- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
Эксклюзив
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВладе нужен папа,который будет не спеша ее направлять в нужное направление!Спасибо!
Авторитет нужен Владе, совсем характер не девичий)))! Надеюсь, бумеранг пройдется по заведующей, у меня сына укусил в садике такой вот же сынок спонсора, понимаю как обидно. Спасибо ♥ Юленька
Катя такая хрупкая, ранимая казалось бы, но внутри нее титановый стержень, она смелая и решительная. И правильно, если Влада к себе и дочери сразу не подпустит, пусть сначала все свои проблемы разрешит, что бы ей и ребенку все это не аукнулось.
Спасибо большое,Юлечка! Очень надеюсь, что севший рядом-это Влад,который собрался заглаживать свои косяки.
Да уж. Действительно Влада только ребёнок, а уже такие закидоны. И с этим наверное ничего уже нельзя сделать. Гены, как говорится.
Воспиталка конечно отпад. Фу.
Я тоже не люблю когда садятся рядом со мной, хотя свободных мест куча :-///
Благодарю за проду ❤️❤️❤️
Неужели Влад нашел.
Значит папаша Темочки решил выгнать Владу с садика и заведующая не скрывает радости что денежки на нужды садика отдавать не надо теперь ей, вот только что будет когда узнают воспитатель и заведующая кто отец Влады, думаю уж она потом папе все расскажет об этом разговоре с заведующей и выгоне ее из садика, он наведет там порядок отомстит всем за дочь и этому спонсору придется еще и извиняться за сына перед Катей. Спасибо, жду проду!
У Владки боевой характер, хоть и кнопочка) Прервал кто-то горькие размышления Кати, достанется ему за неуважение личного пространства)
Влад появился, интересно со своими проблемами разобрался. Скорее всего наблюдал за ними из далека. Катя конечно не примет его пока он с Ольгой, а та же явно скоро обозначится и укажет Кате её место.
Не сложись так обстоятельства фиг бы Влад вспомнил о Кате. Ну спасла и спасла, а там, что наобещал давно прошло да и после взрыва он чувствовал уязвленным. Решил как он быстро за двоих. Правильно Катя его лесом послала. Спасибо
Хорошо что действительно не полез разбираться))) Но ничего он еще этого спонсора построит вместе с его наглым сынком))Спасибо огромное за продолжение))
А почему, собственно, "не Смирнова"? Я прямо оскорбилась. Катя с гранатой - это круто! Не уверена, что Влад бы на её месте до такого додумался. Так что Влада - достойная дочь своей матери. :)))
Действительно, а при чем здесь Ольга? Она прям очаруется, что у него появилась дочка, прослезится и отпустит в новую семью, благословив на счастье (((
Папа... где ты был 5 лет, папа? Что дочке ответит? Я не знал...а почему? Потому что памятники строил любимой женщине, а о девчонке, что спасла жизнь и подарила девственность знать не захотел?
Просто интересно, как долго он будет решаться на разговор с Ольгой и решится ли вообще? Отчего-то мне кажется будет метаться между ними долго и нудно - здесь любимая женщина, там ребенок...
И эта нужна, и та нужна
Спасибо, Юлия!)
Чего то воспитательница вообще кошмар! Как так, только про деньги параши и подумала... Там не садик нужно менять, а воспитательницу.
Спасибо! Интересно!!
Как он резко рванул защищать дочку!Надо ему договариваться теперь обо всем с Катей!Спасибо!
Гордеев пытается побыть для Влада разумом и совестью, но пока безуспешно. :))) И вопросы задаёт правильные, если не собирася возвращаться К КАТЕ, зачем тогда её взял? А Влад снова здорово, что о ребёнке он не знал. Ну хоть ума хватило про шрамы как непреодолимое препятствие не заливать. Да при всём Ольга, при всём. Она хоть и не стена, но так просто её не сдвинешь. Только огребать будет не Влад, а девочки Катя и Влада. С Владом разбираться у Ольги кишка тонка, а на них наехать в самый раз. Садик действительно никуда не годится, малышку жалко. Спасибо, Юлия.
Спасибо большое,Юлечка! Признал папа дочку? Теперь надо с Катей договариваться.
Юлия, здравствуйте. Напомните пожалуйста, когда повысится цена на подписку?
Интересно а сколько лет они с Ольгой? Влада сейчас тянет к его девочкам, но прежде чем пытаться наладить отношения с Катей, нужно все таки поговорить с Ольгой и закончить отношения.
Владу надо сначало с бабам разобраться своими, а потом ребенка присваивать. Вот пусть и покажет, что он мужик и кто ему больше нужен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена