- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
Эксклюзив
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не ты, Катя, разбила жизнь Ольги! Она сама, своим выбором много лет назад так распорядилась жизнью, да и любви на комплексах не построишь.... Артур для Оли идеальная пара! Здоровская глава, Юлечка ♥, спасибо!!!!
Спасибо, Юлечка, как Катя сразу расправила плечи , когда увидела реакцию Ольги на Владу. Она поняла , что это главное ее преимущество перед красавицей , хотя уверена, что по красоте она не хуже Ольги,/просто надо поменять одежду и ,самое главное, почувствовать себя счастливой и уверенной , а для этого Влад должен убедить ее , что она единственная.
Мужик дурак пока.
Спасибо, дорогой автор! Мне понравилась Катерина, пусть душа и мечется в тревоге, ответила на выпал соперницы достойно!
Вот и поговорили. Многие знания умножают печали. . Теперь Ольга знает о Владюше. Как она распорядится данной информацией? Спасибо большое,Юлечка!
Влада для Оли ,,контрольный выстрел" в отношения с Владом.Вот именно отношения-семьи то у них как таковой не было...
Влад думал,что Ольга все поймет,смирится и свалит???
Юля, спасибо за проду.
И это называется "под защитой". Раз Ольга прошло свободно (может ей никто и не запрещал), то что про Артура или ещё кого-то говорить.
Ольга выглядит как-то жалкое что-ли. Хотя я думаю она прекрасно понимала, что рано или поздно у Влада может появиться семья. И возможно специально внушала ему мысль, что он урод. Да уж. На что только хитрые бабы не пойдут.
Благодарю, Юля❤️❤️❤️
Куда же Оля делась? Неужели так просто сдалась? Вот это дочка в сказку попала,и папочка и дом такой шикарный))Спасибо огромное за продолжение))
Неужели Оля без боя сдаться?Я тут жду разборок, пакостей, а Оля еще может оказаться порядочной женщиной!Мне и Олю жалко.
Тут читатели хотят ее с Артуром свести, может надо попробовать?Стерпится-слюбится!А вось забеременеет!Артурчик же предлагал попробовать, а че , можно, с чем черт не шутит!
Правильно, что он уволил сестер хозяек))), а то докладывали бы Ольге, да пакостили))!! Ничего, освоится Катя, наймет помощниц по себе, а со временем и свой салон откроет, будет хозяйкой, дома она сидеть точно не сможет, характер очень работящий)))! В своё время Ольга пыталась попасть в этот дом хозяйкой, интерьер украшала, но на самом деле жить то позвали Катю!!! Юлечка благодарю ♥
Ну хорошо, только куча дел - искать помощниц, пока самой заниматься чужим незнакомым домом, готовить с больной рукой, заботиться о больном ребенке еще, что главное... Короче не на отдых, а на проблемы и работу он её привёз. :) вот если бы была готовая удобная домработница с помощницей, тогда да, тогда был бы комфорт. :)
Спасибо! :)) интересно, что дальше будет!
Слишком все хорошо.
Вот же зациклилась на этой Оле((,,,
Какая-то недосказанность между ГГ, вроде бы всё говорит Влад правильно, а у Кати на душе неспокойно. Не хватает разговора более близкого)) Может, Влада сдерживают незаконченные отношения с Ольгой? Хочет всё сделать по порядку) Вообще Влад поступает по-мужски, а Кате терпения набраться и дочку лечить. Спасибо, Юлия!)))
Спасибо большое,Юлечка!Ну не может Катя сразу броситься в эту авантюру,как ей кажется. Оля постоянно будет мерещиться везде.И Владу придеьсся приложить усилия, чтобы Катя наконец-то почувствовала себя в этом доме и с ним комфортно.
Правильно пора вам уезжать от сюда и чем быстрее тем лучше. Спасибо, жду проду!
Как же ей страшно,Артур то явно с головой не дружит)) Спасибо огромное за продолжение)
Привёз в дом с фонтаном? Где всё сделано с лёгкой руки Ольги? Н-да.
А точно они в безопасности? Если сравнить с квартирой, то да. А так?
Зато Владюшке раздолье на роликах кататься :))))
Благодарю за проду❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена