Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12846 1167510

Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 21:22:29

Вот и хорошо, что так сделала! Думаю, Влад поможет. И в итоге защитит от Артура. Но тут нужно быть с Владом откровенной... Спасибо! :)

avatar
03.06.2021, 13:42:07

Странно, что она до сих пор не осознала - жизнь круто изменилась, как только Влад повторно въехал в Катину жизнь. :) Спасибо, Юлия.

avatar
03.06.2021, 07:50:38

Большое спасибо за продолжение! Приятно, что Таня все-таки оказалась хорошим человеком. Она не обвинила Катю в своих бедах. Пусть Катя не виновата в том, что случилось с Таней, но косвенно она причина ее проблем. Для многих этого было бы достаточно, чтобы озлобиться.

avatar
03.06.2021, 14:28:04

Юлия, спасибо за продолжение) мы уже добрались до середины?

avatar
03.06.2021, 09:29:24

Если бы она сейчас не набрала Залесского, я бы ее стукнула, какая то тормознутая дама!! Какая может быть помощь от Артура, алё((((??? Тот случай, когда мозги отказали совсем. Спасибо Юлечка!!!!

avatar
03.06.2021, 08:49:52

Тот случай, когда кажется, что выхода нет. Давай дерзай, Катюша! Даже сейчас история Харитонова кажется намного лучше =))))) Н-да.
Благодарю❤❤❤

avatar
03.06.2021, 08:16:24

А вот это правильное решение. Влад сможет забрать ее в безопасное место или оставить своих людей для охраны. Спас ибо большое,Юлечка! Хорошего отдыха!

avatar
03.06.2021, 06:44:53

Доброе утро! На получается оплатить книгу, вроде оплачиваю а деньги не снимают и оплата не проходит

avatar
03.06.2021, 07:56:17

Правильный звонок.

avatar
03.06.2021, 07:34:52

Надеюсь её жизнь изменится в лучшую сторону. И почему сразу не позвонила, речь о дочери, а он уже дал понять, что от дочери не откажется

avatar
03.06.2021, 07:30:35

Вот его шанс проявить себя,а она посмотрит стоит ли давать ему его))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2021, 06:44:12

Молодец Катя решилась все же позвонить Владу, дочь главнее чем какие то отношения, только бы он взял трубку и помог ей до приезда Артура бы забрал их к себе. Спасибо, жду проду!

avatar
02.06.2021, 21:49:24

Артур бесит уже, олень неугомонный!!!

avatar
02.06.2021, 17:13:40

Артур от рук отбился! Влада на него нет... Нужно напустить. А Кате нужно уехать тоже все же. Пока война не закончится.
Спасибо! :) волнительно!

avatar
02.06.2021, 15:49:03

Бежать однозначно ей надо,он явно не адекватный))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.06.2021, 13:48:45

Самое время обратиться за помощью к Владу, его это прямо касается. Спасибо, Юлия.

avatar
02.06.2021, 14:02:46

Чем больше читаю.. Тем больше бесит героиня... Кошмар.. Жалею

avatar
02.06.2021, 13:02:28

По-моему, этого Артура ничто не проймёт. Что хочу , то и ворочу. Всё продумал за Таню, за Катю. Деньги- вот для него главное, и на них он всех купит. Прямо Властелин колец. Мне Таню жалко. За Катю заступится Влад, а за Таню нет. И Артур напирает. Может, Залесский всё разрулит? Надо ему звонить и объяснить ситуацию. Вообще я подкопила много прод, так интереснее читать. Несмотря на жесть, книга очень нежная, в ней так много истинных чувств, Катя такая настоящая. Пусть ей много пришлось пережить, но в ней нет истерики, она пытается найти выход, исходя из обстоятельств. Интересно , как Влад на всё среагирует. Думаю, перед Артуром признает своих девочек. Спасибо, Юля, как всегда увлекаете книгой

avatar
02.06.2021, 09:20:10

Кругом сплошная жесть ☹️☹️
ч.м.о. этот Артур.
Благодарю❤️

avatar
02.06.2021, 08:55:51

Звони отцу дочери срочно.