Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12845 1167480

Текущий рейтинг:
#225 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 06:12:20

И у нас стало тепло и спокойно на душе, семье быть.

avatar
15.06.2021, 07:47:41

У меня чувство что Ольга и Артур объединятся против наших героев, у каждого из них свой интерес , ну это так мысли вслух ((((

avatar
14.06.2021, 14:08:59

Все таки выходит поговорил с Олей))) Может все же она теперь успокоится?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.06.2021, 12:56:16

Ну кажется все ей высказал и про Олю и про семью.

avatar
14.06.2021, 09:18:19

думаю, Ольга споется с Артуром, вместе разработают план, и они поделят - Артуру Катю, Ольге - Влада вместе с Владой. А вот хватит ли у Влада сил защитить свою семью, и мозгов не поверить Ольге, когда она начнет ему капать на Катю и уверять, что она будет лучшей матерью для Влады - вот в чем вопрос...
спасибо, Юлия!)

avatar
14.06.2021, 11:53:13

Охрана доложила? Знал значит, но не позвонил не поинтересовался как дочь и Катя? Артур конечно так просто свои хотелки не прекратит.

avatar
14.06.2021, 09:45:31

Видно прибежала Ольга на работу к Владу разборки устраивать. Её понять можно, да и просто так она не отдаст своё какой то случайной Кате, пусть и с ребенком, так она думает по крайней мере... Юля, благодарю за продолжение ♥

avatar
14.06.2021, 09:33:03

Катя действительно еще совсем незрелая, молодая. Очень нервная. Ей не нужно постоянно Влада дергать и тыкать Олей. И разговор о ней не следовало начинать сразу. Влад сам разберется. Тем более, что и Оля сама не станет молчать и обязательно выскажет Владу своё «фе». А уж он разберется, раз обещал.

avatar
14.06.2021, 11:30:23

Знает? Интересно:) я думала, Ольга несанкционированно приехала.
Да, становиться семьёй им надо. Только ещё домработницу для большого дома завести, чтоб Кате было поменьше проблем:/)
Спасибо! :)

Ответ Влада Кате говорит , что они встречались, возможно даже поговорили и он сейчас все ей расскажет, но мне интересно , она приехала к нему после того , как увиделась с ней или он сам поехал к Оле, чтобы поставить точку в отношениях. Спасибо , Юлечка

avatar
13.06.2021, 13:33:30

Тут одно из двух - Ольга понимает, что делать нечего, и ведёт себя адекватно или начинает мстить бессмысленно и беспощадно. :) Спасибо, Юлия.

avatar
13.06.2021, 14:58:38

Вот это удар для Оли)) Как же больно узнать что у него есть ребенок))Спасибо огромное за продолжение))

Наверное Оля устроила ему Армагеддон, после того как ушла увидев его дочь. Влад замки у двери надо менять, чтобы больше она не смогла приходить когда ей вздумается.

Спасибо Автору. Мне, кажется, что Ольга не успокоится, она с Артуром ещё, наверное, попьют кровушки и у Влада, и у Кати

avatar
14.06.2021, 07:42:23

Спасибо большое,Юлечка! Конечно, Влад знает о визите Ольги! Она ему,,наверно,, мозг чайной ложечкой выковыряла. Но на стороне Кати огромное преимущество-Владюшка. и это не считая
,других дивидентов-молодость и красота,

avatar
13.06.2021, 12:35:30

А вот да, Катя сильнее! У неё молодость, здоровье, красота и ребенок Влада.. Так что Ольгу очень жаль.. Лично я считаю, она не виновата ни в чем. Пока... :))
Спасибо! :))

Ольга продумает стратегию и будет действовать дальше. Возможно скажет Кате, что они с Владом отберут ребёнка, типа чтобы она не обольщалась. Интересно если ребёнка не было и он встретил Катю, то расстался бы он с Олей, скорее всего нет. Мне кажется и Катя думает, что он только из-за дочери.

avatar
13.06.2021, 07:10:22

Спасибо!!!

avatar
13.06.2021, 12:22:46

Как же так, Влад нужно было поговорить с Ольгой сразу. А ты привез своих девочек в дом от которого есть ключи у Ольги.

Жалко Ольгу,ведь получается тянула до последнего с ребенком.....