Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12846 1167549

Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#493 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 08:28:03

Хорошая любовь у Ольги к Владу. Считать, что на лицо он ничего, а вот вот тело отстой да ещё и говорить об этом самому Владу, что он не нужен никому кроме неё. Походу дела корона ей голову сдавила основательно.
Такая переступит через Катю с Владой и будет сидеть потягивать винцо дальше.
Благодарю❇️❇️❇️

avatar
06.06.2021, 07:39:10

Спасибо!

avatar
06.06.2021, 07:10:47

Спасибо большое, Юлечка ! Оле невдомек, что не все женщины такие?

avatar
06.06.2021, 07:06:38

Спасибо большое за продолжение, дорогой автор! Ольга такая же неприятная личность, как и Артур! Если не хуже! Бедный Влад, только Катюша его и любит, по-настоящему и просто так! Спасибо!

avatar
05.06.2021, 12:53:26

Оля нафантазировала себе очень много. А он молчал.

Опасная женщина эта Ольга. Влад скоро и сам поймёт, что за фрукт его бывшая любовница. Оля думает, что Катю отпугнет тело Влада, а мне кажется наоборот он первый раз почувствует, что его наконец любят со шрамами и без.

avatar
06.06.2021, 09:07:11

Спасибо за проду. Достается же главной героине, но думаю она все преодолеет.

avatar
06.06.2021, 06:41:21

Да, Оля напокостит ещё, и расклад то какой интересный- она как ни крути. родственница Артура (((((

avatar
06.06.2021, 06:35:21

У Кати только одно слабое место-это дочь...но дочь то и Влада,а он порвет как тузик грелку за нее.если только не сглупит и не возьмёт деньги, чтобы уехать за границу... впрочем уехать ни Влад,ни Артур пока не даст.Юля, спасибо за проду.всегда с нетерпением жду продолжения

avatar
05.06.2021, 22:52:13

Неужели Оля рванула к ней? Не сможет она отпустить его просто так,какие у нее были планы на него))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.06.2021, 10:05:37

Мне кажется, им в этом городе жизни не дадут. Остаются Оля и Артур. Жизни нормальной не будет!По себе знаю!Если хотят быть вместе, нужно уезжать.

avatar
05.06.2021, 10:53:14

И чего-то вдруг, меня посетила одна мысль...Оля, в закон подлости, не окажется беременной?

avatar
05.06.2021, 13:26:18

Неисповедимы пути Господни, вот так одна встреча в прошлом , встречает тебя в будущем и все становится с ног на голову. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
05.06.2021, 11:53:47

Сейчас помчится к своим девочкам и уже не отпустит. Надо наверстать 5 лет

avatar
05.06.2021, 07:10:18

Спасибо большое,Юлечка! А тенперб ,наверно, будет безопаснее не ставить Ольгу в известность, что у Влада есть дочь, Как бы она вредить не начала

avatar
05.06.2021, 06:52:21

Спасибо!

avatar
05.06.2021, 08:25:22

Просто Оля не его женщина. Если бы он её любил, то захотел бы разделить планы на детей. А так, они скрашивали друг другу одиночество и такие отношения были удобны. Юлечка благодарю ♥

avatar
04.06.2021, 22:56:32

Спасибо!

avatar
05.06.2021, 06:18:36

В какой раз повторюсь, как мужиков всё просто. Никто никому ничего не обещают. А итог разбитые сердца и не остывшие надежды. И всеми "любимая" статуя фонтана, а мужику типа всё равно. Проще иметь отношения с лядями. Те хоть за деньги что и как угодно будут делать. Н-да.
Благодарю, Юля❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 19:31:52

Наступил момент перелома? А куда деваться? Да и что страшного позвонить Залесскому? Это не страшнее внезапного приезда Артура, будь он не ладен. Спасибо