Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12847 1167503

Текущий рейтинг:
#251 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 06:22:15

Юлечка, спасибо большое! Буктрейлер понравился. И нравится, что Влад принял решение быть с Катей и Владой.

avatar
09.06.2021, 06:34:48

Надо, чтобы Катя стала слышать Влада, пиона этого не делает. Он сто раз уже сказал, они его семья, Оля теперь прошлое, да и страшно, Артур действительно идиот! Юлечка благодарю ♥

avatar
09.06.2021, 10:19:56

Бук классный. Артур приперся

avatar
09.06.2021, 06:11:12

Прода трогательная, нежная,страстная...боль двух одиноких людей,❤️ для которой не надо было много времени,но она есть,была, надеюсь будет..

avatar
09.06.2021, 08:45:32

Юля, спасибо!
Кто стучится в дверь моя?!
Бук посмотрела

avatar
09.06.2021, 06:49:08

Ведут себя, как самая настоящая семья♥️. Мне показалось или Влада стала более послушной?)
А вот стук в дверь мне не нравится. После этого у Артура ещё раз крышу может снести :-//
Благодарю за проду ❇️❇️❇️

avatar
09.06.2021, 07:42:54

Мне Влад уже нравится))). Ну а шрамы, это дело такое. Они иногда очень сильно украшают мужчину. Подумаешь тело изуродовано. Зато душа прекрасная.

avatar
09.06.2021, 08:39:45

Спасибо большое, автор! Прода вселяет надежду на лучшее! Вместе они все преодолеют!

avatar
08.06.2021, 21:00:05

Вот как их болезнь дочки сплотила! Хорошо! Пусть теперь про Артура расскажет! Спасибо! :) интересно!!

avatar
08.06.2021, 22:51:10

Очень трогательно! И разговор с дочкой хорош!

avatar
08.06.2021, 19:52:12

Посмотрела сейчас буктрейлер. Прямо в яблочко! Шикарно, всё настроение передаёт. И образы, я так и представляла. И лейтмотив- дорога и огонь. Тот , кто ставил, хорошо прочитал текст.

avatar
08.06.2021, 18:32:42

Юля, вот эта последняя страница просто бесподобна. Она ,неприкаянная, со своим ребёнком, которого никто принять не хочет, и он, одинокий волк по жизни. С тех пор, как она его встретила, так и бежит за ним во сне по трассе и никак не догонит. Жизнь- штука жёсткая, и для обоих обернулась своей самой страшной стороной. Но ведь она свела их опять. Они идут навстречу друг другу. И , может быть, одиночество закончится? Двое во враждебном мире. Удачи им! Только надо помнить , что рядом такие, как Оля и Артур. Спасибо большое

avatar
08.06.2021, 16:46:49

Ну вот и поговорили и дочь успокоил, как же вовремя место Таня для Влада освободила и поспать теперь ему есть где у них, только будет ли кто их них спать сейчас. Спасибо, жду проду!

avatar
08.06.2021, 13:49:01

Придется Оленьке смирится,хочет она или нет,скорее всего не сможет это принять)) Спасибо огромное за продолжение))

Первые откровения, первая совместная забота и переживания о дочери, поддержка Влада. Желание быть вместе взаимно. Душевная прода, спасибо.

avatar
08.06.2021, 07:23:25

Спасибо большое,Юлечка! Жду дальнейшего развития событий

avatar
08.06.2021, 07:10:19

Спасибо!!!

avatar
08.06.2021, 12:27:57

Катюша простила Влада.

avatar
08.06.2021, 06:49:31

А Катя зла не помнит, простила.