Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12843 1167459

Текущий рейтинг:
#225 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 07:32:58

Та да, тормозить некому. Хотябы этот полоумный извращенец, беспредел в городе не устроил, от этой мажорной детины сей час можно всего ожидать.

avatar
16.06.2021, 07:20:28

Вот это поворот! Артурчику придется повзрослеть, теперь некому его прикрывать! И появилась проблема для остальных - тормозить его тоже теперь некому! Спасибо, дорогой автор!

avatar
16.06.2021, 06:17:36

Спасибо!!!

avatar
16.06.2021, 06:09:15

Юль, спасибо!

Влад сделал свой выбор , думаю, что Кате перестанут сниться сны, где он убегает от неё , а она не может его догнать, теперь он рядом и они оба счастливы. У Артура сейчас тоже будет куча проблем и работы, связанные с неожиданной кончиной отца, поэтому ему будет не до Кати. Спасибо , Юлечка за продолжение, надеюсь, Влад сделает все, чтобы Катя забыла об Италии, но поехала с ним туда в свадебное путешествие.

avatar
16.06.2021, 07:01:43

Артур психически не уравновешен.Сможет ли он, достойно,вести дела.Или продолжит ,,играть" размахивая пистолетиками.Прикрывать его лихачество уже некому.

avatar
16.06.2021, 06:56:36

Вместе с имуществом наследует и проблемы..., пока отец был жив можно было судить и прятаться за его спиной, теперь будет сам отвечать! Спасибо за продолжение Юлия ♥

avatar
16.06.2021, 06:31:54

Артур знает, что делать то?? Там наверное столько всего завязано на отце было.
Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
15.06.2021, 17:18:21

Ну вот и все,теперь настоящая семья))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.06.2021, 11:37:15

Мне кажется, им как воздух необходима эта поездка в горы, и отдохнут и с родственниками пообщаются, да и здесь немного успокоится. А Ольгу он знакомил со своими родственниками?? Спасибо Юленька❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 14:33:49

Как же хочется, чтобы они поскорее уехали, го наверное это была бы слишком просто:-(.
Любовь творит чудеса. И неважно Катюше шрамы или нет, а вот Ольга этим умело пользовалась. Неудивительно, что она примчалась на разборки с Владом.
Благодарю, Юля ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 13:26:46

Милота. Я рада за героев. Но у меня такое чувство, что-то должно произойти, ну не может все так ровно идти, ну надо же кому-то напакостить.
Замуж Катю не зовут пока, вот печалька!Может, тогда больше прав было у них при борьбе с вредителями!

avatar
15.06.2021, 11:34:10

О как хорошо! Ну вот и пусть едут в Адыгею! Там хорошо будет.. И никаких Артуров..
А на жизнь им Влад везде как нибудь заработает.
Спасибо! :))

avatar
15.06.2021, 11:31:18

Ну, вот и всё хорошо между ГГ) Влад - настоящий мужчина, теперь у Кати на душе спокойно. Спасибо, Юлия!

avatar
15.06.2021, 16:45:21

Вино адыгейское очень вкусное)))

avatar
15.06.2021, 11:03:56

Милота!!!

avatar
15.06.2021, 08:50:32

Спасибо большое,Юлечка! Как я рада за них! Глупо,наверно, в моем возрасте так реагировать на героев книги,но не получается читать без эмоций.

avatar
15.06.2021, 08:21:47

Душевное продолжение! Спасибо!

avatar
15.06.2021, 06:47:54

Спасибо!!!

avatar
15.06.2021, 07:50:05

Мир и покой.