Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12847 1167503

Текущий рейтинг:
#251 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 09:09:12

Сейчас посыпятся всякие бяки на них.

avatar
27.05.2021, 10:53:56

Какой Влад разумный и порядочный человек. Узнав про дочку не стал сомневаться. Мне уже он очень нравится.))))

avatar
27.05.2021, 06:16:35

Классно как решил действовать Влад))), ну стратег! И неуправляемая дочура сразу присмирела, но главное, это его ответ насчёт Ольги, хотя она то вряд ли смирится с этим)))! Юлечка благодарю ♥

avatar
27.05.2021, 06:07:02

Спасибо, дорогой автор, за продолжение!

Сколько времени прошло,но она так ничего и не забыла!Спасибо!

avatar
27.05.2021, 09:33:32

вот интересный Влад, однако!) "останься, ты меня привлекаешь как женщина, а вот с Ольгой удобно", и ни слова, что он с Ольгой расстанется... то есть он собирается играть на два фронта - пока будет к Кате присматриваться, спать будет с Ольгой - ну с ней же удобно? он же не будет себе отказывать в мужских удовольствиях?
а потом выбирать между ними - кто больше подходит)))
Не решится он поговорить с Ольгой, слишком он от нее зависим, и защитить Катю с Владой от нее не сможет, потому что слишком ей доверяет и не верит, что она способна на подставу... так что зря Катя решилась пойти на поводу у него - с Артуром она и то в большей безопасности бы была, чем с Владом... не нравится мне Влад, нерешительный он, подкаблучник у Оли, и сам этого не понимает(((
Спасибо за проду!)

avatar
26.05.2021, 18:36:32

Влад молодец! И Влада тоже. А Кате не грех расслабиться:) спасибо! :))

avatar
26.05.2021, 19:54:06

Спасибо!!!

avatar
26.05.2021, 19:52:39

Вот поплыла она))), смотри, чтобы пузыри не пошли, когда тонуть начнёшь, Катя! Влад как слон, пришел и всё потоптал, а как жить теперь Кате, то ему не ведомо. Что за эгоист беспардонный, каким был пять лет назад, таким и остался, вот люди не меняются((. Юлечка спасибо ♥

avatar
26.05.2021, 15:33:37

Какая теперь Италия,все теперь он их не отпустит никуда)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.05.2021, 13:17:11

зря Катя так растеклась, из-за него ей предстоит еще много неприятных событий. Олю он любит, и не удивлюсь, если Оля подставит Катю, а Влад ей поверит... еще и захочет отнять дочку у нее, чтобы воспитывать с Олей... так что Влада готовься еще за дочку бороться.... а ему доверия нет, потому что он под каблуком у Оли, хотя наивно думает, что легко с ней расстанется...
Не расставайся с мечтой, Катя, и уезжай, иначе Влад опять сердце разобьет, еще и дочку отберет(((

avatar
26.05.2021, 08:08:58

Влад ,благодаря дочке,узнал планы Кати и он не отпустит своих девочек! Какая красивая традиция -белые розы:)))

avatar
26.05.2021, 07:45:04

так и поплывет Катя под диктовку Влада? Будут знакомиться теперь, это важно.

avatar
25.05.2021, 16:56:33

Ну и гадина же эта заведующая,могла и вернуть деньги,подожди все вернется)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.05.2021, 09:56:51

Спасибо большое,Юлечка! Очень хочется сказать, что жизнь налаживается, но наличие Оли в жизни Влада перечеркивает все. Она не потерпит ни Катю, ни Владу.

avatar
26.05.2021, 10:07:44

А глаза то как у хищного кота сверкнули.

avatar
26.05.2021, 06:15:34

Все же это Влад сел с ней, он что следил за ними, вот и познакомились отец и дочь, а Владе в шпионы нельзя все доложила отцу. Спасибо, жду проду!

Может уже и креслице для дочки в машину купил?
Спасибо

avatar
26.05.2021, 09:23:13

Влад восстановит фонтан. Но скульптуру поставит дочкину, или Катину)))). Оле будет сюрприз)))

avatar
25.05.2021, 21:56:51

А это Влад:) наверняка. Конечно, коррупция мерзкая в саду.
Но и Катя зря так на дочку. Нужно было ответить, что не разлюбит:)
Тяжело, конечно... Но, наверно, скоро начнется лучшая полоса:) надеюсь. Спасибо!!