Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12846 1167510

Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 08:10:33

Спасибо большое,Юлечка! Каков же гад!

avatar
02.06.2021, 08:00:29

У мужика совсем вава в голове...
Юль, спасибо!

avatar
02.06.2021, 06:51:55

Так не надо сидеть и бояться, если Влад заявил себя защитником, пусть выполняет. Звонить ему надо, а не вещи паковать!! Тане ой как досталось вовсе ни за что(((!! Больной Артур!! Благодарю ♥

avatar
01.06.2021, 18:35:57

Ой не просто будет все разрулить,как ему кажется))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.06.2021, 17:46:21

Так, и все же... Как будет разруливать с Артуром?
А так то он прав во многом... Спасибо! :))

avatar
01.06.2021, 10:45:52

Спасибо большое,Юлечка! Так хочется, чтобы у героев все было хорошо, да вот Оля с Артурчиком не выходят из головы. Нужно ждать какой-то гадости. Артур-понятно, но и Оля не их тех,кого можно бросить или подвинуть. Она будет зубами выгрызать свое счастье!И осколками мрамора может сильно ранить,

avatar
01.06.2021, 06:39:57

После столь милых сердцу прод:) должно что-то бахнуть. И судя по всему не хило так приложить кого-то ☹️☹️☹️
Ещё Татьяна не дает покоя. Что она сольёт Катю Артуру. Приди она сейчас с обновками домой. Ох.
Благодарю, Юлия ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.06.2021, 08:03:24

Скоро будет ложка дёгтя.

avatar
01.06.2021, 09:18:34

Тетя Оля из фонтана...
Так она и смирится с тем, что ее поматросили и бросили! Такую королевиШну просто так никто не посмеет бросить!
Ха!
Вы ещё Олю не знаете!
Она - из мрамора!

Юль, спасибо!

avatar
01.06.2021, 08:10:20

Как они оба обманываются на данный момент, ведь у каждого остались позади не решённые личные проблемы, которые вылезут в неподходящий момент. Но так хочется любви и искреннего чувства, причем им обоим! Мне нравится решительность этого мужчины, и то, что не говорит о любви, ведь пока только интерес и желание, Катя должна дать им шанс!! Юлечка благодарю ♥

avatar
01.06.2021, 06:37:54

Спасибо!

avatar
01.06.2021, 06:37:08

Пока нет бурь в виде Ольги и Артура можно и правда передохнуть им в своей маленькой семейной эдилии. Спасибо, жду проду!

avatar
01.06.2021, 06:33:15

Как бы Ольга с Аркадием не объединились во вражескую аппозицию

avatar
31.05.2021, 09:20:54

Боже какая радостная стала Владюша, и все они какие самостоятельные, и мама и папа и ребёнок )))).

avatar
31.05.2021, 06:41:42

Влад задумался интересно над словами дочки и будет ли решать как поступить с Ольгой после е приезда. Закидал дочку подарками и с Кати глаз не сводит у него мысли все о них, сейчас узнает потихоньку как они жили без него и в этом думаю дочка поможет ему. Спасибо, жду проду!

avatar
31.05.2021, 19:48:46

Юля, спасибо!
Ого какие тут дела!

avatar
31.05.2021, 13:41:57

Я думаю Артур больничному точно не обрадуется,может ей рассказать о нем Владу? Что ей надо бежать из этого города))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.05.2021, 12:45:09

Да, не бежит... Это радует. Только есть еще проблема работодателя - Артура. Как решать будет? Спасибо! Интересно:))

avatar
31.05.2021, 09:30:19

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
31.05.2021, 10:41:43

Красивая пара и дите у них лапочка.