Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12847 1167508

Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 07:31:26

Спасибо!

avatar
31.05.2021, 06:29:53

Катя привыкла по жизни всё сама, а Влад избрал отличную тактику - не давить, а мягко подталкивать))! Пусть привыкнет к его вниманию и заботе, но ещё есть Ольга и Артур, а это всё сложно! Юлечка спасибо большое за продолжение ♥♥♥

avatar
31.05.2021, 06:26:17

Влад как подарок для Кати, только у этого подарка есть бонус-Ольга. И скоро этот бонус вернется.

avatar
31.05.2021, 06:19:33

Как у Влада всё просто и легко. Катюша привыкла только рассчитывать на себя. А вот с больничным, я думаю будут проблемы потому что Артур такое точно не оставит без внимания. Хотя по сути для него человеческая жизнь ничего не стоит, поэтому он не понимает как Катя боится.
Благодарю, Юля⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
30.05.2021, 23:23:56

Тяжело ей между двух огней)) Артур очень опасный))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.05.2021, 16:09:10

Объяснить Владу про Артура и уехать. Почему бы не так?
Интересно, как в итоге это все разрулится.. Ведь Артур не слабый противник!
Спасибо! Интересно:)

avatar
30.05.2021, 16:58:45

Пусть Влада папе ножкой топнет и скажет, что они должны жить вместе, так дело пойдёт ещё быстрее. :))) Голову терять не стоит, очень полезная часть тела. И да, Влада вполне можно использовать в для борьбы с Артуром, так просто от него не убежишь. Спасибо, Юлия.

avatar
30.05.2021, 12:21:07

Артур психически не стабилен.

avatar
30.05.2021, 07:38:44

а вот Таня по моему играет, то Артуру все рассказывает, то Катю помогает. ненажедная она по мне.

Спасибо, Юлечка, для меня важно, что Катя его любила и любит, несмотря на то, что была уверена , что его нет на свете, что он погиб, а Влада на него очень похожа и не давала ей его забыть, и стоило только его увидеть чувства разгорелись вновь. Ольга не жена, а женщина ,с которой он проводил время, если бы там была сильная любовь он давно бы на ней женился. Она его просто устраивала, как красивая женщина, может быть , связана с его делами. Похоже, что Катю тоже не забыл, потому что , увидев ее понял , что не отпустит, не думаю, что только из- за Влады. Многие мужчины , если им не нужна женщина просто обещают или помогают своему ребёнку, оставляя его с матерью, а он хочет быть с ними.

avatar
30.05.2021, 06:28:54

Спасибо большое,Юлечка! А вот Артуру нужно посылать лесом и подальше.Не стоит миндальничать, раз уже Катя для себя решила, что он ей не нуден. А сама оставляет ему надежду. Не логтчно как-то.

avatar
30.05.2021, 08:39:26

Ой, Катерина, уймись сейчас же))!! Уезжай давай из города как собиралась, теперь бегать по встречной пришла очередь Влада!!! Как же меня беспокоит этот Артур! Он ведь психический, вбил себе в голову чувства к Кате, а всё потому, что она его отшила, легко не далась, как другие! Юлечка спасибо за продолжение ♥

avatar
30.05.2021, 09:58:56

Спасибо!

avatar
30.05.2021, 07:47:29

Нужно все рассказать Владу. И про приставания Артура в первую очередь.

avatar
30.05.2021, 08:21:19

От такого, как Артур надо на луну лететь. Зря Катя сказала про Таню, той сейчас влетит и сольёт она подругу. Да и кто бы на её месте не слил инфу? ☹️
Жаль, что до итальянского папы не смогли уехать.
Благодарю❤️❤️❤️

avatar
29.05.2021, 20:55:33

Ну вроде Катя готова дать Владу шанс. Поглядим, что будет! Дочке пара понравился.
Спасибо! :))

avatar
29.05.2021, 19:24:08

Хочется ему опять поверить,но там как опять повернет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.05.2021, 17:58:40

А дочка боевая, вся в маму с папой.

avatar
29.05.2021, 13:45:04

Ну раз тело предаёт, тут уж ничего не поделаешь, придётся плыть по течению.:))) При всех обстоятельствах, Влад уже вошёл в их с дочкой жизнь. Спасибо, Юлия.

avatar
29.05.2021, 12:42:07

Спасибо!