. А дальше… дальше ярмарка! И на ней тоже возможны подстроенные неприятности. Посмотрим. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Эх, слишком легко далось ему прощение. Как говорила одна из героинь известного сериала :"ничего ты не понял Джон Сноу". Как же хочется чтобы побыстрее разобралась Лисси с любовницей. Ещё ведь нужно этого гадского королёшку по носу щёлкнуть да побольнее за его скотское обращение в начале. И сестрицу стервозу на место поставить. Мечты,мечты ...
Эх, люблю книги, которые вызывают такой отклик в эмоциях у читателей. Вот жизнь просто таки кипит у нас тут) Молодец Автор!!
Как всегда захватывающе, волшебно, и как всегда мало! Уж простите мою нетерпеливость, ну очень интересно.
Я не поняла какой разговор вы добавили к 41 главе? (( спасибо
Спасибо. Вот, как взрослые люди поговорили. Что бы слова, а не домыслы были) А почему во сне Вилла назвали братом Эрика, но обращение от духов маленький вепрь? Разве он не маленький дракон?)
Кстати, и к героям классических произведений тоже все относятся по-разному.
Спасибо большое!
Согласна, Лисси слишком легко прощает мужа и каждый раз даёт ему шанс, он этого не понимает. В этот раз простит, а в следующий герцог очередным своим косяком и помутнением рядом с Кло скорее всего спровоцирует рождение феникса, а в лф Феникс рождается умирая. Ну если и после этого Лисси мужа сразу простит, то это будет фантастиш, фантастиш, да и не будет это уроком. Больше ценится и бережется то что дастается нам не легко. Не знаю что должно произойти чтобы мозги прочистились у герцога от Кло. Хотя бытует такое мнение что если к кому-то испытаваешь настоящие чувства, искреннюю любовь, то приворот не берёт.
Да уж надеялась все таки, что беременность фикция, или хотя бы не от гг-я. Клошка капитана или жреца поимела и память "папашке" затерла, а может вообще из потумирья кто постарался. Но это все фантазии. Автор держит интригу. Жаль конечно, героиню. Если все таки это ребенок герцога, её дети не будут одарены, и не придется ли ей ещё и бастарда мужа воспитывать. Вряд-ли если Кло из потумирья, её после рождения ребенка в живых оставят.
Как хорошо,когда автор отдает должное уму героев и даёт возможность обсудить проблему сразу,не позволяя скатываться снежным комом. У некоторых авторов герои такое наговорят и надумают ,пока все не выяснят,что сомневаешься в их разуме. Спасибо !!!!
Спасибо)
Ну и демонстрировал бы крошке Кло все это не так явно. Кто перехватил гонца? Почему она в замке чувствует себя если не хозяйкой, то наравне с ней?
Спасибо!!!!
как то не вериться человеку,который принародно привез свою любовницу на своем коне,нежно обнимая ее при этом и мысленно наказывая свою жену при этом, хотя вполне смог бы наказать и физически ,если бы жена не смогла защититься.У него были и другие варианты,вполне его любовницу мог на своем коне привезти любой его воин,но он сам нежно обнимая привез ее на глазах у всего народа ,на глазах у своей жены,принародно унижая этим свою жену.Вполне мог поселить полюбовницу в другом доме ,в другом замке,но он опять предпочел держать ее возле себя ,на глазах у своей жены.Давно бы мог выяснить ,его ли это ребенок ,но он так безгранично доверяет любимой баронессе,что у него даже мысли не возникает ,что та может лгать
Очень нравится роман, хотя герцог не очень. Но, думаю, что все идет по плану. Феникс должен родится, а это, судя по пророчеству, будет в муках из-за предательства. Кло его дожмет. Просто очень надеюсь, что вымаливать прощение герцог будет долго. Очень жду проды, автор - молодец.
А мне грифон интересен. И кто же должен ему родить?) Не Ведана ли? Вот это была бы парочка огонь!
Девочки! Мы все злимся на Эрика. Но давайте вспомним, что он под воздействием! У него мозг не жизнеспособен, когда дело касается Кло. Я считаю, что вобще для него прорыв, то что он не продолжил с ней отношения, а остался верен жене. Не забываем, что для них любовница это дело абсолютно нормальное.. Он свои поступки не может здраво оценить. Не понимает, как он унизил жену посадив рядом Кло. Для него она все ещё беззащитная девочка, да ещё в положении. Думаю, после этого разговора, Лисса будет требовательна в своих правах. А то она и высказать то толком ничего не могла. По факту ей изначально дали понять, что любовница будет рядом.
Спасибо!наконец то они нормально поговорили!И он хочет отношений с Лиссандрой,а не с Кло.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена