- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
Эксклюзив
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот к Артуру на глаза не стоит показываться.
Большое спасибо за продолжение! Как всегда, интересно. Почитала горячую дискуссию по поводу Влада. Мне он нравится. Типичный мужик, в меру эгоистичный, без особых сантиментов, порядочный, от дочери не отказывается. А почему так быстро сошлись? Если появляется «биохимия» между людьми, то появляется. как правило, сразу.
Наивная, добрая и отходчивая, а ещё однолюб, наша Катя, ведь даже спустя столько лет чувства к Владу сохранились. Спасибо ♥ Юленька ♥
Спасибо большое,Юлечка!Боюсь,Артур не оставит Катю в покое.
Артур хлеще, чем пиявка. Ту хоть самим отодрать можно. А его нет ☹️
Всё же по мне странно, что считай незнакомые люди вызывают друг у друга такие чувства. И какие-то претензии. Катя, как и тогда поплыла. И если не Ольга, то сразу оказалась в горизонтальном положении с Владом.
Благодарю☀️☀️☀️☀️☀️
Да, они ведь и верно друг друга почти не знают. Влад молодец, спокойный и разумный оказался, правильно говорит, не давит. Надеюсь, они воспользуются этим планом.
Спасибо! :))
И все же он пытается ее уговорить,чтобы она никуда не уезжала!А придется,Ольга его не отпустит и не успокоится тому,что мужчина хочет уйти от нее!
Как рада, что встретилась Ваша история, прочитала на одном дыхании! Принимайте в ряды читателей)
Влад не искренен с Катей, лукавит, он Ольгу встретил и Катя, была забыта, как и обещания данные ей Ранение это отговорка, год не мог, а далее в его жизни появилась Ольга . Его вина в том, что он не позаботился о безопасности секса и неискушенной девушке, наобещал, что обязательно ее отыщет, вернется к ней. Не обещал бы, Катя не возвеличила бы его образ , а отпустила со временем. Поставленная в жесткие условия выживания , с грудным ребенком на новом месте, ей некогда было устраивать личную жизнь. Но она постоянно вспоминала Влада, как своего первого мужчину, как отца своей дочери, ведь обещал , вернуться за ней, и вернулся бы, если бы не погиб, так она себя утешала. Она наделила его теми качествами, которых у него и не было. Порядочность, надежность как партнера, и т. п. А не обещай он вернуться, она бы погоревала да и успокоилась, вспоминала, Влада, не как супер мачо, а как отца Влады. Я так вижу, эту ситуацию. И Влад привирает, что дамы его сторонятся. Он интересен, тело натренировано, лицо не изувечено, инвалидной коляской не пользуется, состоятелен, интересен... Ему не нужны другие женщины, у него есть Ольга. А все остальное отговорки.
Я думаю Ольга по другому считает, и так просто Влада не отпустит))Спасибо огромное за продолжение)
Спасибо за продолжение. Сейчас начнутся проблемы с Ольгой, думаю, она не захочет просто так отпустить Влада. Это ему с ней удобно, нет любви, а она крови попьет. Думаю, даже может объединиться с Артуром. Шпионы у неё в доме Влада есть, Кате будет непросто.
Спасибо большое,Юлечка!
Спасибо!!! Хорошего выходного!
Как у мужиков всегда и всё просто. Не успел ещё с Ольгой, что-то решить, а уже Катюше считай наобещал. Да ещё Артур никуда не делся. А когда Влад узнает, кто его тогда заказал?
Мне кажется, что Кате надо самой быть построже с дочерью, чтобы немного ту в руках держать.
Спасибо, Юля❤️❤️❤️❤️❤️
Как Влад интересно всё вывернул, " не сообщили ему"! Виноваты обстоятельства, а он вообще не при делах.:) Ну вот, Катя уже поплыла. Мало же ей нужно! Как сказал герой другой хорошей книги, нельзя недооценивать покупаемость детей. А покупаемость Влады, увы, повышенная уже сейчас. Мама давно старается компенсировать подарками своё частое отсутствие и глушит так собственное чувство вины. Малышка к этому привыкла. Страшно представить масштаб проблемы, когда за дело возьмётся папа с его неограниченными финансовыми возможностями. Как скоро мама станет "плохой", если попытается воспитывать, проявит строгость, да мало ли? За деньгами на Италию Катя не по адресу. К Ольге нужно, к Ольге, она всё оплатит по первому разряду. :))) Спасибо, Юлия.
Мне кажется , что Влада сразу приняла отца, хотя и не называла его так , но слушала и исполняла, чувствуя , что тоже нравится ему. Я понимаю, что поставленной цели добивается человек , но , может быть , Катюша не торопилась бы быстрее уехать в Италию, тем более там все придётся начинать с нуля и чужая страна со своим менталитетом, будет трудно. Спасибо , Юлечка.
Будем плакать
Ну соглашайся Катя.
Спасибо большое, за продолжение! Как хорошо Влад действует на дочку, да и на Катю тоже. Как он разберётся с ситуацией? Да и что- то про Артура ничего не слышно.
Владу большоооой минус,что не искал свою спасительницу , хотя бы в виде благодарности,за спасение!Так что теперь пусть собирает плюсики ;) и решит с Олей и Артур ещё не оставил Катю в покое.У Кати сейчас нет надёжного тыла, всё в подвешенном состоянии.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена