https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Приключенческое фэнтези
#614 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть правда все точки расставят)))
многие главные герои: Ярослав, Максимилиан и другие, были более умны, сообразительны, сильны характером и духом. если совершали ошибку, то не осознанно. а Герцог это что-то с чем-то. как он мог добиться такого положения в стране , не может разобраться со своей любовницей, определиться со своими чувствами. "не берите в голову " - как такое можно говорить. он приехал на площадь заполненную людьми в седле не с женой а любовницей, как демонстрация его расположенности к ней. он так же посадил Лисси к себе , когда только выехал в замок после свадьбы, чтоб показать всем свое отношение и статус жены. у него нет решительность. и даже его слова сейчас не гарантия того, что он не обидит её в будущем. спасибо, Кира, за интригу! очень интересно))
Спасибо!
Всё это остаётся хождением по кругу, герцог не чувствует своего, так сказать, раздвоения личности. Поэтому он и законную обиду Лиссандры всерьёз не воспринимает. И пока это не лечится. Вроде дух леса дал надежду на лучшее. А так, всё будет мило, до тех пор пока Гренстон в очередной раз Кло не нюхнёт. Спасибо, Кира.
Спасибо.
Спасибо большое!
Жаль что ето первьiй брак Лисси,бьiл бьi вторьiм она однозначно бьi поняла что герцог очень хороший материал для удобного супруга;)))
Спасибо большое
Спасибо большое
Вопрос интересный ,а точно ли Кло беременна ??? Под платье и подушку засунуть можно, кто проверял и лекарь где???
У герцога сильная привязка к Кло ,привычка --дело трудное, попробуй отвыкнуть, тем более это было приятно, ну невникал герцог в тонкости ,привык доверять, чувство превосходства, он герцог, он велик и силён, кто посмеит его обмануть, и под носом не видео, он считал ,что делал правильно,не замечая чужой интриги и подлости, а что жену обидел не заметил вот и злится ,что жена указала!!!!! Гордыня !!!!!
Красивая прода! За позитив автору спасибо. Но ничего, по большому счету, не изменилось ( в ближайшем будущем). Почему герцогу кто-то должен говорить и объяснять элементарные вещи? Что за ориентация на мнение окружающих у взрослого мужика? То сплетни собрал о Лиссе, то теперь слушает и ему приятно ( ах-ах). Понятно, что он под воздействием сильным, но ведь не всегда. Когда сплетни собирал он был без Кло. Так, что это не всегда воздействие. И, судя по последней проде, очень даже понял из-за чего он может потерять супругу)). Ждём разговора, когда они проснуться. Очень любопытно.
Как у него все просто((. А про следы "страсти" ничего не сказал)). Да уж. Но, если Лисса его отодвинуть от себя, то он пойдет к Кло и тогда совсем крыша уедет.
Чтобы связывало больше чем долг? Тогда пусть любовница даст осмотреть себя. А то ишь тут ручонки заламывает от несправедливости.
Спасибо
Спасибо)) придется снова копить проду, а то пока герои начнут подбирать все концы своих проблем, я себя вконец изведу.))нервы штука нынче дорогая)
Гениально. Значит ветку обсуждений развернули два человека, один из которых стал бравировать должностью доктора и по обсуждениям чуть ли не диагнозы всем ставить и лечить тех, кто не просил и это дело свернуть пытался, и ему можно, потому что он героя видит таким как автору хочется, а тот кто решил напомнить, что лечение дело сугубо добровольное и не в обсуждениях под книгой - должен заткнуться. Логика, че. Отлично, жду бан.
Кстати, Эрик претензию о засосе, оставил без ответа. Как-то не вяжется с его словами что любовницы нет. Я все понимаю, и верю что он решил оставить Клошку. Что хочет семью с Лисс. Так неужели у него самого не возникло вопроса, как так получилось что присосался?:)))))
Читаю с удовольствием, автор спасибо за ваше творчество
взял в седло, чтоб быстрее. как-будто не понимает, что показывает, что любовница все ещё ему близка. почему не подвезти ее кому-то другому?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена