Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12846 1167510

Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 10:22:59

Вот к Артуру на глаза не стоит показываться.

avatar
29.05.2021, 10:08:42

Большое спасибо за продолжение! Как всегда, интересно. Почитала горячую дискуссию по поводу Влада. Мне он нравится. Типичный мужик, в меру эгоистичный, без особых сантиментов, порядочный, от дочери не отказывается. А почему так быстро сошлись? Если появляется «биохимия» между людьми, то появляется. как правило, сразу.

avatar
29.05.2021, 08:59:44

Наивная, добрая и отходчивая, а ещё однолюб, наша Катя, ведь даже спустя столько лет чувства к Владу сохранились. Спасибо ♥ Юленька ♥

avatar
29.05.2021, 07:24:52

Спасибо большое,Юлечка!Боюсь,Артур не оставит Катю в покое.

avatar
29.05.2021, 06:50:31

Артур хлеще, чем пиявка. Ту хоть самим отодрать можно. А его нет ☹️
Всё же по мне странно, что считай незнакомые люди вызывают друг у друга такие чувства. И какие-то претензии. Катя, как и тогда поплыла. И если не Ольга, то сразу оказалась в горизонтальном положении с Владом.
Благодарю☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
27.05.2021, 19:06:12

Да, они ведь и верно друг друга почти не знают. Влад молодец, спокойный и разумный оказался, правильно говорит, не давит. Надеюсь, они воспользуются этим планом.
Спасибо! :))

И все же он пытается ее уговорить,чтобы она никуда не уезжала!А придется,Ольга его не отпустит и не успокоится тому,что мужчина хочет уйти от нее!

avatar
27.05.2021, 21:25:51

Как рада, что встретилась Ваша история, прочитала на одном дыхании! Принимайте в ряды читателей)

Влад не искренен с Катей, лукавит, он Ольгу встретил и Катя, была забыта, как и обещания данные ей Ранение это отговорка, год не мог, а далее в его жизни появилась Ольга . Его вина в том, что он не позаботился о безопасности секса и неискушенной девушке, наобещал, что обязательно ее отыщет, вернется к ней. Не обещал бы, Катя не возвеличила бы его образ , а отпустила со временем. Поставленная в жесткие условия выживания , с грудным ребенком на новом месте, ей некогда было устраивать личную жизнь. Но она постоянно вспоминала Влада, как своего первого мужчину, как отца своей дочери, ведь обещал , вернуться за ней, и вернулся бы, если бы не погиб, так она себя утешала. Она наделила его теми качествами, которых у него и не было. Порядочность, надежность как партнера, и т. п. А не обещай он вернуться, она бы погоревала да и успокоилась, вспоминала, Влада, не как супер мачо, а как отца Влады. Я так вижу, эту ситуацию. И Влад привирает, что дамы его сторонятся. Он интересен, тело натренировано, лицо не изувечено, инвалидной коляской не пользуется, состоятелен, интересен... Ему не нужны другие женщины, у него есть Ольга. А все остальное отговорки.

avatar
27.05.2021, 15:45:07

Я думаю Ольга по другому считает, и так просто Влада не отпустит))Спасибо огромное за продолжение)

Спасибо за продолжение. Сейчас начнутся проблемы с Ольгой, думаю, она не захочет просто так отпустить Влада. Это ему с ней удобно, нет любви, а она крови попьет. Думаю, даже может объединиться с Артуром. Шпионы у неё в доме Влада есть, Кате будет непросто.

avatar
27.05.2021, 07:03:30

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
27.05.2021, 06:58:29

Спасибо!!! Хорошего выходного!

avatar
27.05.2021, 06:25:25

Как у мужиков всегда и всё просто. Не успел ещё с Ольгой, что-то решить, а уже Катюше считай наобещал. Да ещё Артур никуда не делся. А когда Влад узнает, кто его тогда заказал?
Мне кажется, что Кате надо самой быть построже с дочерью, чтобы немного ту в руках держать.
Спасибо, Юля❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2021, 16:27:21

Как Влад интересно всё вывернул, " не сообщили ему"! Виноваты обстоятельства, а он вообще не при делах.:) Ну вот, Катя уже поплыла. Мало же ей нужно! Как сказал герой другой хорошей книги, нельзя недооценивать покупаемость детей. А покупаемость Влады, увы, повышенная уже сейчас. Мама давно старается компенсировать подарками своё частое отсутствие и глушит так собственное чувство вины. Малышка к этому привыкла. Страшно представить масштаб проблемы, когда за дело возьмётся папа с его неограниченными финансовыми возможностями. Как скоро мама станет "плохой", если попытается воспитывать, проявит строгость, да мало ли? За деньгами на Италию Катя не по адресу. К Ольге нужно, к Ольге, она всё оплатит по первому разряду. :))) Спасибо, Юлия.

Мне кажется , что Влада сразу приняла отца, хотя и не называла его так , но слушала и исполняла, чувствуя , что тоже нравится ему. Я понимаю, что поставленной цели добивается человек , но , может быть , Катюша не торопилась бы быстрее уехать в Италию, тем более там все придётся начинать с нуля и чужая страна со своим менталитетом, будет трудно. Спасибо , Юлечка.

avatar
27.05.2021, 06:19:29

Будем плакать

avatar
27.05.2021, 06:19:12

Ну соглашайся Катя.

avatar
27.05.2021, 07:23:25

Спасибо большое, за продолжение! Как хорошо Влад действует на дочку, да и на Катю тоже. Как он разберётся с ситуацией? Да и что- то про Артура ничего не слышно.

avatar
27.05.2021, 07:50:16

Владу большоооой минус,что не искал свою спасительницу , хотя бы в виде благодарности,за спасение!Так что теперь пусть собирает плюсики ;) и решит с Олей и Артур ещё не оставил Катю в покое.У Кати сейчас нет надёжного тыла, всё в подвешенном состоянии.Спасибо.