Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12846 1167510

Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 10:32:33

Как все сейчас правильно и каждый из них в нужном месте, там, где сердце... Юлечка спасибо❤️❤️❤️

avatar
08.06.2021, 08:59:29

Юль, спасибо!
У этих троих, пока что, все хорошо.
Но жду. Олька активизируется(

avatar
08.06.2021, 06:13:53

Как мало надо ребёнку для счастья. Всего лишь "папу"!!!
Вот и впервые откровения пошли ❤️❤️❤️
Благодарю, Юля❇️❇️❇️

avatar
07.06.2021, 23:08:48

Влад все бросил и примчался,как это не понравится Ольге)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.06.2021, 20:08:28

Интересно, узнаёт ли Ольга правду и какие ней относится. Кстати её легко понять. Она же думает, что Катя хочет денег. Только втчем проблема с шрамами Влада? Ерунда это, может даже нравиться женщинами. Так чтотВлад и Ольга зря думают, что что то с этим не так.. Спасибо! :) интересно!!

avatar
07.06.2021, 17:20:37

Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 15:47:17

Ну вот помощь пришла к ней,сейчас вдвоем дочку поднимут на ноги, правильно Катя надо чай попить с разговором о том что же вам дальше делать. Спасибо, жду проду!

avatar
07.06.2021, 08:44:35

За дочь папа переживает.

avatar
07.06.2021, 08:01:56

Боится уже Катя верить, что и у нее может быть забота, поддержка и внимание. Привыкла сама справляться, а тут раз, и помощник отыскался))! Спасибо за продолжение Юлия ♥

avatar
07.06.2021, 07:03:20

Мне по женски жалко Ольгу, но Катя сколько она пережила, за эти 5 лет. Влад виноват, обещал найти, но обманул, соблазнил невинную молоденькую девочку и даже не подумал о последствиях. Виноват перед обеими, даже тремя.

avatar
07.06.2021, 06:56:26

Может, поговорят... Или сначала чувства нахлынут, а потом уже разговоры)

avatar
06.06.2021, 20:50:05

Вот блин, Санта-Барбора..

avatar
07.06.2021, 07:20:53

Сейчас ещё одного бейбика заделают =)))
Благодарю❤️❤️❤️

avatar
06.06.2021, 14:05:42

Хм, может, это Ольга нарочно взращивала у Влада комплексы в отношении шрамов? На лице я ещё поняла бы, а на теле, ну не знаю, шрамы, конечно, никого не украшают, но на теле не катастрфично, особенно, у мужчины, с женщинами сложнее. А так привязала к себе мужика ещё и этим. Думаю, если бы Ольга знала расклад и то, что на самом деле связывает Влада с Катей, поняла бы, что ничего поделать она не сможет. А так, ещё попортит всем крови. Спасибо, Юлия.

avatar
06.06.2021, 08:35:42

Она еще не знает что его ребенок,даже не знаю что она может сделать))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.06.2021, 13:42:31

Вот так убогая семейка. Ольга не любит Влада ей его деньги нужны. Тварь она.

avatar
06.06.2021, 09:53:06

Спасибо за продолжение! Совершенно не представляю, как может разрешиться ситуация с Артуром, Владом, а теперь ещё и с Гордеевым. Наводит на нехорошие мысли фраза Артура: «Не посмотрю на договоренности с отцом...». Оказывается, раньше были попытки похить Ольгу. Ох, доиграется Артур! А если ещё Влад узнаёт, кто его заказал, быть войне. Не хочется войны.

Оля не знает , что Катюша как раз именно такая женщина, которая любит Влада и ее не испугает , чтобы не было с его телом, она решила за него бороться, откупиться деньгами, главное, чтобы не придумала что- нибудь похуже. Интересно, Влад с ней столько лет и не знает , что она может жить у Артура?! Спасибо, Юлечка,

avatar
06.06.2021, 10:24:04

По-моему, шрамы Влада больше всего не дают покоя самой Ольге((! Она его что терпит из сострадания? У любимого человека и шрамы красивы! Но какой всё таки мексиканский сериал в этих семейках))! Благодарю Юлечка ♥

avatar
06.06.2021, 08:07:14

до звонка Кати к Владу таки не дошли...