Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12847 1167508

Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Владе нужен папа,который будет не спеша ее направлять в нужное направление!Спасибо!

avatar
25.05.2021, 19:35:02

Авторитет нужен Владе, совсем характер не девичий)))! Надеюсь, бумеранг пройдется по заведующей, у меня сына укусил в садике такой вот же сынок спонсора, понимаю как обидно. Спасибо ♥ Юленька

avatar
25.05.2021, 11:43:06

Катя такая хрупкая, ранимая казалось бы, но внутри нее титановый стержень, она смелая и решительная. И правильно, если Влада к себе и дочери сразу не подпустит, пусть сначала все свои проблемы разрешит, что бы ей и ребенку все это не аукнулось.

avatar
25.05.2021, 08:47:03

Спасибо большое,Юлечка! Очень надеюсь, что севший рядом-это Влад,который собрался заглаживать свои косяки.

avatar
25.05.2021, 06:18:50

Да уж. Действительно Влада только ребёнок, а уже такие закидоны. И с этим наверное ничего уже нельзя сделать. Гены, как говорится.
Воспиталка конечно отпад. Фу.
Я тоже не люблю когда садятся рядом со мной, хотя свободных мест куча :-///
Благодарю за проду ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2021, 08:05:46

Неужели Влад нашел.

avatar
25.05.2021, 07:55:06

Значит папаша Темочки решил выгнать Владу с садика и заведующая не скрывает радости что денежки на нужды садика отдавать не надо теперь ей, вот только что будет когда узнают воспитатель и заведующая кто отец Влады, думаю уж она потом папе все расскажет об этом разговоре с заведующей и выгоне ее из садика, он наведет там порядок отомстит всем за дочь и этому спонсору придется еще и извиняться за сына перед Катей. Спасибо, жду проду!

avatar
25.05.2021, 06:30:06

У Владки боевой характер, хоть и кнопочка) Прервал кто-то горькие размышления Кати, достанется ему за неуважение личного пространства)

Влад появился, интересно со своими проблемами разобрался. Скорее всего наблюдал за ними из далека. Катя конечно не примет его пока он с Ольгой, а та же явно скоро обозначится и укажет Кате её место.

Не сложись так обстоятельства фиг бы Влад вспомнил о Кате. Ну спасла и спасла, а там, что наобещал давно прошло да и после взрыва он чувствовал уязвленным. Решил как он быстро за двоих. Правильно Катя его лесом послала. Спасибо

avatar
23.05.2021, 22:43:04

Хорошо что действительно не полез разбираться))) Но ничего он еще этого спонсора построит вместе с его наглым сынком))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.05.2021, 16:54:59

А почему, собственно, "не Смирнова"? Я прямо оскорбилась. Катя с гранатой - это круто! Не уверена, что Влад бы на её месте до такого додумался. Так что Влада - достойная дочь своей матери. :)))

avatar
23.05.2021, 09:10:44

Действительно, а при чем здесь Ольга? Она прям очаруется, что у него появилась дочка, прослезится и отпустит в новую семью, благословив на счастье (((
Папа... где ты был 5 лет, папа? Что дочке ответит? Я не знал...а почему? Потому что памятники строил любимой женщине, а о девчонке, что спасла жизнь и подарила девственность знать не захотел?
Просто интересно, как долго он будет решаться на разговор с Ольгой и решится ли вообще? Отчего-то мне кажется будет метаться между ними долго и нудно - здесь любимая женщина, там ребенок...
И эта нужна, и та нужна
Спасибо, Юлия!)

avatar
23.05.2021, 17:11:23

Чего то воспитательница вообще кошмар! Как так, только про деньги параши и подумала... Там не садик нужно менять, а воспитательницу.
Спасибо! Интересно!!

Как он резко рванул защищать дочку!Надо ему договариваться теперь обо всем с Катей!Спасибо!

avatar
23.05.2021, 13:20:11

Гордеев пытается побыть для Влада разумом и совестью, но пока безуспешно. :))) И вопросы задаёт правильные, если не собирася возвращаться К КАТЕ, зачем тогда её взял? А Влад снова здорово, что о ребёнке он не знал. Ну хоть ума хватило про шрамы как непреодолимое препятствие не заливать. Да при всём Ольга, при всём. Она хоть и не стена, но так просто её не сдвинешь. Только огребать будет не Влад, а девочки Катя и Влада. С Владом разбираться у Ольги кишка тонка, а на них наехать в самый раз. Садик действительно никуда не годится, малышку жалко. Спасибо, Юлия.

avatar
23.05.2021, 13:13:30

Спасибо большое,Юлечка! Признал папа дочку? Теперь надо с Катей договариваться.

avatar
23.05.2021, 12:18:30

Юлия, здравствуйте. Напомните пожалуйста, когда повысится цена на подписку?

Интересно а сколько лет они с Ольгой? Влада сейчас тянет к его девочкам, но прежде чем пытаться наладить отношения с Катей, нужно все таки поговорить с Ольгой и закончить отношения.

avatar
23.05.2021, 10:58:48

Владу надо сначало с бабам разобраться своими, а потом ребенка присваивать. Вот пусть и покажет, что он мужик и кто ему больше нужен.