Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13320 1890095

Текущий рейтинг:
#313 в Приключенческое фэнтези
#614 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 08:27:09

Ну хоть правда все точки расставят)))

avatar
11.09.2021, 06:28:47

многие главные герои: Ярослав, Максимилиан и другие, были более умны, сообразительны, сильны характером и духом. если совершали ошибку, то не осознанно. а Герцог это что-то с чем-то. как он мог добиться такого положения в стране , не может разобраться со своей любовницей, определиться со своими чувствами. "не берите в голову " - как такое можно говорить. он приехал на площадь заполненную людьми в седле не с женой а любовницей, как демонстрация его расположенности к ней. он так же посадил Лисси к себе , когда только выехал в замок после свадьбы, чтоб показать всем свое отношение и статус жены. у него нет решительность. и даже его слова сейчас не гарантия того, что он не обидит её в будущем. спасибо, Кира, за интригу! очень интересно))

Спасибо!

avatar
10.09.2021, 23:49:01

Всё это остаётся хождением по кругу, герцог не чувствует своего, так сказать, раздвоения личности. Поэтому он и законную обиду Лиссандры всерьёз не воспринимает. И пока это не лечится. Вроде дух леса дал надежду на лучшее. А так, всё будет мило, до тех пор пока Гренстон в очередной раз Кло не нюхнёт. Спасибо, Кира.

avatar
11.09.2021, 01:34:41

Спасибо.

avatar
11.09.2021, 01:05:40

Спасибо большое!

Жаль что ето первьiй брак Лисси,бьiл бьi вторьiм она однозначно бьi поняла что герцог очень хороший материал для удобного супруга;)))

avatar
11.09.2021, 00:59:47

Спасибо большое

avatar
11.09.2021, 00:59:44

Спасибо большое

avatar
11.09.2021, 00:58:31

Вопрос интересный ,а точно ли Кло беременна ??? Под платье и подушку засунуть можно, кто проверял и лекарь где???

avatar
11.09.2021, 00:51:29

У герцога сильная привязка к Кло ,привычка --дело трудное, попробуй отвыкнуть, тем более это было приятно, ну невникал герцог в тонкости ,привык доверять, чувство превосходства, он герцог, он велик и силён, кто посмеит его обмануть, и под носом не видео, он считал ,что делал правильно,не замечая чужой интриги и подлости, а что жену обидел не заметил вот и злится ,что жена указала!!!!! Гордыня !!!!!

avatar
10.09.2021, 20:04:16

Красивая прода! За позитив автору спасибо. Но ничего, по большому счету, не изменилось ( в ближайшем будущем). Почему герцогу кто-то должен говорить и объяснять элементарные вещи? Что за ориентация на мнение окружающих у взрослого мужика? То сплетни собрал о Лиссе, то теперь слушает и ему приятно ( ах-ах). Понятно, что он под воздействием сильным, но ведь не всегда. Когда сплетни собирал он был без Кло. Так, что это не всегда воздействие. И, судя по последней проде, очень даже понял из-за чего он может потерять супругу)). Ждём разговора, когда они проснуться. Очень любопытно.

avatar
11.09.2021, 00:25:34

Как у него все просто((. А про следы "страсти" ничего не сказал)). Да уж. Но, если Лисса его отодвинуть от себя, то он пойдет к Кло и тогда совсем крыша уедет.

avatar
10.09.2021, 23:00:34

Чтобы связывало больше чем долг? Тогда пусть любовница даст осмотреть себя. А то ишь тут ручонки заламывает от несправедливости.

avatar
10.09.2021, 23:58:06

Спасибо

avatar
10.09.2021, 23:54:46

Спасибо)) придется снова копить проду, а то пока герои начнут подбирать все концы своих проблем, я себя вконец изведу.))нервы штука нынче дорогая)

avatar
10.09.2021, 23:42:48

Гениально. Значит ветку обсуждений развернули два человека, один из которых стал бравировать должностью доктора и по обсуждениям чуть ли не диагнозы всем ставить и лечить тех, кто не просил и это дело свернуть пытался, и ему можно, потому что он героя видит таким как автору хочется, а тот кто решил напомнить, что лечение дело сугубо добровольное и не в обсуждениях под книгой - должен заткнуться. Логика, че. Отлично, жду бан.

Кстати, Эрик претензию о засосе, оставил без ответа. Как-то не вяжется с его словами что любовницы нет. Я все понимаю, и верю что он решил оставить Клошку. Что хочет семью с Лисс. Так неужели у него самого не возникло вопроса, как так получилось что присосался?:)))))

avatar
10.09.2021, 23:45:50

Читаю с удовольствием, автор спасибо за ваше творчество

avatar
10.09.2021, 23:32:00

взял в седло, чтоб быстрее. как-будто не понимает, что показывает, что любовница все ещё ему близка. почему не подвезти ее кому-то другому?