Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12847 1167502

Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 10:53:29

Я понимаю, что выбор не велик, но я бы не поехала в тот дом, где запах еще не остыл от другой женщини. и ложится в постель, где еще простыни не остыли... Катюша!Топни ножкой!

avatar
10.06.2021, 12:03:27

Ну да, другого выхода нет. Но хорошо, что открыл Влад! Спасибо! :)

avatar
10.06.2021, 12:04:03

Умница Влад, мужчина! Семья должна быть вместе) Только с Олей вопрос не решен еще... Ох, потреплют им еще нервы Артур с Ольгой! Может, их соединить))) Юлия, спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 16:59:23

Редко когда с первых секунд цепляет книга, а если даже вроде в начале интересно, то потом может не понравится, эту книгу охота читать и постоянно каждый день жду обновления с нетерпением.

avatar
10.06.2021, 11:41:43

Автору спасибо!

avatar
10.06.2021, 11:23:52

Спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 06:46:51

Спасибо большое,Юлечка! Правильно,нужно гнать о своей семьи всякие асоциальные элементы

avatar
10.06.2021, 07:28:34

Правильно в шею его, нечего Артуру здесь делать.

avatar
10.06.2021, 08:50:50

С одной стороны хорошо, что Артур увидела Влада и теперь не сунется к Катюше, а с другой стороны Артур слетел с катушек и начнёт криминальные разборки ☹️☹️☹️
Благодарю❤️

avatar
10.06.2021, 06:44:07

Ух,как они друг другу нервы трепят! Когда же настанут спокойные дни для них, сколько можно скитаться!?

avatar
10.06.2021, 08:11:21

Юля, спасибо!
Какой такой выходной в пятницу?
Давай в субботу!)))

avatar
10.06.2021, 06:35:41

Я тоже пока читала, завтракать не смогла)))!! Страшно было))), вдруг поубивали бы друг друга!! Всё, собираем монатки и к Владу, плевать и на фонтан и на Ольгу!!! Спасибо ♥ Юленька ♥

avatar
10.06.2021, 03:20:46

Интересно кто пришел к ней Артур или Ольга, а переехать им к нему надо тут им оставаться не безопасно. Бук супер! Спасибо, жду проду!

avatar
09.06.2021, 22:05:23

Я тут увлеклась происходящим между Владом и Катей и забыла про Артурчика. А он вдруг постучался. Да, выхода у Кати нет: надо переезжать к Владу. А то тут и Ольга нагрянуть может. Спасибо

avatar
09.06.2021, 18:52:22

Как страшно,и Артур неадекватный и Оля еще до кучи))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.06.2021, 14:43:58

Из двух зол Ольга, определённо, меньшее. Нужно переезжать. :) Спасибо, Юлия.

avatar
09.06.2021, 13:16:13

Скорее всего спокойная жизнь заканчивпется?Наверное начинается то, к чему мы читатели потихоньку готовились, война(между героями)!А то уж слишком все спокойно и хорошо. Щас Артурчик с Олей пойдут в наступление!

avatar
09.06.2021, 12:36:54

ООО... Неужели и верно Артур? Нет, конечно, в доме Влада должно быть безопаснее. Но ведь война может начаться... Спасибо! :) интересно!!

avatar
09.06.2021, 11:56:10

Юлия, спасибо! Неприкаянные два сердца встретились) Влада их быстро соединила, еще совсем чуть-чуть. Влад ведет себя достойно))

avatar
09.06.2021, 06:29:44

Спасибо!!!